Fortnite

Трейлер к релизу Asura's Wrath

Опубликовано: 22.02.2012 13:21:35

Компания Capcom выпустила релизный трейлер экшена Asura’s Wrath, выход которого в США на Xbox 360 и PS3 состоялся вчера. В Европе игра поступит в продажу 9 марта, а не 24 февраля, как ожидалось ранее.

Кроме этого Capcom опубликовала несколько скриншотов из предстоящего дополнения, на которых можно увидеть сражения в виде файтинга, а также известного по серии Street Fighter бойца по имени Рю.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)22.02.2012 21:28:10
наверное крутая игруля......надо опробывать
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.02.2012 16:28:24
прошол!!!!!!!))))))))))) крутая игрутая игруха))) босаки восторг!!!! но до Бога Войны, ооооочень далеко. Как съвинье до неба))))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.02.2012 14:38:23
AlexF1 писал(а):
На вкус и цвет...
Ну я и не претендую на истину в последней инстанции - но на мой взгляд это именно то, что я и описал. smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.02.2012 14:36:59
mkoval писал(а):
Тихий ужас. Надо как-то прекращать наркоманию среди геймдизайнеров. Картинка кошмарна - гроза эпилептиков. Дикие цвета, дикие крики, отвратительный дизайн персонажей - в худших традициях аниме. Ужас-ужас-ужас.
На вкус и цвет...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.02.2012 14:31:25
Тихий ужас. Надо как-то прекращать наркоманию среди геймдизайнеров. Картинка кошмарна - гроза эпилептиков. Дикие цвета, дикие крики, отвратительный дизайн персонажей - в худших традициях аниме. Ужас-ужас-ужас.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.02.2012 14:03:21
А мне наоборот демо-версия очень понравилась. Аж три раза сыграл! Пожалел, что короткая. Стилистика действительно, особенно порадовала. Так что игрушку очень жду!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 13:36:14
демка как то не зацепила, управление было корявым, хотя стилистически игра не плоха
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Sins of a Dark Age - новая free-to-play RTSCtrl + стрелка влево Релиз The Secret World перенесенCtrl + стрелка вправо