Трейлер к релизу Homefront

Опубликовано: 13.03.2011 11:46:54

Kaos Studios и THQ выпустили новый трейлер шутера от первого лица Homefront, приуроченный к релизу проекта, в котором показана нарезка различных кадров из игры.

Напомним, что Homefront расскажет историю о вторжении Северной Кореи на территорию США и жестоком противостоянии повстанцев с корейскими оккупантами.

На территории Европы и России релиз Homefront состоится 15 марта, а 18 числа игра доберется и до США. Проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.03.2011 21:21:43
SPEC писал(а):
Севодня вторник а Я уже ее устанавливаю лицензию !!! Вот только одно но на диске только 5 гигобайт игры она весит 10 гигов остальное хочешь не хочешь придется скачивать через стим 5 гигобайт !!!downloaddownloaddownload
Дааааа, не простое это дело, ИГРЫ играть))) !!!!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)15.03.2011 21:14:31
Севодня вторник а Я уже ее устанавливаю лицензию !!! Вот только одно но на диске только 5 гигобайт игры она весит 10 гигов остальное хочешь не хочешь придется скачивать через стим 5 гигобайт !!!downloaddownloaddownload
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.03.2011 12:50:47
А в наш Зажопинс мать его не привезут до пятницы. Единственное развление в ближайшие три дня - фапать cray
Геймер со стажем
virus2708 (уровень 6)14.03.2011 17:19:15
зачетный трейлер. Соответствует ли он действительности?
Геймер
zubr2008 (уровень 4)14.03.2011 15:22:38
Уже на торрентах!!!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 13:23:29
Hardcore_gamer писал(а):
Купить сие произведение искусства я намерен.
Это редкий кусок Трэша, когда купишь, подари диск Мэддисону чтобы он не тратился smile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)14.03.2011 11:05:23
Купить сие произведение искусства я намерен.
Игровой гуру
KisON (уровень 15)14.03.2011 06:07:38
= Shell = писал(а):
Мдэ, давно я не видел таких дешевых и некрасивых трейлеров...mda

Мне тоже трейлер не очень понравился
Игровой разум