Fortnite

Трейлер к релизу Just Cause 3

Опубликовано: 30.11.2015 18:29:01

Завтра не только официально начинается зима, но и выходит Just Cause 3 – ураганный экшен в средиземноморской республике Медичи. Красивые пейзажи тут сменяются тысячами взрывов, а в центре всякой суматохи всегда находится Рико Родригез – главный герой игры.

Поиграть в Just Cause 3 можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, ну а взрывной игре полагается не менее взрывной трейлер к релизу. Приятного просмотра!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 21:53:09
Дословный перевод песни
Это ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗЫРВЫ, ВЗРЫВЫ везде! ВЗРЫВЫ с кучей машин, и ВЗРЫВЫ в воздухе! Снайперские ВЗРЫВЫ, и ВЗРЫВЫ вверх ногами! ВЗРЫВЫ ракетами, и большие ВЗРЫВЫ в городе. ВЗРЫВЫ на лодках, и куча ВЗРЫВОВ на улицах. ВЗРЫВ на станции, где я что-то хотел поесть. Это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ. БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ! Ходьба в замедленной съемке. "Фразы пилота". ВЗРЫВ на базе, ВЗРЫВ танка, ВЗРЫВ на грузовике, постойте, это же мой банк? ВЗРЫВ на багги, ВЗРЫВ просто потому-что он так сказал. И все эти ВЗРЫВЫ от... Рико Родригеза. ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, везде!
Альтаир
Art9090 (уровень 19)30.11.2015 23:33:22
О боже, что это было? Толи я совсем дурак стал, что перестал некоторые игры понимать, то-ли разрабы стали что-то употреблять перед созданием игры((
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)30.11.2015 23:32:55
Сильно ярким стал что-то. Прям выглядит как ГТА или какой-нибудь Скайрим с кучей ENB. А вообще скорее всего у меня не потянет, буду сидеть Безумного Макса и МГС5 проходить ;(
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 20:14:49
Кстати фанату который сделал это видео достался мощный игровой PC
Игровой разум
Legendar (уровень 16)30.11.2015 19:04:28
Зачетный трейлер)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 18:51:26
Nightman писал(а):
Но ведь неплохо получилось)
я к этому и клоню
Игровой разум
Nightman (уровень 25)30.11.2015 18:48:11
сержант писал(а):
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Но ведь неплохо получилось)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 18:46:12
я уже скачал завтра буду играть)) и еще в rainbow six даже не знаю во что первым играть
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 18:34:39
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Демка Naruto SUN Storm 4 уже скоро, свежий трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза четвертой главы Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо