Fortnite

Трейлер к релизу Dishonored

Опубликовано: 09.10.2012 18:35:53

Всего несколько дней осталось до релиза Dishonored в нашем регионе – игра поступит в продажу 12 октября одновременно для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. А пока жители США вживаются в роль ассасина, наделенного темными силами, нам остается только смотреть еще один трейлер и отсчитывать оставшиеся до выхода дни.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 01:12:20
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 01:35:30
Очень красивый трейлер! Особенно понравилась музыкальное сопровождение!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.10.2012 21:41:05
Трейлер красив. Игра к покупке. Жду когда на наших прилавках будет.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.10.2012 02:29:13
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Не понимаю, с чего это скайримовская система стала эталонной)
Вообще стелс тут очень качественный, лучше чем Deus Ex HR-тень не спасает полностью даже на больших дистанциях.

А вот локализатор как всегда подложил свинью, причем такую, свинищу самую настоящую.
Покупал предзаказ напрямую в стиме, за 1200 кровных рублей, а за несколько дней до релиза господа из СофтКлаба решили, что нефиг, и сунули меня в русскую резервацию, к тем, кто платил 500, с убогим набором славянских языков.
И никто ничего не компенсировал, разумеется.
Поле этого-какой к черту может быть разговор с этими бандитами, если даже я готов платить больше, хоть бы в глаза не видеть локализацию и иметь возможность пройти игру на испанском/немецком, а меня напрямую обворовывают-остается только возвращаться к пиратству или логиниться через прокси сервер.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 02:01:07
Anim писал(а):
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Это как раз и отстой в скайриме))

А я вообще не понял, что за игра такая? Мистика какая-то или что? Роботы, солдаты в латах, мечи, магия, жестокость - ничего не понятно, кроме как то, что игра 18+)
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.10.2012 08:51:23
Apofeo писал(а):
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Если будет система скрытности, типа скайрима,то можно будет потихоньку и с арбалета, при хорошей скрытности, всех перебить
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 14:50:50
Cap писал(а):
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Ну а если такая способность не открыта, то лучше в тени быть. С арбалетом против компашки незаметным не пройдешь)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 14:47:30
Smitti88 писал(а):
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Не обязательно: как часто уже показывали в видео - можно остановить время и спокойно, не спеша всех перевалить.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.10.2012 11:11:10
У меня вызывает дикую ярость то, что эту игру купят от силы 10% всех игроков. Это очень печально...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)10.10.2012 07:09:24
Так себе, меня эта игра особо не привлекает... Не люблю я такую стилистику, надеюсь стелс от первого лица будет удобным.
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)10.10.2012 01:18:11
Cap писал(а):
А по моему слишком грязно - лучше уж клинком или арбалетом.
арбалетом лучше издали тихо и не заметно
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Третий дневник разработчиков Forza HorizonCtrl + стрелка влево Презентация World of Warplanes на ИгромиреCtrl + стрелка вправо