Трейлер к релизу Farming Simulator 2013

Опубликовано: 24.10.2012 12:07:48

Новая часть сельскохозяйственного симулятора Farming Simulator 2013 получила свой релизный трейлер. Примерить на себя робу фермера, а также заняться поднятием целины, разведением домашней живности, выращиванием сельскохозяйственных культур и многими другими фермерскими делами, европейские игроки смогут уже завтра - 25 октября. В нашей стране русскоязычная ПК-версия Farming Simulator 2013 поступит в продажу 2 ноября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.10.2012 22:40:54
Не ну такие симуляторы из разряда экономических все же.
Я конечно предпочитаю градостроительные, типа SimCity например, который на март 2013 перенесли, но тема фермы тоже выглядит неплохо, т.е. видно, что не хрень делают, хотя бы пока делая выводы исходя из графы и общему впечатлению от роликов.smile
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)24.10.2012 20:20:29
Скоротать пару деньков в самый раз.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.10.2012 19:08:01
Хороший трейлер, очень интересная и необычная игра, которая, я мне кажется будет интересна многим. Судя по трейлеру, к созданию игры подошли очень серьёзно: всё выглядит очень красиво и правдоподобно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 15:45:29
Как "Веселая Ферма", только быстрее, выше, сильнее) Размах сельхоз техники удивляет, да и количество культур думаю тоже будет немаленьким.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)24.10.2012 15:21:35
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Ах... пойду повешусь на полотенце... ... ...
It is for fun my sun, it is all for fun and sun.
And you for sun,
And it is real fun.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)24.10.2012 13:50:38
Сначала не придал значения, но после этого ролика игра заинтересовала.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)24.10.2012 13:49:30
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
А затем , тебе не нравится не играй , а так очень жду проект , тем более на русском языке )))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)24.10.2012 13:15:42
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)24.10.2012 12:48:10
я точно поиграю - другой вопрос понравится ли.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)24.10.2012 12:13:43
Класная графика и огромный выбор сельхоз техники. Сыграть для интереса можна.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Доступны новые DLC для Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – знакомство с Hoyt'омCtrl + стрелка вправо