Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 12.06.2012 19:07:11
Поделиться:  

Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер специально к релизу экшена Lollipop Chainsaw, который сегодня состоялся в США. 15 июня игра доберется до Европейских стран. Кромсать зомби бензопилой смогут обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2012 17:40:55
Графиня писал(а):
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile

Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Говорите можно менять внешний вид? Очень интересно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.06.2012 00:09:30
Вроде бы смотрится эффектно, героиня симпотная.... но что-то все-таки мне не нравится..... что-то меня отталкивает меня играть в эту игру. Не знаю.... подумаю еще... покупать или нет(((((
ПС: хорошо, что локализовали игру в плане субов, а то как чаще бывает, выпускают игру, и порой фиг поймешь, что, где и как.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 16:54:36
по роликам видно ,что игра прикольная ,обязательно сыграю
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:23:15
Посмотрю на YouTube.Игра не стоит 2000 рублей.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:29:04
Вроде попрекаловатся будет интересно
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.06.2012 11:31:34
mkoval писал(а):
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Готовь бензопилу, включай музыку потяжелее и вперед)) По крайней мере мне так посоветовали)smile Кстати получается отличный способ перевести так сказать взгляд от надоевших зомби)) Интересно кто нибудь ещё переманит этот "рецепт"? Хм...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.06.2012 11:19:42
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.06.2012 11:15:44
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile
AlexF1 писал(а):
Она брутальна, она беспощадна, она смертельна! Ну разве она не прелесть?! =))) Заждался.
Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)13.06.2012 10:57:17
бред , полный бред! им уже придумать нечего!
Инкогнито13.06.2012 10:44:55
Лабуда какая то. Это наверно для детишек, которым еще доступ в контакт закрыт. Весь акцент на гениталии во всей игре. В общем бред бредовый.
Трейлер к релизу Gravity RushCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо