Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Mass Effect 3

Опубликовано: 03.03.2012 12:30:11
Поделиться:  

Electronic Arts и BioWare опубликовали релизный трейлер ожидаемой многими геймерами космической экшен-RPG Mass Effect 3. Как и многие другие видео этого проекта, данный ролик не стал исключением и демонстрирует нам невообразимую масштабность событий и высокий градус эпичности!

Напомним, что до решающей битвы со Жнецами осталось совсем немного времени - выход игры состоится уже на следующей неделе.

новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)05.03.2012 19:55:24
ещё 1 день и всёyahoo
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 22:11:33
Ridvan писал(а):
Кто знает из вас, Миранда будет?
Ну наверно, раз уж "Призрак" будет, то и Миранда где ни то примелькается. У разрабов спрашивали сколько всего будет персоонажей, они ответили уклончиво, что то вроде:
-Вам хватит...
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.03.2012 20:14:51
Кто знает из вас, Миранда будет?
Мастер-джедай
Devid (уровень 14)04.03.2012 19:45:16
Очень жду игру ! Как думаете Игра удостоверит наши ожидания?
Глава братства
Vaydish (уровень 17)04.03.2012 17:23:40
Soundtrack писал(а):
Чувак, классная музыка! Благодарю.
Да пожалуйста! Люблю эпическую музыку, и сразу же прокликиваю интернет в поиске понравившейся музыки.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)04.03.2012 13:11:27
вот вам конец серии!!!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)04.03.2012 11:45:59
Черт!Все так эпик,супер!Два дня!!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 10:55:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2012 10:44:06
 
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!
Чтобы Шепарда загубить, нужно прям очень постараться, не модернизировать корабль, не проходить квесты на лояльность....)))))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)04.03.2012 10:31:25
Люди , а момент когда "азари" держит жнец , случайно та "азари" не Лиара ' Т сони?

Добавлено позже:
рЭпЕр писал(а):
craycray
второй МЕ надо ещё по правильному пройти , а то я пошел не по тому сюжетному пути и вконце шепард героически умер
А он в конце может умереть? У меня только Джеки погибла. Для меня потеря не велика , она меня серавно бесила!

Добавлено позже:
mark9504 писал(а):
во во я вот сейчас все свободное время на них трачу! первый уже успел пройти, а сейчас надо как то успеть второй пройти pardon
Ну второй всяко легче! Там главное правильно пройти!
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)04.03.2012 10:07:02
kirixx писал(а):
придумать что-то Эпичнее чем серия МЕ будет сложно.
Только продолжение замутить)))) Хотя в своё время тоже самое говорили и про Dragon Age, но прошло время игра забылась, так же будет и с Масс Эффект, как только выйдет что то достойное внимания, так и игра сразу канет в "Лету". А я уверен что попытки переплюнуть Mass со стороны других игроделов будут, т.к. им не хочется долго оставаться в чужой тени.
Военная техника в Prototype 2Ctrl + стрелка вправо