Трейлер к релизу Driver: San Francisco

Опубликовано: 02.09.2011 07:45:43

Сегодня состоялся релиз консольных версий гоночного проекта Driver: San Francisco, в котором игрок выступает в роли Джона Таннера, находящегося в коме после серьезной травмы. Из-за этого все действия происходят в подсознании героя, что позволило разработчиками реализовать некоторые сверхъестественные способности.

К релизу разработчики опубликовали новый рекламный трейлер, в котором можно увидеть всю напряженность и динамику происходящих в Driver: San Francisco погонь. Незадолго до выхода игры, дата релиза ПК версии была отложена до 27 сентября, так что ПК геймерам придется ждать практически месяц до возможности погонять по улицам виртуального Сан-Франциско.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.09.2011 00:51:38
MAXIMUS7 писал(а):
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Блин,а я и не знал.Просто на коробке с моим рулём написаны почти все винды поддерживаемые.а семёрки не было написано
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.09.2011 20:11:33
Неоднозначная реакция -вроде было уже что то подобное, а тут на тебе перезагрузка ). Надо опробовать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 12:51:50
сержант писал(а):
вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
где бы найти руль, семеркой НЕ поддерживающийся, ты хотел сказать?
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.09.2011 12:49:45
сержант писал(а):
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 11:56:15
Shtefan писал(а):
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 11:27:54
xiduk писал(а):
эт чего же?)))))
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.09.2011 11:26:22
сержант писал(а):
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
эт чего же?)))))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 11:16:35
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 08:30:30
Молодцы. И саунд от Unkle более чем уместен!
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Анонс первого DLC для Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Детали DLC Myths and Mavericks для Red Dead RedemptionCtrl + стрелка вправо