Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК

Опубликовано: 29.06.2012 09:00:53
Поделиться:  

На этой неделе состоялся релиз шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier на ПК, который прошел не очень гладко. Версия для компьютеров напрочь отказалась запускаться на Windows XP, что обещают поправить ближайшими патчами, а также многие пользователи столкнулись с невозможностью управления кнопками WASD и мышью.

Пока команда разработчиков усердно работает над исправлением ошибок, издатели опубликовали видео к релизу Ghost Recon: Future Soldier на ПК, полностью созданное из фрагментов геймплея компьютерной версии шутера.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)30.06.2012 20:11:56
assassins98 писал(а):
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Конечно можно - это командный шутер !
Геймер-ветеран
assassins98 (уровень 9)30.06.2012 13:42:55
это игра стоит таво чтоб внеё поиграть а интересно там можно будет сыграть в co-op
Инкогнито29.06.2012 17:08:35
Всё бы хорошо да кто баги терпеть будет?
Инкогнито29.06.2012 16:51:33
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 16:51:52
Сегодня хотел купить,но побоялся что будет так как всё написано выше.Буду ждать.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)29.06.2012 14:16:37
Игра хорошая - это даже не обсуждается !!! Я в нее играю с первой части , а что касается лагов и проблем на старте игры то они всегда так бывают при любом выходе игры !!! Как говорится не подмажешь не поедешь , скоро выйдет патчик вот тогда все и заработает без проблем.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)29.06.2012 12:25:24
да ігра радує, все клас і графіка і сюжет. Великій вибір орежея а ще й модифікація ігра привосходна.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)29.06.2012 12:09:04
GrizzlyMK23 писал(а):
И самое смешное что и на лицухах и на пиратках игра нещадно тормозит.
Идет гладко, безо всяких лагов.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)29.06.2012 11:33:07
А кто знает как песня называется?
Почетный геймер
LordMiro (уровень 8)29.06.2012 11:30:40
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2012 11:32:53
Soundtrack писал(а):
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Игра отличная!!)) Я с тобой согласен графика похожа на батлу. Сама игра очень энергична, интересно и вообще стоит в него играть, всем советую). А что касается того, что русских убивают, то это американская мечта, которая не збудиться не когда и пусть мечтают, как говориться мечтать не вредно).
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)29.06.2012 10:25:52
Суперски!!! Графика чем-то на батлфилдовскую3 похожа, дымком и бликами солнца. Понравился момент, когда камера на шлеме бойца прикреплена была, аж дух захватило. в заложники)
Трейлер Local Justice DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Дневник разработчиков MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо