Трейлер к релизу DLC Ink Hunt для Van Helsing II

Опубликовано: 14.06.2014 10:20:05

Вчера состоялся релиз дополнительного контента для слэшера The Incredible Adventures of Van Helsing II. DLC Ink Hunt добавляет в игру новые предметы, квесты и 4 новые локации. Стоимость дополнения в Steam составляет $2.99.

ВАЖНО: Для того чтобы получить возможность играть в Ink Hunt, необходим режим Ветерана.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.06.2014 08:02:13
Shtefan писал(а):
А, значится недопонимание произошло. Я про нон-ветерано глаголил.
А, ну если бы дополнение не требовало ветерана, то и говорить не о чем было бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2014 07:47:30
oleg088097 писал(а):
Ну на локации в Тени, где ещё пауки везде я уже получил 60 лвл на ветеране.
А, значится недопонимание произошло. Я про нон-ветерано глаголил.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.06.2014 07:39:22
Shtefan писал(а):
Не получаешь. Очень, очень далеко не получаешь.
Ну на локации в Тени, где ещё пауки везде я уже получил 60 лвл на ветеране. Не скажу, что делал и находил абсолютно все квесты. А там дальше вроде ещё побегать дадут. И босс.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2014 06:36:19
oleg088097 писал(а):
Ветеран? И зачем, там даже не в самом конце уже получаешь последний лвл...
Не получаешь. Очень, очень далеко не получаешь.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)18.06.2014 00:13:52
Еще годик будут клепать длц небось. Так что лучше гол единшн подождать)
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 11:25:12
Мне первая часть понравилась и я собираюсь покупать вторую, а то после Diablo 3 reaper of soul затишье RPG, а так всем советую.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)15.06.2014 04:00:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 04:12:24
 
Для того чтобы получить возможность играть в Inc Hunt,необходим режим ветерана.
Не понимаю, и для чего это нужно?
Интересно какой процент геймеров захотят купить это DLC.))dntknw
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.06.2014 10:37:46
Ветеран? И зачем, там даже не в самом конце уже получаешь последний лвл...
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Геймплей Far Cry 4 с PS4Ctrl + стрелка влево Дрифт-заезд в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо