Трейлер к релизу Blacklight: Retribution

Опубликовано: 04.04.2012 12:47:52

Вчера состоялся официальный релиз бесплатного многопользовательского шутера Blacklight: Retribution. Ранее игра находилась на стадии открытого бета-тестирования. Специально к этому событию разработчики подготовили динамичный трейлер, который вкратце демонстрирует все особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.04.2012 04:04:10
графаgood, а так обычный шутер и совсем не плохо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.04.2012 21:41:44
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
К сожалению, в погоне за прибылью, разработчики, прежде всего, идут на поводу у массового потребителя, коим подавай кровь, мясо и что бы "все сияло и горело". Сюжетная составляющая отходит на второй план, даже на посредственный...
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 17:43:21
Не мне по видео игра не понравилась stop
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.04.2012 17:39:03
отличный получается шутер. надеюсь игра оправдает мои ожидания
Игровой профи
Ivter (уровень 14)04.04.2012 16:26:44
Блок по айпи... Круто
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.04.2012 13:59:59
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
тут та и оно...то надоело играть в эти все одинаково банальные шутеры без нормального сюжета..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.04.2012 13:21:06
Как и обещалось - обычный шутер.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.04.2012 13:01:04
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Использование Kinect'а в Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Системные требования Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо