Трейлер к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК

Опубликовано: 29.06.2012 10:00:53

На этой неделе состоялся релиз шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на ПК, который прошел не очень гладко. Версия для компьютеров напрочь отказалась запускаться на Windows XP, что обещают поправить ближайшими патчами, а также многие пользователи столкнулись с невозможностью управления кнопками WASD и мышью.

Пока команда разработчиков усердно работает над исправлением ошибок, издатели опубликовали видео к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК, полностью созданное из фрагментов геймплея компьютерной версии шутера.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.06.2012 21:11:56
assassins98 писал(а):
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Конечно можно - это командный шутер !
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 14:42:55
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)29.06.2012 18:08:35
Всё бы хорошо да кто баги терпеть будет?
Игровой разум
Сема (уровень 24)29.06.2012 17:51:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 17:51:52
Сегодня хотел купить,но побоялся что будет так как всё написано выше.Буду ждать.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)29.06.2012 15:16:37
Игра хорошая - это даже не обсуждается !!! Я в нее играю с первой части , а что касается лагов и проблем на старте игры то они всегда так бывают при любом выходе игры !!! Как говорится не подмажешь не поедешь , скоро выйдет патчик вот тогда все и заработает без проблем.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)29.06.2012 13:25:24
да ігра радує, все клас і графіка і сюжет. Великій вибір орежея а ще й модифікація ігра привосходна.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 13:09:04
GrizzlyMK23 писал(а):
И самое смешное что и на лицухах и на пиратках игра нещадно тормозит.
Идет гладко, безо всяких лагов.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.06.2012 12:33:07
А кто знает как песня называется?
Почетный геймер
LordMiro (уровень 8)29.06.2012 12:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 12:32:53
Soundtrack писал(а):
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Игра отличная!!)) Я с тобой согласен графика похожа на батлу. Сама игра очень энергична, интересно и вообще стоит в него играть, всем советую). А что касается того, что русских убивают, то это американская мечта, которая не збудиться не когда и пусть мечтают, как говориться мечтать не вредно).
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 11:25:52
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо