Fortnite

Трейлер к релизу DLC Arrival для Mass Effect 2

Опубликовано: 29.03.2011 09:30:23

На популярном зарубежном портале IGN появился трейлер, посвященный выходу дополнения для фантастической РПГ Mass Effect 2 под названием Arrival, в котором демонстрируются сюжетные вставки из игры, а также нарезки геймплея.

Напомним, что Arrival расскажет историю происходящего между окончанием второй и началом третьей части трилогии. Дополнение будет доступно для загрузки уже сегодня по цене 560 MS Points для Xbox 360, 240 рублей в PSN и 560 баллов BioWare при покупке на ПК.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 21:41:25
класс!!!! загружу обязательно)))))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)29.03.2011 17:27:44
Завязка трейлера прям как Пила какая нибудь-таймер над дверью, голос smile

Вообщем похоже ничего особенного не предидится, только возможно в 3 части меньше хлопот будет.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 15:25:19
DasadaLightangel писал(а):
Ну и как впечатления?
не хватает напряженности, как в самоубийственной миссии...а связь между второй и третьей частью прослеживается...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)29.03.2011 15:19:22
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!

Ну и как впечатления?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)29.03.2011 15:17:54
sergey_dakota писал(а):
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Молодец. Главное не спойлери.
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)29.03.2011 15:16:46
Мне срочно нужно скачать это дополнение!!! Сколько оно весит???

Добавлено позже:
Все!!! уже качаю дополнение... 880 Мб весит!

Добавлено позже:
Прошел дополнение!!!
Геймер
XANTER26 (уровень 4)29.03.2011 11:16:04
нештяк есть связующяя между чястями

Добавлено позже:
спасибо за перевод
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.03.2011 11:08:56
Вначале Жнец говорит, что у Шепарда нифига не получится спасти всех.
Потом Шепарду говорят, что доктор Аманда нашла информацию о вторжении жнецов и главному герою необходимо вызволить ее из тюрьмы.
В конце чуха говорит, что Жнецы придут в эту систему и из этого места могут легко нападать в любую точку Галактики.
После этого Шепард спрашивает: Неужели ты думаешь, что Жнецы могут придти уже через два дня?
Последняя фраза голосом Жнеца: "Приготовься к Прибытию"

может не дословно, но суть такова
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)29.03.2011 11:02:23
Кто знает инглиш, расскажите о чем бубнит мужиг в видео?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)29.03.2011 10:29:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2011 10:33:22
= Shell = писал(а):
И в чём разница?
да вообшемто не в чём просто сначала не прочиталblush2
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Доверие роботов в Portal 2Ctrl + стрелка влево RE: Operation Raccoon City выйдет на ПКCtrl + стрелка вправо