Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4

Опубликовано: 16.12.2013 19:36:34
Поделиться:  

Завтра состоится релиз дополнения Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором игрокам предстоит повести в борьбу против рабства бывшего помощника Эдварда Кенуэя, Адевале. Действие DLC развернется через 15 лет после событий, рассказанных в игре, а его продолжительность займет около 4 часов. К выходу дополнения разработчики подготовили релизный трейлер.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 24)29.12.2013 03:03:01
Хм, я еще не играл но возможно дополнение будет для кого то лучше чем оригинал.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 21:39:31
А у губернатора имя есть, или он ПРОСТО ГУбЕРНАТОР.
Интересно а китаец ассасин будет?
Знаток игр
Попугай (уровень 12)17.12.2013 11:06:25
Какая цена?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)17.12.2013 07:56:46
Супер.Надо опробовать это в деле.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.12.2013 22:07:09
Зацепило. Сегодня же опробую эту 4-х часовую негритянскую игру :)
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)16.12.2013 21:56:21
Мощный трейлер. Буду рад снова вернутся на карибы. Обязательно куплю.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)16.12.2013 20:07:05
Ну что же по трейлеру хорошее DLC к игре, мне нравится. Надеюсь будет интересно поиграть за беглого раба Ассасина, освобождающего свой народ от рабства.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.12.2013 19:53:10
Ох тыж... Совсем я забыл, что этот DLC должен был выйти. Немудрено. После выхода GT6, у меня все остальные игры были заброшены и уехали на второй план.pardon Спасибо, что напомнили. Надо будет закачать перед "возвращением на Карибы".))
Инкогнито16.12.2013 19:46:58
Мне показалось или в конце, корабль слева который производит залп, это Галка. Эли так, то Адевале забрал Галку себе и в этом DLC нам снова дадут исследовать мир, но уже вместе с Адевале. С одной стороны хорошо, но с другой мне эта идея не очень нравится.

Добавлено позже:
Salazar писал(а):
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Лучше оригинала не будет это точно. А о пиратстве здесь и речи как бы не идёт, вся завязка на рабах и их освобождении, как раз как в третей части.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 19:45:16
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Трейлер к открытию альфа-теста DayZCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка вправо