Вторжение России в Украину

Трейлер к анонсу раннего доступа Mount & Blade 2: Bannerlord

Опубликовано: 20.08.2019 10:52:57
Поделиться:  

Компания TaleWorlds Entertainment опубликовала новый трейлер средневековой стратегии Mount & Blade 2: Bannerlord, в котором сообщается, что проект будет выпущен в Steam Early Access в марте 2020 года. Также в ролике демонстрируются эпические сражения и массированная осада замка.

Напомним, что разработка Mount & Blade 2: Bannerlord идет уже много лет - анонс игры состоялся еще в 2012 году.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.08.2019 16:36:26
CeMeH писал(а):
В 2020 выйдет в ранний доступ в Стим (надеюсь, так оно и будет), комьюнити поорет на разрабов, те почешутся, что-то поправят, и году так в 2021-2022 получим играбельный продукт с почти нормальной анимацией.
Ага, за 6 лет не смогли сделать нормальные анимации, а за годик перепишут всё с нуля) ну и так, к сведению, бета уже давно идет, просто закрытая. И что-то это не помогает.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)21.08.2019 13:10:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2019 13:15:50
Mas7er писал(а):
Да графика-то ладно, в Mount & Blade она не важна, но анимации - это ж тихий ужас, глаза кровоточат.
Не думаю, что в пылу сражения буду прям сильно акцентировать внимание на проходящих друг сквозь друга врагов, или лошадей в текстурах. Нет, это конечно не норма, но и не диагноз. Можно раздражаться еще и одеждой, текстуры которой налазят на текстуры вещей, и самих моделек, (в подавляющем большинстве рпг так точно) но есть ли смысл?
На данный момент судя по трейлерам ничего прям криминального не увидел. В 2020 выйдет в ранний доступ в Стим (надеюсь, так оно и будет), комьюнити поорет на разрабов, те почешутся, что-то поправят, и году так в 2021-2022 получим играбельный продукт с почти нормальной анимацией.
Я пока переживаю за новые механики, не потеряет ли волшебства первой части вторая, и о наличии облачных сохранений, ибо замахался сохранения вручную переносить...
Инкогнито21.08.2019 12:46:43
CeMeH писал(а):
Графика как графика, лучше первой части - уже прогресс.
Да графика-то ладно, в Mount & Blade она не важна, но анимации - это ж тихий ужас, глаза кровоточат. В интернетах каждый второй (по словам) - доморощенный аниматор-профи, а в итоге нормальную анимацию даже в крупных компаниях некому делать.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)21.08.2019 12:26:07
Графика как графика, лучше первой части - уже прогресс.
Инкогнито20.08.2019 17:18:14
Столько лет игру пилить, и только ранний доступ? Ок, спасибо, не надо.
Инкогнито20.08.2019 16:12:03
Я ни на что не намекаю, но даже трейлер уже выглядит изрядно устаревшим. Эти убогие анимации, модельки, бегущие друг в друга...как будто вернулся во времена первой части. Что ж там с геймплеем-то будет...страшно за игру, я ее долго ждал, но, похоже, синдром долгостроя не обошел ее стороной.
Игровой разум
Koriolan (уровень 19)20.08.2019 12:00:31
Наконец-то!
Много геймплея Marvel AvengersCtrl + стрелка влево Новый трейлер и дата релиза Iron HarvestCtrl + стрелка вправо