Вторжение России в Украину

Трейлер к грядущему релизу Ghost Recon Breakpoint

Опубликовано: 01.10.2019 19:28:24
Поделиться:  

Только что компания Ubisoft опубликовала трейлер к грядущему релизу сетевого шутера Ghost Recon Breakpoint. Присоединиться к отряду «Призраков» геймеры смогут с 4 октября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Важно: оценить игру можно будет уже сегодня, если сделать предзаказ ультимативного или золотого издания.

В Ghost Recon Breakpoint протагонистом выступает оперативник из отряда «Призраков». В его роли вам вместе с товарищами по оружию предстоит исследовать архипелаг Ауроа, власть на котором захватили ренегаты из группировки «Волки».

В игре можно выбрать уникальную внешность и класс для персонажа (штурмовик, медик, снайпер или убийца). Среди контента – полноценная сюжетная кампания, а также огромное количество мультиплеерных активностей вроде испытаний, второстепенных квестов, рейдов и т.д.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)03.10.2019 09:50:49
Жаль играл в бету судя по ней и по роликам с прохождением на ютубе это уже не тот гост рекон а дивижен в обертке гост рекона напарников как в прошлой игре серии под управлением ии нет только коператив и мультиплеер а хочешь в оденочку пройти напарников управляемых ии нет вобщем испортили юбики еще одну серию также как и Рендом сикс я так думаю им просто с оденочной компанией лень возится вот и клепают пострелушки для тех дураков котырым сюжет не важен лижбо пострелять можно было и шмотки соберат.
Игровой разум
Олексей (уровень 19)02.10.2019 13:47:20
Знаете, Ubisoft хоть и делает очень много игр, но как по мне основная часть из них однообразна.
О системе инвентаря в новом ролике по Phoenix PointCtrl + стрелка влево Анонс Going Under – игры о проклятых технологических стартапахCtrl + стрелка вправо