Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4

Опубликовано: 16.12.2013 20:36:34

Завтра состоится релиз дополнения Freedom Cry для Assassin's Creed 4: Black Flag, в котором игрокам предстоит повести в борьбу против рабства бывшего помощника Эдварда Кенуэя, Адевале. Действие DLC развернется через 15 лет после событий, рассказанных в игре, а его продолжительность займет около 4 часов. К выходу дополнения разработчики подготовили релизный трейлер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)29.12.2013 04:03:01
Хм, я еще не играл но возможно дополнение будет для кого то лучше чем оригинал.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:39:31
А у губернатора имя есть, или он ПРОСТО ГУбЕРНАТОР.
Интересно а китаец ассасин будет?
Знаток игр
Попугай (уровень 12)17.12.2013 12:06:25
Какая цена?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)17.12.2013 08:56:46
Супер.Надо опробовать это в деле.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.12.2013 23:07:09
Зацепило. Сегодня же опробую эту 4-х часовую негритянскую игру :)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)16.12.2013 22:56:21
Мощный трейлер. Буду рад снова вернутся на карибы. Обязательно куплю.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.12.2013 21:07:05
Ну что же по трейлеру хорошее DLC к игре, мне нравится. Надеюсь будет интересно поиграть за беглого раба Ассасина, освобождающего свой народ от рабства.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.12.2013 20:53:10
Ох тыж... Совсем я забыл, что этот DLC должен был выйти. Немудрено. После выхода GT6, у меня все остальные игры были заброшены и уехали на второй план.pardon Спасибо, что напомнили. Надо будет закачать перед "возвращением на Карибы".))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.12.2013 20:46:58
Мне показалось или в конце, корабль слева который производит залп, это Галка. Эли так, то Адевале забрал Галку себе и в этом DLC нам снова дадут исследовать мир, но уже вместе с Адевале. С одной стороны хорошо, но с другой мне эта идея не очень нравится.

Добавлено позже:
Salazar писал(а):
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Лучше оригинала не будет это точно. А о пиратстве здесь и речи как бы не идёт, вся завязка на рабах и их освобождении, как раз как в третей части.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)16.12.2013 20:45:16
Эффектно. Надеюсь будет лучше оригинала. Есть в этом ролике особая атмосфера пиратства, той эпохи. Именно этого не хватало BF.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Трейлер к открытию альфа-теста DayZCtrl + стрелка влево Мультиплеер в Just Cause 2Ctrl + стрелка вправо