Трейлер к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК

Опубликовано: 29.06.2012 10:00:53

На этой неделе состоялся релиз шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на ПК, который прошел не очень гладко. Версия для компьютеров напрочь отказалась запускаться на Windows XP, что обещают поправить ближайшими патчами, а также многие пользователи столкнулись с невозможностью управления кнопками WASD и мышью.

Пока команда разработчиков усердно работает над исправлением ошибок, издатели опубликовали видео к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК, полностью созданное из фрагментов геймплея компьютерной версии шутера.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.06.2012 21:11:56
assassins98 писал(а):
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Конечно можно - это командный шутер !
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 14:42:55
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)29.06.2012 18:08:35
Всё бы хорошо да кто баги терпеть будет?
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.06.2012 17:51:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 17:51:52
Сегодня хотел купить,но побоялся что будет так как всё написано выше.Буду ждать.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)29.06.2012 15:16:37
Игра хорошая - это даже не обсуждается !!! Я в нее играю с первой части , а что касается лагов и проблем на старте игры то они всегда так бывают при любом выходе игры !!! Как говорится не подмажешь не поедешь , скоро выйдет патчик вот тогда все и заработает без проблем.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)29.06.2012 13:25:24
да ігра радує, все клас і графіка і сюжет. Великій вибір орежея а ще й модифікація ігра привосходна.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)29.06.2012 13:09:04
GrizzlyMK23 писал(а):
И самое смешное что и на лицухах и на пиратках игра нещадно тормозит.
Идет гладко, безо всяких лагов.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)29.06.2012 12:33:07
А кто знает как песня называется?
Почетный геймер
LordMiro (уровень 8)29.06.2012 12:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 12:32:53
Soundtrack писал(а):
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Игра отличная!!)) Я с тобой согласен графика похожа на батлу. Сама игра очень энергична, интересно и вообще стоит в него играть, всем советую). А что касается того, что русских убивают, то это американская мечта, которая не збудиться не когда и пусть мечтают, как говориться мечтать не вредно).
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.06.2012 11:25:52
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо