Fortnite

Трейлер к релизу Mass Effect 3

Опубликовано: 03.03.2012 13:30:11

Electronic Arts и BioWare опубликовали релизный трейлер ожидаемой многими геймерами космической экшен-RPG Mass Effect 3. Как и многие другие видео этого проекта, данный ролик не стал исключением и демонстрирует нам невообразимую масштабность событий и высокий градус эпичности!

Напомним, что до решающей битвы со Жнецами осталось совсем немного времени - выход игры состоится уже на следующей неделе.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)05.03.2012 20:55:24
ещё 1 день и всёyahoo
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 23:11:33
Ridvan писал(а):
Кто знает из вас, Миранда будет?
Ну наверно, раз уж "Призрак" будет, то и Миранда где ни то примелькается. У разрабов спрашивали сколько всего будет персоонажей, они ответили уклончиво, что то вроде:
-Вам хватит...
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.03.2012 21:14:51
Кто знает из вас, Миранда будет?
Кандидат в мастера-джедаи
Devid (уровень 13)04.03.2012 20:45:16
Очень жду игру ! Как думаете Игра удостоверит наши ожидания?
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)04.03.2012 18:23:40
Soundtrack писал(а):
Чувак, классная музыка! Благодарю.
Да пожалуйста! Люблю эпическую музыку, и сразу же прокликиваю интернет в поиске понравившейся музыки.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)04.03.2012 14:11:27
вот вам конец серии!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2012 12:45:59
Черт!Все так эпик,супер!Два дня!!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 11:55:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2012 11:44:06
 
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!
Чтобы Шепарда загубить, нужно прям очень постараться, не модернизировать корабль, не проходить квесты на лояльность....)))))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.03.2012 11:31:25
Люди , а момент когда "азари" держит жнец , случайно та "азари" не Лиара ' Т сони?

Добавлено позже:
рЭпЕр писал(а):
craycray
второй МЕ надо ещё по правильному пройти , а то я пошел не по тому сюжетному пути и вконце шепард героически умер
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!

Добавлено позже:
mark9504 писал(а):
во во я вот сейчас все свободное время на них трачу! первый уже успел пройти, а сейчас надо как то успеть второй пройти pardon
Ну второй всяко легче! Там главное правильно пройти!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 11:07:02
kirixx писал(а):
придумать что-то Эпичнее чем серия МЕ будет сложно.
Только продолжение замутить)))) Хотя в своё время тоже самое говорили и про Dragon Age, но прошло время игра забылась, так же будет и с Масс Эффект, как только выйдет что то достойное внимания, так и игра сразу канет в "Лету". А я уверен что попытки переплюнуть Mass со стороны других игроделов будут, т.к. им не хочется долго оставаться в чужой тени.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Первые скриншоты Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Военная техника в Prototype 2Ctrl + стрелка вправо