Трейлер к релизу L.A. Noire

Опубликовано: 12.05.2011 10:23:05

Через пять дней, 17 мая, запланирован выход сразу двух очень ожидаемых многими игр – The Witcher 2 и L.A. Noire. Первый проект должен понравиться всем фанатам жанра РПГ, а второй – любителям детективов, экшена и нуара, правда, до нашего региона L.A. Noire доберется только 20 числа. Чтобы не дать геймерам забыть, что же приготовили разработчики, Rockstar Games опубликовала небольшой трейлер к релизу проекта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
stranger (уровень 4)15.05.2011 14:30:33
GHOST писал(а):
Если русских сабов не будет то я её не куплю!(((

Не будет. И скорее всего не будет и пиратских переводов, так что учите английский господа.

*Ушел в туалет со словарем*
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)15.05.2011 11:29:12
Если русских сабов не будет то я её не куплю!(((
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.05.2011 14:14:05
Xameleon писал(а):
РПГ и детектив это необычно...надо погамать.vinsent
РПГ относилось к The Witcher 2.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)12.05.2011 14:10:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 14:13:03
РПГ и детектив это необычно...надо погамать.vinsent
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.05.2011 12:50:39
Eminem777 писал(а):
Как такое вообще возможно.. брр.
Не знаюcray
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 12:40:28
В таком случае и покупать ее нет смысла. По крайней мере для меня или для тех у кого плохи дела с английским... Как такое вообще возможно.. брр.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.05.2011 12:20:23
PHIL писал(а):
Интересно, ЛА Ноир будет переведен на русский, хотя-бы документация и субы? А то фигово будет играть без русской документацией и (хотябы)субов...
Уже не один раз говорилось, что на данный момент будет переведена только документация. Может позже что-то измениться, но мне мало вериться.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2011 12:17:22
Интересно, ЛА Ноир будет переведен на русский, хотя-бы документация и субы? А то фигово будет играть без русской документацией и (хотябы)субов...
Геймер со стажем