Fortnite

Трейлер к релизу Farming Simulator 2013

Опубликовано: 24.10.2012 13:07:48

Новая часть сельскохозяйственного симулятора Farming Simulator 2013 получила свой релизный трейлер. Примерить на себя робу фермера, а также заняться поднятием целины, разведением домашней живности, выращиванием сельскохозяйственных культур и многими другими фермерскими делами, европейские игроки смогут уже завтра - 25 октября. В нашей стране русскоязычная ПК-версия Farming Simulator 2013 поступит в продажу 2 ноября.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.10.2012 23:40:54
Не ну такие симуляторы из разряда экономических все же.
Я конечно предпочитаю градостроительные, типа SimCity например, который на март 2013 перенесли, но тема фермы тоже выглядит неплохо, т.е. видно, что не хрень делают, хотя бы пока делая выводы исходя из графы и общему впечатлению от роликов.smile
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)24.10.2012 21:20:29
Скоротать пару деньков в самый раз.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.10.2012 20:08:01
Хороший трейлер, очень интересная и необычная игра, которая, я мне кажется будет интересна многим. Судя по трейлеру, к созданию игры подошли очень серьёзно: всё выглядит очень красиво и правдоподобно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)24.10.2012 16:45:29
Как "Веселая Ферма", только быстрее, выше, сильнее) Размах сельхоз техники удивляет, да и количество культур думаю тоже будет немаленьким.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)24.10.2012 16:21:35
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Ах... пойду повешусь на полотенце... ... ...
It is for fun my sun, it is all for fun and sun.
And you for sun,
And it is real fun.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)24.10.2012 14:50:38
Сначала не придал значения, но после этого ролика игра заинтересовала.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)24.10.2012 14:49:30
Leshka87 писал(а):
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
А затем , тебе не нравится не играй , а так очень жду проект , тем более на русском языке )))
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)24.10.2012 14:15:42
вот зачем. зачем симулятор лифта, зачем этот фарминг симулятор, зачем еще та куча бестолковых игр, которые постоянно появляются
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)24.10.2012 13:48:10
я точно поиграю - другой вопрос понравится ли.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)24.10.2012 13:13:43
Класная графика и огромный выбор сельхоз техники. Сыграть для интереса можна.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Доступны новые DLC для Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Far Cry 3 – знакомство с Hoyt'омCtrl + стрелка вправо