Трейлер к релизу Dead Island

Опубликовано: 31.08.2011 16:47:12

Уже совсем скоро состоится релиз зомби-экшена Dead Island, к выходу которого компания Deep Silver опубликовала новый трейлер. Видео содержит отрывки внутриигровых роликов вперемешку с яркими игровыми моментами, а также отзывы различных изданий о проекте.

Dead Island выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 6 сентября 2011 года в США, и 9 числа в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)02.09.2011 21:24:06
Нет слов. Постараюсь купить лицуху , в коопе порубить.
Футбольный фанат
RUSSIAN_AK_47_ (уровень 2)02.09.2011 14:11:03
на фиг все ролики,главное чтобы игра была хорошая,а то иногда читаешь комменты и думаешь что некоторые люди играют в ролики а не в игры,да лучше бы делали игры дельные а не ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.09.2011 04:04:43
Чуть чуть осталось))
Огнестрела бы побольше, но на деле посмотрим, что получилосьsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.09.2011 10:40:16
Смешно. Обязательно надо будет сыграть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)01.09.2011 06:25:29
Хорошо получился трейлер. Игра будет хорошая.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.09.2011 00:15:48
Хорошая игра должна получится, судя по роликам, музон ок вставили без сомнений.
Опытный мастер джедай
4iki (уровень 15)31.08.2011 21:38:20
вааах
это супер очень круто))))
только не суждено изза компа поиграть(печаль печаль
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)31.08.2011 19:17:03
супер, очень класно, уже совсем скоро будем рубить новою порцию мертвецов dwarf
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)31.08.2011 18:45:01
PHIL писал(а):
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
музон ещё с первого ролика очень нравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.08.2011 18:41:33
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дата выхода Burnout CRASHCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Resistance 3Ctrl + стрелка вправо