Трейлер к релизу Dead Island

Опубликовано: 31.08.2011 16:47:12

Уже совсем скоро состоится релиз зомби-экшена Dead Island, к выходу которого компания Deep Silver опубликовала новый трейлер. Видео содержит отрывки внутриигровых роликов вперемешку с яркими игровыми моментами, а также отзывы различных изданий о проекте.

Dead Island выйдет на PC, PS3 и Xbox 360 6 сентября 2011 года в США, и 9 числа в Европе и России.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)02.09.2011 21:24:06
Нет слов. Постараюсь купить лицуху , в коопе порубить.
Футбольный фанат
RUSSIAN_AK_47_ (уровень 2)02.09.2011 14:11:03
на фиг все ролики,главное чтобы игра была хорошая,а то иногда читаешь комменты и думаешь что некоторые люди играют в ролики а не в игры,да лучше бы делали игры дельные а не ролики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.09.2011 04:04:43
Чуть чуть осталось))
Огнестрела бы побольше, но на деле посмотрим, что получилосьsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.09.2011 10:40:16
Смешно. Обязательно надо будет сыграть.
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)01.09.2011 06:25:29
Хорошо получился трейлер. Игра будет хорошая.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.09.2011 00:15:48
Хорошая игра должна получится, судя по роликам, музон ок вставили без сомнений.
Мастер-джедай
4iki (уровень 14)31.08.2011 21:38:20
вааах
это супер очень круто))))
только не суждено изза компа поиграть(печаль печаль
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)31.08.2011 19:17:03
супер, очень класно, уже совсем скоро будем рубить новою порцию мертвецов dwarf
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)31.08.2011 18:45:01
PHIL писал(а):
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
музон ещё с первого ролика очень нравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)31.08.2011 18:41:33
Очень нравится. Класс! Музон неплохой подобрали, такой, успокаивающий, душевный, что-ли.
В общем, молодцы ребята!
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Дата выхода Burnout CRASHCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Resistance 3Ctrl + стрелка вправо