Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Driver: San Francisco

Опубликовано: 02.09.2011 07:45:43
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз консольных версий гоночного проекта Driver: San Francisco, в котором игрок выступает в роли Джона Таннера, находящегося в коме после серьезной травмы. Из-за этого все действия происходят в подсознании героя, что позволило разработчиками реализовать некоторые сверхъестественные способности.

К релизу разработчики опубликовали новый рекламный трейлер, в котором можно увидеть всю напряженность и динамику происходящих в Driver: San Francisco погонь. Незадолго до выхода игры, дата релиза ПК версии была отложена до 27 сентября, так что ПК геймерам придется ждать практически месяц до возможности погонять по улицам виртуального Сан-Франциско.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.09.2011 00:51:38
MAXIMUS7 писал(а):
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Блин,а я и не знал.Просто на коробке с моим рулём написаны почти все винды поддерживаемые.а семёрки не было написано
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.09.2011 20:11:33
Неоднозначная реакция -вроде было уже что то подобное, а тут на тебе перезагрузка ). Надо опробовать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 12:51:50
сержант писал(а):
вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
где бы найти руль, семеркой НЕ поддерживающийся, ты хотел сказать?
Знаток игр
MAXIMUS7 (уровень 12)02.09.2011 12:49:45
сержант писал(а):
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.09.2011 11:56:15
Shtefan писал(а):
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 11:27:54
xiduk писал(а):
эт чего же?)))))
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.09.2011 11:26:22
сержант писал(а):
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
эт чего же?)))))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.09.2011 11:16:35
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 08:30:30
Молодцы. И саунд от Unkle более чем уместен!
Анонс первого DLC для Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Детали DLC Myths and Mavericks для Red Dead RedemptionCtrl + стрелка вправо