Fortnite

Трейлер к открытию альфа-теста DayZ

Опубликовано: 17.12.2013 10:46:23

DayZ, игра, основанная на популярном моде с одноименным названием, открывает двери альфа-теста, и специально для этого события компания Bohemia Interactive подготовила трейлер проекта. Будни уцелевшего без прикрас: постапокалиптические пустоши, полчища зомби, дефицит средств для их истребления, суицид как способ решить проблему выживания. Приобрести игру в Steam можно уже сейчас.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)19.12.2013 11:23:02
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Да ладно? Когда такое было? На альфа стадии самая низкая цена, либо уже конечная, та же арма 3 на альфа стойла 999 руб , на бете вроде 1499 , а финал 1999.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)18.12.2013 11:19:45
neekson писал(а):
Ну...многие игры в альфе стоят дороже
Приведите примеры пожалуйста,я лично таких игр не видел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)18.12.2013 09:33:59
Если бы они дали мнее ее бесплатно или по дешевле, то тогда бы я сыграл...А так прохожу мимо. Может позже ее и доработают получше, а пока я забываю о ней
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.12.2013 08:52:42
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 08:54:18
скажу честно, с таким передвижением зомби огнестрельное оружие не нужно, надо полагаться на ближнее оружие так как они быстро оказываются у вас и не отстреляешься от них, помогут только топоры, палки, дубинки, трубы.
Эцио
neekson (уровень 20)17.12.2013 20:30:39
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 20:39:23
+ Открыть спойлер
[quote=IH8_1C]Косарь?! За альфу?! Богемцам, походу, бабло в голову ударило. Уж на что я поклонник survival-ов, но платить за АЛЬФУ штуку денег не готов. Даже, если речь идёт о самостоятельном DayZ. Да и за релизную версию оного я б ещё подумал столько платить.Батла и то дешевле стоит. Нет, я, конечно, "могу" себе "позволить" потратить на игру и больше. Если игра действительно того стоит. Если там есть интересный сюжет, привлекательный геймплей, хорошая игра актёров, качественная озвучка, приятная графика и т.д. Но в данном случае, мне кажется, богемия просто на фоне успеха мода DayZ (и соответственно роста продаж Армы) решила, будто её игры - это божественное откровение и можно на них ляпать любой ценник. Не знаю, кто как, а я не собираюсь платить этим божкам такие деньги за "песочную" копию армы с её извечными багами, глюками и читерами./quote]
1.Ну...многие игры в альфе стоят дороже,дабы разрабам было "на что жить и создавать"и не забываем что при покупке альфы,фулл версия тоже идет...
2.Где ты цены видел дешевле?
3. наверное для этого и делают отдельную игру...Дабы всем было хорошо..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.12.2013 18:37:21
Не понравилась игра. Такое чувство что это просто очередной фанатский мод, но раздули его прям как ААА игру.
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)17.12.2013 16:20:26
Зомбаки уже надоели... и мод выглядел намного круче чем "эта" игра.
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)17.12.2013 16:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 16:08:28
эта игра ещё раз доказывает что моды должны оставатся модами а не переростать в отдельные игры
оригинальная АрмА 2 в разы лучше этой фигни с зомбями
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)17.12.2013 15:53:18
никогда не слышал про эту игру. да и покупать не собираюсь!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)17.12.2013 15:01:35
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2013 15:02:16
SilentRay писал(а):
В общем, на данном этапе, мне больше нравится State of Decay.
На данном этапе мне даже Nether больше нравится. Хоть атмосфера присутствует. Хоть какое-то ощущение реального города и разрухи. А в DayZ, судя по ролику опять будут хибары с одним столом посередине комнаты и башни "замков" с одной единственной лесенкой внутри.

P.S.: и стоит оно дешевле в 2 раза.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый трейлер Tex Murphy: Tesla EffectCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DLC Freedom Cry для AC4Ctrl + стрелка вправо