Трейлер к релизу Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 23.08.2011 15:04:38

В сети был опубликован трейлер к релизу ожидаемой тысячами геймерами игры Deus Ex: Human Revolution. Продажи в США начались уже сегодня, а на прилавках магазинов СНГ проект появится 25 августа. Если верить оценкам многочисленных зарубежных изданий, то игра получилась настоящим хитом – средняя оценка журналистов на Metacritic’е на данный момент составляет 88 из 100 возможных баллов (по итогам 19 обзоров). При этом игра получила максимально возможный бал от Game Chronicles, а самая низкая оценка – 80 балов от GameSpy, Eurogamer Italy и Gamer.no.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.08.2011 10:06:28
Хах. Я просто хочу сказать.. Что мне проходить её будет скушно) Вот и все)

Добавлено позже:
Sector писал(а):
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету.
я не говорил, что хочу играть во всех играх только в мультиплеер. Например у некоторых он плох, как Bulletstorm (но играть в нее почему- то весело), а у некоторые его вообще нет, что мы и наблюдаем тут.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.08.2011 08:31:09
Carlos писал(а):
Как мультиплеер даже не рассматриваю, вообще не вариант
Там и нет мультиплеера то...
Бич человечества
Sector (уровень 15)24.08.2011 05:59:59
Если хотите поиграть просто в мультиплеер...тогда вы не геймеры, а дети какието. Игра то делают в большинстве ради сюжета, истории, гемплея, а не просто ради забавы по интернету. А трейлер хорош))очень хочется поиграть поскорее...
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)24.08.2011 02:15:25
Трейлер-класс. Скоро поиграем.
masterOok писал(а):
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Не забывай, что Deus Ex-нелинейная игра. Я ,например, её два раза планирую проходить-агрессивно и в стелс-режиме. Плюс диалоги и навыки взлома. Так что некоторым играм мультик и не нужен.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.08.2011 21:56:57
Да нормальная игрушка получится! Высший пилотаж!
А мультик же теперь что, в каждую игру впихивать что-ли? Нет, конечно было-бы не плохо, но и так нормально. А если у кого-то игра без мульта не игра - пусть не играет, его никто не заставляет, можно скачать, если ТАК жалко деньги.
+ Открыть спойлер
Да и вообще, поражаюсь, слышать такое:Нет мультиплеера нет игры ! Для меня это прям парадокс! Это одна из самых тупых враз, которых я либо слышал, если честно))
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.08.2011 21:50:26
= Shell = писал(а):
Я поражаюсь с Вас...
согласен.....я тож. как можно назвать ее грусной
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 21:49:12
masterOok писал(а):
Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Я поражаюсь с Вас...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.08.2011 21:15:56
Не, я парня защищаю, иногда покупаешь игру, прошел одиночку, а переигрывать то неохота. Вот прошел ты её за 2 дня и грустишь по тому, что она стоит 600 рублей, а на долго не хватило. Приходит на помощь мультиплеер. О да, в него можно играть ОЧЕНЬ много, и о не надоест, потому что 1 игрок хорошо, а несколько десятков лучше. Так то. Deus Ex входит в разряд, как бы помягче.. Грустных.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.08.2011 21:11:27
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
не согласен, для большинства игр важнее одиночка, чем мультиплеер mda
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.08.2011 21:10:31
SPEC писал(а):
Нет мультиплеера нет игры !!!
Что простите?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый трелер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Интервью с одним из создателей DMCCtrl + стрелка вправо