Fortnite

Трейлер к релизу Marvel Avengers: Battle for Earth

Опубликовано: 30.10.2012 10:20:27

Сегодня состоялся релиз Marvel Avengers: Battle for Earth в США для консоли Xbox 360. Управление героями в игре осуществляется при помощи сенсора движений Kinect. Всего в проекте представлено 20 различных персонажей, хорошо знакомых фанатам Marvel Universe.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)30.10.2012 21:56:14
Даа, с такой игрой не заскучаешь! Тут не отходя от экрана ещё и спортом занимаешься. Так пройдёшь игру и сам супер героем станешь.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.10.2012 20:19:42
Прикольно любители marvel будут рады
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)30.10.2012 18:13:47
Apofeo писал(а):
Да и благодаря кинекту родители не смогут упрекнуть детей в пассивности.
Если родители сами не залипнут в кинекте.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.10.2012 18:13:02
linene писал(а):
Дети так весело разносят дом.. " Вы давно мечтали о ремонте, но не могли решиться? X-Box поможет осуществить вашу мечту!" . Ну , а вообще, и правда интересно. Кинект делает процесс игры еще круче.
Да и благодаря кинекту родители не смогут упрекнуть детей в пассивности.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)30.10.2012 18:11:55
Дети так весело разносят дом.. " Вы давно мечтали о ремонте, но не могли решиться? X-Box поможет осуществить вашу мечту!" . Ну , а вообще, и правда интересно. Кинект делает процесс игры еще круче.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)30.10.2012 18:09:05
Дети чуть дом не разнесли от радости)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.10.2012 17:53:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2012 17:53:59
А вот это уже действительно интересный и занимательный проект. А то на кинект только спорт да танцы)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.10.2012 16:43:19
Да, кинектом-то повеселее будет)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)30.10.2012 14:56:24
Kinect творит чудеса))
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)30.10.2012 14:51:28
Очень эффектно все выглядит))
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релизный трейлер Primal CarnageCtrl + стрелка влево Трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка вправо