Fortnite

Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter Within

Опубликовано: 20.11.2013 09:35:42

К релизу Xbox One с обновленным Kinect поступит в продажу файтинг Fighter Within. Уже сейчас можно полюбоваться релизным трейлером, а также оценить запись геймплея. Поиграть собственноручно и собственноножно в Fighter Within жители США и Европы, за исключением некоторых стран, смогут уже 22 гоября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)21.11.2013 10:45:54
Очень слабо, как для файтинга. Все держится на возможности поиграть с кинекта.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.11.2013 17:40:47
Трейлер прикольный, а вот сама игра мне не особо понравилась. лучше сделали бы просто, без кинекта, выглядит оно не прикольно именно по движениям игроков. Стоять и просто телепать руками и дергать ногами? Извините, но я пройду мимо)
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 17:11:44
Надеюсь это не все движения которые можно делать в игре, вот в геймплее делали они б движений побольше, а не только 2-4 движения и тогда можно было-б судить какая это игра!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 17:08:48
Всем доброго вечера.
Да прикольно будет.
Особенно соседям с низу.
Да наши квартиры как с курятник размерами вот многие и поразбевают свои телики люстры да мебель.
В обшем квартирный вопрос обеспечен.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 15:57:22
Ха я бы учудил с не приятелем такую штуку
просто ему морду набил

Добавлено позже:
игруха прикольная
можно с работы прити и шэфа кумарить :)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.11.2013 15:07:51
Это офигенно, я бы сыграл с удовольствием.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 10:28:42
Офигительная демка! Смешно конечно выглядит на втором ролике с кинектом играть. А можно будет с джостика?
Игровой гуру
truecall (уровень 15)20.11.2013 10:25:49
ну и файтинг.. какой то слабенький. И не скажешь, что это на консоль следующего поколения..
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.11.2013 10:01:32
Игра хорошо подойдет для вечеринок. Можно даже мини турнирчики устраивать.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Премьера «EVE Online: Рубикон»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо