Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Farming Simulator 2013

Опубликовано: 24.10.2012 13:07:48
Поделиться:  

Новая часть сельскохозяйственного симулятора Farming Simulator 2013 получила свой релизный трейлер. Примерить на себя робу фермера, а также заняться поднятием целины, разведением домашней живности, выращиванием сельскохозяйственных культур и многими другими фермерскими делами, европейские игроки смогут уже завтра - 25 октября. В нашей стране русскоязычная ПК-версия Farming Simulator 2013 поступит в продажу 2 ноября.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.10.2012 23:40:54
Не ну такие симуляторы из разряда экономических все же.
Я конечно предпочитаю градостроительные, типа SimCity например, который на март 2013 перенесли, но тема фермы тоже выглядит неплохо, т.е. видно, что не хрень делают, хотя бы пока делая выводы исходя из графы и общему впечатлению от роликов.smile
Чудо Господне
assassin29 (уровень 14)24.10.2012 21:20:29
Скоротать пару деньков в самый раз.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.10.2012 20:08:01
Хороший трейлер, очень интересная и необычная игра, которая, я мне кажется будет интересна многим. Судя по трейлеру, к созданию игры подошли очень серьёзно: всё выглядит очень красиво и правдоподобно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)24.10.2012 16:45:29
Как "Веселая Ферма", только быстрее, выше, сильнее) Размах сельхоз техники удивляет, да и количество культур думаю тоже будет немаленьким.
Инкогнито24.10.2012 16:21:35
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Ах... пойду повешусь на полотенце... ... ...
It is for fun my sun, it is all for fun and sun.
And you for sun,
And it is real fun.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)24.10.2012 14:50:38
Сначала не придал значения, но после этого ролика игра заинтересовала.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)24.10.2012 14:49:30
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
А затем , тебе не нравится не играй , а так очень жду проект , тем более на русском языке )))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)24.10.2012 14:15:42
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)24.10.2012 13:48:10
я точно поиграю - другой вопрос понравится ли.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)24.10.2012 13:13:43
Класная графика и огромный выбор сельхоз техники. Сыграть для интереса можна.
Доступны новые DLC для Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – знакомство с Hoyt'омCtrl + стрелка вправо