Трейлер к началу ОБТ MechWarrior Online

Опубликовано: 05.11.2012 10:00:31

Совсем недавно началось открытое бета-тестирование многопользовательского симулятора боевых роботов MechWarrior Online. Тем же, кто еще не знаком со вселенной войн будущего на огромных роботах, предлагаем ознакомиться со специально подготовленным к ОБТ трейлером.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2012 19:42:22
Отличный трейлер! Жаль только что игру ждать ещё долго, хотя оно того стоит!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.11.2012 07:25:46
Отлично выглядит. Игрушка выйдет очень скоро. Обьзательно буду играть. Графика просто супер!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 20:31:21
oas212 писал(а):
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
А у меня останавливался с ошибкой еще на первом патче)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2012 20:24:13
Apofeo писал(а):
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Мне с запуском повезло, только вот в течение закрытой беты обычно из игры выкидывало. Чаще это, почему-то, происходило, когда я играл Центурионом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)05.11.2012 18:39:44
Ролик зрелищный, только пока мне не удалось запустить сие творение... Придется устраивать танцы с бубном.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.11.2012 17:24:28
TorukMakTo писал(а):
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
Я что то дату выхода и не глянул,подумал раз пошли тесты, то значит скоро.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)05.11.2012 15:23:46
Мне понравилась часть ролика, когда робот, скажем так, запускался))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2012 14:09:41
Отличная игра, где команда должна работать как единое целое, где каждая ошибка может стоить жизни, а каждый уничтоженный мех - это праздник. Любители наворачивать технику смогут не один час провести в ангаре, выбирая вооружение, броню и устройства для своего ОБЧР. Рекомендую всем попробовать.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.11.2012 12:29:40
NeoFlash писал(а):
Буду с нетерпением ждать детального отзыва :)
Судя по роликам получится неплохой проект с необычным жанром симулятор боевых роботов. И после релиза обизательно нужно будет испробовать этот жанр да ещё и онлайн.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)05.11.2012 11:46:15
Сема писал(а):
Битва между Вернорожденными и Вольнорожденными уже скоро.
Не скоро, а летом 2013. На данный момент вторжения кланов еще нет.
П.С. жаль что они убрали падение мехов при столкновении на скорости.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Демонстрация карты Epicenter из DLC AftermathCtrl + стрелка влево Новый ролик PlayStation All-Stars Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо