Трейлер к релизу Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 24.05.2012 16:00:35

В сети был опубликован трейлер к релизу военной игры Iron Front: Liberation 1944. На этот раз ролик полностью создан из нарезок игрового процесса – как гласит надпись в самом начале, это многопользовательский матч, а войсками обоих сторон управляет компьютер.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
rewers (уровень 11)26.05.2012 01:14:28
Ну знаете мне еще хотелось бы на геймплэй в мультиплеере посмотреть,а насчет графики...
Battlefield 3 со всеми его фишками и шикарной графикой- мне за две недели до тошноты приелся.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 07:15:24
Edvard писал(а):
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Ты блин сравнил - хрен с морковкой!!! Даже батла 2 куда богаче выглядит. Ощущение, что манекены в супермаркете воюют!!! Особенно умирают... как жуки от дихлофоса. Очень реалистично (сарказм).
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2012 05:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 05:47:30
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 00:09:32
Guarder писал(а):
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Прошлый трейлер с поездками на танках подсказывал мне о какой то дешевости. Но этот трейлер говорит об этом в открытую))) Насчет разрушаемости тут я думаю кроме максимум взорванных машин и танков ничего не будетsmile
Капитан
Chiryan (уровень 15)24.05.2012 19:23:57
Ролик не о чем.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 19:23:21
Motion capture выглядит ужасно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 19:10:19
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)24.05.2012 16:23:52
"АRMА" про Вторую мировую. Похоже что так.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Релизный трейлер и первые оценки DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Демо Steel Battalion: Heavy Armor доступно в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо