Трейлер к релизу Bulletstorm

Опубликовано: 24.02.2011 14:26:54

Вчера в России стартовали продажи драйвового шутера Bulletstorm, который в корне изменяет стандартный подход к уничтожению толп противников, заставляя игроков не просто отправлять неприятелей на тот свет, но и стараться делать это красиво. Специально к релизу проекта Electronic Arts выпустили новый трейлер, рассказывающий причину беспредела, творящегося на экране.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)25.02.2011 11:08:15
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2011 11:20:29
Мне игра доставила огромное количество удовольствия.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 19:40:37
PHIL писал(а):
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Как минимум в ознакомительных целях обязательно попробуй!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:39:43
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Ну уже хоть что-то!good Ну а так не плохо, советуешь?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 19:37:54
xiduk писал(а):
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Хорошо бы))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 19:36:59
= Shell = писал(а):
По первым ощущениям - это где то 7/10...
погоди, когда до 2 уровня дойдешь будет 10/10 ))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 19:33:52
PHIL писал(а):
Ну ты же хоть немгого играл)
По первым ощущениям - это где то 7/10...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:27:13
= Shell = писал(а):
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Ну ты же хоть немгого играл)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.02.2011 19:26:38
PHIL писал(а):
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressivethreatenph34r
Успокойся!!!))) Как нормально поиграю - отпишусь...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.02.2011 19:25:29
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 19:25:38
xiduk писал(а):
Играл, и прошел дважды)))))
ты та понятное дело, можешь уже и обзор писать, могу даже помочь с этим, первых 2 слова - Ну, начнемс...rofl))) я хочу спросить "зашифрованных людей!ph34r

Добавлено позже:
Мне уже начинает раздрожать ждать!aggressive
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)24.02.2011 19:22:10
PHIL писал(а):
Ага, даже пушкиhunter) ладно, не будем о лишнем!)
Отвечайте на вопрос, а то вам и meowth и vinsent и и и )
да, не хилый арсенал, особенно последнее оружие Х, самое опасное)))) Играл, и прошел дважды)))))
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Персонаж Viper в DarksporeCtrl + стрелка влево Трейлер игры Beyond Good & Evil HDCtrl + стрелка вправо