Трейлер к релизу Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 23.08.2011 15:04:38

В сети был опубликован трейлер к релизу ожидаемой тысячами геймерами игры Deus Ex: Human Revolution. Продажи в США начались уже сегодня, а на прилавках магазинов СНГ проект появится 25 августа. Если верить оценкам многочисленных зарубежных изданий, то игра получилась настоящим хитом – средняя оценка журналистов на Metacritic’е на данный момент составляет 88 из 100 возможных баллов (по итогам 19 обзоров). При этом игра получила максимально возможный бал от Game Chronicles, а самая низкая оценка – 80 балов от GameSpy, Eurogamer Italy и Gamer.no.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 10:06:28
Хах. Я просто хочу сказать.. Что мне проходить её будет скушно) Вот и все)

Добавлено позже:
Sector писал(а):
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету.
я не говорил, что хочу играть во всех играх только в мультиплеер. Например у некоторых он плох, как Bulletstorm (но играть в нее почему- то весело), а у некоторые его вообще нет, что мы и наблюдаем тут.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 08:31:09
Carlos писал(а):
Как мультиплеер даже не рассматриваю, вообще не вариант
Там и нет мультиплеера то...
Воплощение зла
Sector (уровень 14)24.08.2011 05:59:59
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету. А трейлер хорош))очень хочется поиграть поскорее...
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)24.08.2011 02:15:25
Трейлер-класс. Скоро поиграем.
masterOok писал(а):
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Не забывай, что Deus Ex-нелинейная игра. Я ,например, её два раза планирую проходить-агрессивно и в стелс-режиме. Плюс диалоги и навыки взлома. Так что некоторым играм мультик и не нужен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.08.2011 21:56:57
Да нормальная игрушка получится! Высший пилотаж!
А мультик же теперь что, в каждую игру впихивать что-ли? Нет, конечно было-бы не плохо, но и так нормально. А если у кого-то игра без мульта не игра - пусть не играет, его никто не заставляет, можно скачать, если ТАК жалко деньги.
+ Открыть спойлер
Да и вообще, поражаюсь, слышать такое:Нет мультиплеера нет игры ! Для меня это прям парадокс! Это одна из самых тупых враз, которых я либо слышал, если честно))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.08.2011 21:50:26
= Shell = писал(а):
Я поражаюсь с Вас...
согласен.....я тож. как можно назвать ее грусной
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 21:49:12
masterOok писал(а):
Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Я поражаюсь с Вас...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.08.2011 21:15:56
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.08.2011 21:11:27
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
не согласен, для большинства игр важнее одиночка, чем мультиплеер mda
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 21:10:31
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Что простите?
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Новый трелер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Интервью с одним из создателей DMCCtrl + стрелка вправо