Трейлер к релизу Bulletstorm

Опубликовано: 24.02.2011 13:26:54

Вчера в России стартовали продажи драйвового шутера Bulletstorm, который в корне изменяет стандартный подход к уничтожению толп противников, заставляя игроков не просто отправлять неприятелей на тот свет, но и стараться делать это красиво. Специально к релизу проекта Electronic Arts выпустили новый трейлер, рассказывающий причину беспредела, творящегося на экране.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)25.02.2011 10:08:15
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 10:20:29
Мне игра доставила огромное количество удовольствия.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:40:37
PHIL писал(а):
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Как минимум в ознакомительных целях обязательно попробуй!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:39:43
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:37:54
xiduk писал(а):
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Хорошо бы))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 18:36:59
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:33:52
PHIL писал(а):
Ну ты же хоть немгого играл)
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:27:13
= Shell = писал(а):
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Ну ты же хоть немгого играл)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 18:26:38
PHIL писал(а):
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressivethreatenph34r
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 18:25:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 18:25:38
xiduk писал(а):
Играл, и прошел дважды)))))
ты та понятное дело, можешь уже и обзор писать, могу даже помочь с этим, первых 2 слова - Ну, начнемс...rofl))) я хочу спросить "зашифрованных людей!ph34r

Добавлено позже:
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 18:22:10
PHIL писал(а):
Ага, даже пушкиhunter) ладно, не будем о лишнем!)
Отвечайте на вопрос, а то вам и meowth и vinsent и и и )
да, не хилый арсенал, особенно последнее оружие Х, самое опасное)))) Играл, и прошел дважды)))))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка вправо