Трейлер к релизу Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 12.06.2012 18:07:11

Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер специально к релизу экшена Lollipop Chainsaw, который сегодня состоялся в США. 15 июня игра доберется до Европейских стран. Кромсать зомби бензопилой смогут обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 16:40:55
Графиня писал(а):
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile

Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Говорите можно менять внешний вид? Очень интересно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.06.2012 23:09:30
Вроде бы смотрится эффектно, героиня симпотная.... но что-то все-таки мне не нравится..... что-то меня отталкивает меня играть в эту игру. Не знаю.... подумаю еще... покупать или нет(((((
ПС: хорошо, что локализовали игру в плане субов, а то как чаще бывает, выпускают игру, и порой фиг поймешь, что, где и как.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 15:54:36
по роликам видно ,что игра прикольная ,обязательно сыграю
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 20:23:15
Посмотрю на YouTube.Игра не стоит 2000 рублей.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:29:04
Вроде попрекаловатся будет интересно
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 10:31:34
mkoval писал(а):
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Готовь бензопилу, включай музыку потяжелее и вперед)) По крайней мере мне так посоветовали)smile Кстати получается отличный способ перевести так сказать взгляд от надоевших зомби)) Интересно кто нибудь ещё переманит этот "рецепт"? Хм...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 10:19:42
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 10:15:44
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile
AlexF1 писал(а):
Она брутальна, она беспощадна, она смертельна! Ну разве она не прелесть?! =))) Заждался.
Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.06.2012 09:57:17
бред , полный бред! им уже придумать нечего!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 09:44:55
Лабуда какая то. Это наверно для детишек, которым еще доступ в контакт закрыт. Весь акцент на гениталии во всей игре. В общем бред бредовый.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер к релизу Gravity RushCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо