Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Dishonored

Опубликовано: 09.10.2012 17:35:53
Поделиться:  

Всего несколько дней осталось до релиза Dishonored в нашем регионе – игра поступит в продажу 12 октября одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. А пока жители США вживаются в роль ассасина, наделенного темными силами, нам остается только смотреть еще один трейлер и отсчитывать оставшиеся до выхода дни.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 00:12:20
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 00:35:30
Очень красивый трейлер! Особенно понравилась музыкальное сопровождение!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2012 20:41:05
Трейлер красив. Игра к покупке. Жду когда на наших прилавках будет.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.10.2012 01:29:13
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Не понимаю, с чего это скайримовская система стала эталонной)
Вообще стелс тут очень качественный, лучше чем Deus Ex HR-тень не спасает полностью даже на больших дистанциях.

А вот локализатор как всегда подложил свинью, причем такую, свинищу самую настоящую.
Покупал предзаказ напрямую в стиме, за 1200 кровных рублей, а за несколько дней до релиза господа из СофтКлаба решили, что нефиг, и сунули меня в русскую резервацию, к тем, кто платил 500, с убогим набором славянских языков.
И никто ничего не компенсировал, разумеется.
Поле этого-какой к черту может быть разговор с этими бандитами, если даже я готов платить больше, хоть бы в глаза не видеть локализацию и иметь возможность пройти игру на испанском/немецком, а меня напрямую обворовывают-остается только возвращаться к пиратству или логиниться через прокси сервер.
Инкогнито13.10.2012 01:01:07
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Это как раз и отстой в скайриме))

А я вообще не понял, что за игра такая? Мистика какая-то или что? Роботы, солдаты в латах, мечи, магия, жестокость - ничего не понятно, кроме как то, что игра 18+)
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 07:51:23
Apofeo писал(а):
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.10.2012 13:50:50
Cap писал(а):
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.10.2012 13:47:30
Smitti88 писал(а):
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.10.2012 10:11:10
У меня вызывает дикую ярость то, что эту игру купят от силы 10% всех игроков. Это очень печально...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)10.10.2012 06:09:24
Так себе, меня эта игра особо не привлекает... Не люблю я такую стилистику, надеюсь стелс от первого лица будет удобным.
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)10.10.2012 00:18:11
Cap писал(а):
А по моему слишком грязно - лучше уж клинком или арбалетом.
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка влево Презентация World of Warplanes на ИгромиреCtrl + стрелка вправо