Fortnite

Трейлер к релизу DLC Ink Hunt для Van Helsing II

Опубликовано: 14.06.2014 11:20:05

Вчера состоялся релиз дополнительного контента для слэшера The Incredible Adventures of Van Helsing II. DLC Ink Hunt добавляет в игру новые предметы, квесты и 4 новые локации. Стоимость дополнения в Steam составляет $2.99.

ВАЖНО: Для того чтобы получить возможность играть в Ink Hunt, необходим режим Ветерана.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.06.2014 09:02:13
Shtefan писал(а):
А, значится недопонимание произошло. Я про нон-ветерано глаголил.
А, ну если бы дополнение не требовало ветерана, то и говорить не о чем было бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2014 08:47:30
oleg088097 писал(а):
Ну на локации в Тени, где ещё пауки везде я уже получил 60 лвл на ветеране.
А, значится недопонимание произошло. Я про нон-ветерано глаголил.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)18.06.2014 08:39:22
Shtefan писал(а):
Не получаешь. Очень, очень далеко не получаешь.
Ну на локации в Тени, где ещё пауки везде я уже получил 60 лвл на ветеране. Не скажу, что делал и находил абсолютно все квесты. А там дальше вроде ещё побегать дадут. И босс.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.06.2014 07:36:19
oleg088097 писал(а):
Ветеран? И зачем, там даже не в самом конце уже получаешь последний лвл...
Не получаешь. Очень, очень далеко не получаешь.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)18.06.2014 01:13:52
Еще годик будут клепать длц небось. Так что лучше гол единшн подождать)
Геймер
Apromit (уровень 4)17.06.2014 12:25:12
Мне первая часть понравилась и я собираюсь покупать вторую, а то после Diablo 3 reaper of soul затишье RPG, а так всем советую.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)15.06.2014 05:00:10
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 05:12:24
 
Для того чтобы получить возможность играть в Inc Hunt,необходим режим ветерана.
Не понимаю, и для чего это нужно?
Интересно какой процент геймеров захотят купить это DLC.))dntknw
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.06.2014 11:37:46
Ветеран? И зачем, там даже не в самом конце уже получаешь последний лвл...
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Геймплей Far Cry 4 с PS4Ctrl + стрелка влево Дрифт-заезд в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо