Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Blacklight: Retribution

Опубликовано: 04.04.2012 12:47:52
Поделиться:  

Вчера состоялся официальный релиз бесплатного многопользовательского шутера Blacklight: Retribution. Ранее игра находилась на стадии открытого бета-тестирования. Специально к этому событию разработчики подготовили динамичный трейлер, который вкратце демонстрирует все особенности проекта.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.04.2012 04:04:10
графаgood, а так обычный шутер и совсем не плохо
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)04.04.2012 21:41:44
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
К сожалению, в погоне за прибылью, разработчики, прежде всего, идут на поводу у массового потребителя, коим подавай кровь, мясо и что бы "все сияло и горело". Сюжетная составляющая отходит на второй план, даже на посредственный...
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 17:43:21
Не мне по видео игра не понравилась stop
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)04.04.2012 17:39:03
отличный получается шутер. надеюсь игра оправдает мои ожидания
Игровой мастер
Ivter (уровень 14)04.04.2012 16:26:44
Блок по айпи... Круто
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.04.2012 13:59:59
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
тут та и оно...то надоело играть в эти все одинаково банальные шутеры без нормального сюжета..
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)04.04.2012 13:21:06
Как и обещалось - обычный шутер.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.04.2012 13:01:04
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
Использование Kinect'а в Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Системные требования Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо