Трейлер к релизу DLC Arrival для Mass Effect 2

Опубликовано: 29.03.2011 08:30:23

На популярном зарубежном портале IGN появился трейлер, посвященный выходу дополнения для фантастической РПГ Mass Effect 2 под названием Arrival, в котором демонстрируются сюжетные вставки из игры, а также нарезки геймплея.

Напомним, что Arrival расскажет историю происходящего между окончанием второй и началом третьей части трилогии. Дополнение будет доступно для загрузки уже сегодня по цене 560 MS Points для Xbox 360, 240 рублей в PSN и 560 баллов BioWare при покупке на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 20:41:25
класс!!!! загружу обязательно)))))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)29.03.2011 16:27:44
Завязка трейлера прям как Пила какая нибудь-таймер над дверью, голос smile

Вообщем похоже ничего особенного не предидится, только возможно в 3 части меньше хлопот будет.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 14:25:19
DasadaLightangel писал(а):
Ну и как впечатления?
не хватает напряженности, как в самоубийственной миссии...а связь между второй и третьей частью прослеживается...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)29.03.2011 14:19:22
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!

Ну и как впечатления?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.03.2011 14:17:54
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Молодец. Главное не спойлери.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 14:16:46
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Геймер
XANTER26 (уровень 4)29.03.2011 10:16:04
нештяк есть связующяя между чястями

Добавлено позже:
спасибо за перевод
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.03.2011 10:08:56
Вначале Жнец говорит, что у Шепарда нифига не получится спасти всех.
Потом Шепарду говорят, что доктор Аманда нашла информацию о вторжении жнецов и главному герою необходимо вызволить ее из тюрьмы.
В конце чуха говорит, что Жнецы придут в эту систему и из этого места могут легко нападать в любую точку Галактики.
После этого Шепард спрашивает: Неужели ты думаешь, что Жнецы могут придти уже через два дня?
Последняя фраза голосом Жнеца: "Приготовься к Прибытию"

может не дословно, но суть такова
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)29.03.2011 10:02:23
Кто знает инглиш, расскажите о чем бубнит мужиг в видео?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)29.03.2011 09:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2011 09:33:22
= Shell = писал(а):
И в чём разница?
да вообшемто не в чём просто сначала не прочиталblush2
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли...
Доверие роботов в Portal 2Ctrl + стрелка влево RE: Operation Raccoon City выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо