Fortnite

Трейлер к релизу Driver: San Francisco

Опубликовано: 02.09.2011 08:45:43

Сегодня состоялся релиз консольных версий гоночного проекта Driver: San Francisco, в котором игрок выступает в роли Джона Таннера, находящегося в коме после серьезной травмы. Из-за этого все действия происходят в подсознании героя, что позволило разработчиками реализовать некоторые сверхъестественные способности.

К релизу разработчики опубликовали новый рекламный трейлер, в котором можно увидеть всю напряженность и динамику происходящих в Driver: San Francisco погонь. Незадолго до выхода игры, дата релиза ПК версии была отложена до 27 сентября, так что ПК геймерам придется ждать практически месяц до возможности погонять по улицам виртуального Сан-Франциско.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.09.2011 01:51:38
MAXIMUS7 писал(а):
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Блин,а я и не знал.Просто на коробке с моим рулём написаны почти все винды поддерживаемые.а семёрки не было написано
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)02.09.2011 21:11:33
Неоднозначная реакция -вроде было уже что то подобное, а тут на тебе перезагрузка ). Надо опробовать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 13:51:50
сержант писал(а):
вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
где бы найти руль, семеркой НЕ поддерживающийся, ты хотел сказать?
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.09.2011 13:49:45
сержант писал(а):
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Все рули 7-ку поддерживают ! У самого Logitech Driving Force GT.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 12:56:15
Shtefan писал(а):
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Я имел в виду какие-нибудь машины или режимы

Добавлено позже:
Кстати о клаве.тут больше руль подойдёт.вот только где достать руль,который поддерживается на седьмой винде
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 12:27:54
xiduk писал(а):
эт чего же?)))))
Поддержка клавиатуры с мышкой.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.09.2011 12:26:22
сержант писал(а):
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
эт чего же?)))))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.09.2011 12:16:35
Будем надеяться,что в ПК версии будет то,чего нет в консольной версии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.09.2011 09:30:30
Молодцы. И саунд от Unkle более чем уместен!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс первого DLC для Dungeon Siege IIICtrl + стрелка влево Детали DLC Myths and Mavericks для Red Dead RedemptionCtrl + стрелка вправо