Fortnite

Трейлер к релизу Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 24.05.2012 17:00:35

В сети был опубликован трейлер к релизу военной игры Iron Front: Liberation 1944. На этот раз ролик полностью создан из нарезок игрового процесса – как гласит надпись в самом начале, это многопользовательский матч, а войсками обоих сторон управляет компьютер.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
rewers (уровень 13)26.05.2012 02:14:28
Ну знаете мне еще хотелось бы на геймплэй в мультиплеере посмотреть,а насчет графики...
Battlefield 3 со всеми его фишками и шикарной графикой- мне за две недели до тошноты приелся.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 08:15:24
Edvard писал(а):
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Ты блин сравнил - хрен с морковкой!!! Даже батла 2 куда богаче выглядит. Ощущение, что манекены в супермаркете воюют!!! Особенно умирают... как жуки от дихлофоса. Очень реалистично (сарказм).
Игровой разум
Edvard (уровень 25)25.05.2012 06:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2012 06:47:30
Кошмарно выглядит, честно говоря. Анимация хотя бы - ну е мое)
Уж куда лучше смотрелся, да и смотрится, старый добрый КоД 2 smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 01:09:32
Guarder писал(а):
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Прошлый трейлер с поездками на танках подсказывал мне о какой то дешевости. Но этот трейлер говорит об этом в открытую))) Насчет разрушаемости тут я думаю кроме максимум взорванных машин и танков ничего не будетsmile
Капитан
Chiryan (уровень 15)24.05.2012 20:23:57
Ролик не о чем.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 20:23:21
Motion capture выглядит ужасно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 20:10:19
Вот сколько роликов я посмотрел, и не в одном не увидел разрушаемости, о которой они так говорят.
Игровой профи
LowBlow (уровень 13)24.05.2012 17:23:52
"АRMА" про Вторую мировую. Похоже что так.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Релизный трейлер и первые оценки DiRT ShowdownCtrl + стрелка влево Демо Steel Battalion: Heavy Armor доступно в Xbox LiveCtrl + стрелка вправо