Трейлер к релизу Blacklight: Retribution

Опубликовано: 04.04.2012 12:47:52

Вчера состоялся официальный релиз бесплатного многопользовательского шутера Blacklight: Retribution. Ранее игра находилась на стадии открытого бета-тестирования. Специально к этому событию разработчики подготовили динамичный трейлер, который вкратце демонстрирует все особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)05.04.2012 04:04:10
графаgood, а так обычный шутер и совсем не плохо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.04.2012 21:41:44
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
К сожалению, в погоне за прибылью, разработчики, прежде всего, идут на поводу у массового потребителя, коим подавай кровь, мясо и что бы "все сияло и горело". Сюжетная составляющая отходит на второй план, даже на посредственный...
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 17:43:21
Не мне по видео игра не понравилась stop
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.04.2012 17:39:03
отличный получается шутер. надеюсь игра оправдает мои ожидания
Игровой профи
Ivter (уровень 14)04.04.2012 16:26:44
Блок по айпи... Круто
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)04.04.2012 13:59:59
mkoval писал(а):
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
тут та и оно...то надоело играть в эти все одинаково банальные шутеры без нормального сюжета..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.04.2012 13:21:06
Как и обещалось - обычный шутер.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.04.2012 13:01:04
Вот она проблема современного геймдева - "мы можем придумать концепцию, но не можем сделать игру". Яркие веселые перестрелки, красивые персонажи, роботы, электрические пушки... И бессюжетное тупое стрелялово. Я бы с большим удовольствием порубился бы в эту игру, если бы она была с хорошией сингл-плеер кампанией про мрачное будущее и веселых дядек в бронедоспехах.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Использование Kinect'а в Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Системные требования Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо