Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter Within

Опубликовано: 20.11.2013 09:35:42

К релизу Xbox One с обновленным Kinect поступит в продажу файтинг Fighter Within. Уже сейчас можно полюбоваться релизным трейлером, а также оценить запись геймплея. Поиграть собственноручно и собственноножно в Fighter Within жители США и Европы, за исключением некоторых стран, смогут уже 22 гоября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.11.2013 10:45:54
Очень слабо, как для файтинга. Все держится на возможности поиграть с кинекта.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.11.2013 17:40:47
Трейлер прикольный, а вот сама игра мне не особо понравилась. лучше сделали бы просто, без кинекта, выглядит оно не прикольно именно по движениям игроков. Стоять и просто телепать руками и дергать ногами? Извините, но я пройду мимо)
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:11:44
Надеюсь это не все движения которые можно делать в игре, вот в геймплее делали они б движений побольше, а не только 2-4 движения и тогда можно было-б судить какая это игра!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 17:08:48
Всем доброго вечера.
Да прикольно будет.
Особенно соседям с низу.
Да наши квартиры как с курятник размерами вот многие и поразбевают свои телики люстры да мебель.
В обшем квартирный вопрос обеспечен.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 15:57:22
Ха я бы учудил с не приятелем такую штуку
просто ему морду набил

Добавлено позже:
игруха прикольная
можно с работы прити и шэфа кумарить :)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.11.2013 15:07:51
Это офигенно, я бы сыграл с удовольствием.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 10:28:42
Офигительная демка! Смешно конечно выглядит на втором ролике с кинектом играть. А можно будет с джостика?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)20.11.2013 10:25:49
ну и файтинг.. какой то слабенький. И не скажешь, что это на консоль следующего поколения..
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.11.2013 10:01:32
Игра хорошо подойдет для вечеринок. Можно даже мини турнирчики устраивать.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Премьера «EVE Online: Рубикон»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо