Трейлер к релизу Just Cause 3

Опубликовано: 30.11.2015 18:29:01

Завтра не только официально начинается зима, но и выходит Just Cause 3 – ураганный экшен в средиземноморской республике Медичи. Красивые пейзажи тут сменяются тысячами взрывов, а в центре всякой суматохи всегда находится Рико Родригез – главный герой игры.

Поиграть в Just Cause 3 можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, ну а взрывной игре полагается не менее взрывной трейлер к релизу. Приятного просмотра!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 21:53:09
Дословный перевод песни
Это ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗЫРВЫ, ВЗРЫВЫ везде! ВЗРЫВЫ с кучей машин, и ВЗРЫВЫ в воздухе! Снайперские ВЗРЫВЫ, и ВЗРЫВЫ вверх ногами! ВЗРЫВЫ ракетами, и большие ВЗРЫВЫ в городе. ВЗРЫВЫ на лодках, и куча ВЗРЫВОВ на улицах. ВЗРЫВ на станции, где я что-то хотел поесть. Это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, это ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ, ВЗРЫВ. БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ! Ходьба в замедленной съемке. "Фразы пилота". ВЗРЫВ на базе, ВЗРЫВ танка, ВЗРЫВ на грузовике, постойте, это же мой банк? ВЗРЫВ на багги, ВЗРЫВ просто потому-что он так сказал. И все эти ВЗРЫВЫ от... Рико Родригеза. ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, БУУУУУУУМ! ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, ВЗРЫВЫ, везде!
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)30.11.2015 23:33:22
О боже, что это было? Толи я совсем дурак стал, что перестал некоторые игры понимать, то-ли разрабы стали что-то употреблять перед созданием игры((
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)30.11.2015 23:32:55
Сильно ярким стал что-то. Прям выглядит как ГТА или какой-нибудь Скайрим с кучей ENB. А вообще скорее всего у меня не потянет, буду сидеть Безумного Макса и МГС5 проходить ;(
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 20:14:49
Кстати фанату который сделал это видео достался мощный игровой PC
Игровой разум
Legendar (уровень 16)30.11.2015 19:04:28
Зачетный трейлер)))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 18:51:26
Nightman писал(а):
Но ведь неплохо получилось)
я к этому и клоню
Игровой разум
Nightman (уровень 24)30.11.2015 18:48:11
сержант писал(а):
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Но ведь неплохо получилось)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)30.11.2015 18:46:12
я уже скачал завтра буду играть)) и еще в rainbow six даже не знаю во что первым играть
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.11.2015 18:34:39
Трейлер пахне литералом- музыкальным жанром, в котором автор придумывает песню под то, что происходит на экране.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Демка Naruto SUN Storm 4 уже скоро, свежий трейлерCtrl + стрелка влево Трейлер и дата релиза четвертой главы Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка вправо