Fortnite

Трейлер к релизу Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 12.06.2012 19:07:11

Grasshopper Manufacture и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер специально к релизу экшена Lollipop Chainsaw, который сегодня состоялся в США. 15 июня игра доберется до Европейских стран. Кромсать зомби бензопилой смогут обладатели консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 17:40:55
Графиня писал(а):
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile

Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Говорите можно менять внешний вид? Очень интересно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.06.2012 00:09:30
Вроде бы смотрится эффектно, героиня симпотная.... но что-то все-таки мне не нравится..... что-то меня отталкивает меня играть в эту игру. Не знаю.... подумаю еще... покупать или нет(((((
ПС: хорошо, что локализовали игру в плане субов, а то как чаще бывает, выпускают игру, и порой фиг поймешь, что, где и как.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)14.06.2012 16:54:36
по роликам видно ,что игра прикольная ,обязательно сыграю
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:23:15
Посмотрю на YouTube.Игра не стоит 2000 рублей.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:29:04
Вроде попрекаловатся будет интересно
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 11:31:34
mkoval писал(а):
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Готовь бензопилу, включай музыку потяжелее и вперед)) По крайней мере мне так посоветовали)smile Кстати получается отличный способ перевести так сказать взгляд от надоевших зомби)) Интересно кто нибудь ещё переманит этот "рецепт"? Хм...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.06.2012 11:19:42
Такая интересная вариация на тему школьных годов Байонетты. Зомби, конечно, достали уже. но блин, такая обольстительная чирлидерша будет их истреблять. Прямо невозможно глаз отвести.

Надо обязательно игруху посмотреть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.06.2012 11:15:44
Жду не дождусь 15 числа)) Немного уже осталось как мы с Джульеттой и её сестрами будем "танцевать"))) Экшен, наличие множества комбо, местами юмора и веселого убийства кучи зомби гарантируют те кто уже опробовал)) И никакой "эротик-гейм" я здесь не увидела - просто концентрация идет на сексуальности главной героини (пару раз показали юбочки, чупа-чупсы)smile
AlexF1 писал(а):
Она брутальна, она беспощадна, она смертельна! Ну разве она не прелесть?! =))) Заждался.
Прелесть Alex)) Причем с учетом того что ей можно менять детали внешнего вида для кого то "прелесть" умножается на 2))) Ну...я вот одна из таких например)smile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.06.2012 10:57:17
бред , полный бред! им уже придумать нечего!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 10:44:55
Лабуда какая то. Это наверно для детишек, которым еще доступ в контакт закрыт. Весь акцент на гениталии во всей игре. В общем бред бредовый.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер к релизу Gravity RushCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо