Вторжение России в Украину

Трейлер к грядущему релизу Ancestors Legacy

Опубликовано: 17.05.2018 17:46:36
Поделиться:  

Студия Destructive Creations призывает нас почтить память предков, ибо совсем скоро мы получим возможность окунуться в горнило кровавого прошлого, из которого был выплавлен современный мир. В роли викингов, англосаксов, германцев или славян нам предстоит сокрушить врагов и побороться за место под солнцем для своего народа – уже 22 мая, когда состоится выход Ancestors Legacy на PC и Xbox One.

Ancestors Legacy – это стратегия в реальном времени, отсылающая нас ко временам средневековой Европы. Стандартная партия в игре проходит следующим образом: мы добываем ресурсы, затем наращиваем армию, а после отправляемся захватывать вражеские поселения. Самое же главное и интересное будет происходить между этой цепочки действий – речь идет о сражениях, которые в Ancestors Legacy выполнены предельно реалистично и жестоко.

К слову, предыдущим проектом Destructive Creations является изрядно нашумевшая в прессе Hatred. В Ancestors Legacy девелоперы сохранили аналогичный кровавый настрой, прибавив к этому увлекательную одиночную кампанию.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трейлер The Queen and The Crone – новое DLC для Total War: WARHAMMER IICtrl + стрелка влево Divinity: Original Sin 2 обзаведется бесплатным обновлением Definitive EditionCtrl + стрелка вправо