Вторжение России в Украину

Трейлер игры Fallen Frontier

Опубликовано: 08.03.2011 12:03:34
Поделиться:  

Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie, выпустила дебютный трейлер своего первого проекта под названием Fallen Frontier. В начале ролика показано несколько сюжетных кадров, после чего демонстрируется непосредственно игровой процесс. Как видно из видео, в проекте кроме однопользовательского режима будет возможность играть в кооперативе.

Fallen Frontier - 2D сайд-скроллинговый шутер с тактическими сражениями, огромным миром и научно-фантастической вселенной. Платформы, на которые выйдет проект, пока не были объявлены, так же как и дата его релиза. Известно лишь то, что в действии игра будет показана во время PAX East, которая пройдет с 11 по 13 марта.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 06:46:15
Сильно, красочно, красиво smile Это первый е
на моей памяти платформер, на который я смотрел без зевоты
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.03.2011 23:52:10
Gestapich писал(а):
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
да, они все популярнее))) просто они выжидали ))) все хорошее возвращается)))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:27:47
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 18:08:53
Очень интересно, а главное что мультиплатформа, а не Лайв Arcade.

"Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie"

А Мастер Чиф будет? smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 17:12:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2011 17:12:55
Прикольный довольно платформер, но мне кажется его ждет не такая популярность, как и у ЛБП2(хоть эта и на пк и бокс -Fallen Frontier ) мое мнение!) !!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 15:03:37
Неплохая игрушка, но слабая для современных компьютеров и консолей.
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)08.03.2011 14:00:42
Мне очень нравятся 2D игры,но неужели мы идем к ним..Bionic commando:rearmed,Trine,Shank...а теперь еще и эта...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)08.03.2011 13:06:23
xiduk писал(а):
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Да если бы! ............................................... на тетрисе!roflroflrofl
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.03.2011 12:31:14
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Содержимое нового DLC для PES 2011Ctrl + стрелка влево Улучшенные текстуры в Dragon Age 2Ctrl + стрелка вправо