Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4

Опубликовано: 16.12.2013 20:36:34

Завтра состоится релиз дополнения Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором игрокам предстоит повести в борьбу против рабства бывшего помощника Эдварда Кенуэя, Адевале. Действие DLC развернется через 15 лет после событий, рассказанных в игре, а его продолжительность займет около 4 часов. К выходу дополнения разработчики подготовили релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 04:03:01
Хм, я еще не играл но возможно дополнение будет для кого то лучше чем оригинал.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:39:31
А у губернатора имя есть, или он ПРОСТО ГУбЕРНАТОР.
Интересно а китаец ассасин будет?
Знаток игр
Попугай (уровень 12)17.12.2013 12:06:25
Какая цена?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.12.2013 08:56:46
Супер.Надо опробовать это в деле.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.12.2013 23:07:09
Зацепило. Сегодня же опробую эту 4-х часовую негритянскую игру :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 22:56:21
Мощный трейлер. Буду рад снова вернутся на карибы. Обязательно куплю.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.12.2013 21:07:05
Ну что же по трейлеру хорошее DLC к игре, мне нравится. Надеюсь будет интересно поиграть за беглого раба Ассасина, освобождающего свой народ от рабства.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.12.2013 20:53:10
Ох тыж... Совсем я забыл, что этот DLC должен был выйти. Немудрено. После выхода GT6, у меня все остальные игры были заброшены и уехали на второй план.pardon Спасибо, что напомнили. Надо будет закачать перед "возвращением на Карибы".))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:46:58
Мне показалось или в конце, корабль слева который производит залп, это Галка. Эли так, то Адевале забрал Галку себе и в этом DLC нам снова дадут исследовать мир, но уже вместе с Адевале. С одной стороны хорошо, но с другой мне эта идея не очень нравится.

Добавлено позже:
Salazar писал(а):
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Лучше оригинала не будет это точно. А о пиратстве здесь и речи как бы не идёт, вся завязка на рабах и их освобождении, как раз как в третей части.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 20:45:16
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Трейлер к открытию альфа-теста DayZCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка вправо