Трейлер к открытию альфа-теста DayZ

Опубликовано: 17.12.2013 10:46:23

DayZ, игра, основанная на популярном моде с одноименным названием, открывает двери альфа-теста, и специально для этого события компания Bohemia Interactive подготовила трейлер проекта. Будни уцелевшего без прикрас: постапокалиптические пустоши, полчища зомби, дефицит средств для их истребления, суицид как способ решить проблему выживания. Приобрести игру в Steam можно уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)19.12.2013 11:23:02
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Да ладно? Когда такое было? На альфа стадии самая низкая цена, либо уже конечная, та же арма 3 на альфа стойла 999 руб , на бете вроде 1499 , а финал 1999.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)18.12.2013 11:19:45
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Приведите примеры пожалуйста,я лично таких игр не видел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)18.12.2013 09:33:59
Если бы они дали мнее ее бесплатно или по дешевле, то тогда бы я сыграл...А так прохожу мимо. Может позже ее и доработают получше, а пока я забываю о ней
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.12.2013 08:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 08:54:18
скажу честно, с таким передвижением зомби огнестрельное оружие не нужно, надо полагаться на ближнее оружие так как они быстро оказываются у вас и не отстреляешься от них, помогут только топоры, палки, дубинки, трубы.
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2013 20:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 20:39:23
+ Открыть спойлер
[quote=IH8_1C]Косарь?! За альфу?! Богемцам, походу, бабло в голову ударило. Уж на что я поклонник survival-ов, но платить за АЛЬФУ штуку денег не готов. Даже, если речь идёт о самостоятельном DayZ. Да и за релизную версию оного я б ещё подумал столько платить.Батла и то дешевле стоит. Нет, я, конечно, "могу" себе "позволить" потратить на игру и больше. Если игра действительно того стоит. Если там есть интересный сюжет, привлекательный геймплей, хорошая игра актёров, качественная озвучка, приятная графика и т.д. Но в данном случае, мне кажется, богемия просто на фоне успеха мода DayZ (и соответственно роста продаж Армы) решила, будто её игры - это божественное откровение и можно на них ляпать любой ценник. Не знаю, кто как, а я не собираюсь платить этим божкам такие деньги за "песочную" копию армы с её извечными багами, глюками и читерами./quote]
1.Ну...многие игры в альфе стоят дороже,дабы разрабам было "на что жить и создавать"и не забываем что при покупке альфы,фулл версия тоже идет...
2.Где ты цены видел дешевле?
3. наверное для этого и делают отдельную игру...Дабы всем было хорошо..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2013 18:37:21
Не понравилась игра. Такое чувство что это просто очередной фанатский мод, но раздули его прям как ААА игру.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)17.12.2013 16:20:26
Зомбаки уже надоели... и мод выглядел намного круче чем "эта" игра.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)17.12.2013 16:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 16:08:28
эта игра ещё раз доказывает что моды должны оставатся модами а не переростать в отдельные игры
оригинальная АрмА 2 в разы лучше этой фигни с зомбями
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.12.2013 15:53:18
никогда не слышал про эту игру. да и покупать не собираюсь!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)17.12.2013 15:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 15:02:16
SilentRay писал(а):
В общем, на данном этапе, мне больше нравится State of Decay.
На данном этапе мне даже Nether больше нравится. Хоть атмосфера присутствует. Хоть какое-то ощущение реального города и разрухи. А в DayZ, судя по ролику опять будут хибары с одним столом посередине комнаты и башни "замков" с одной единственной лесенкой внутри.

P.S.: и стоит оно дешевле в 2 раза.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый трейлер Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка вправо