Fortnite

Трейлер игры Fallen Frontier

Опубликовано: 08.03.2011 13:03:34

Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie, выпустила дебютный трейлер своего первого проекта под названием Fallen Frontier. В начале ролика показано несколько сюжетных кадров, после чего демонстрируется непосредственно игровой процесс. Как видно из видео, в проекте кроме однопользовательского режима будет возможность играть в кооперативе.

Fallen Frontier - 2D сайд-скроллинговый шутер с тактическими сражениями, огромным миром и научно-фантастической вселенной. Платформы, на которые выйдет проект, пока не были объявлены, так же как и дата его релиза. Известно лишь то, что в действии игра будет показана во время PAX East, которая пройдет с 11 по 13 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 07:46:15
Сильно, красочно, красиво smile Это первый е
на моей памяти платформер, на который я смотрел без зевоты
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 00:52:10
Gestapich писал(а):
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
да, они все популярнее))) просто они выжидали ))) все хорошее возвращается)))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:27:47
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 19:08:53
Очень интересно, а главное что мультиплатформа, а не Лайв Arcade.

"Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie"

А Мастер Чиф будет? smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 18:12:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2011 18:12:55
Прикольный довольно платформер, но мне кажется его ждет не такая популярность, как и у ЛБП2(хоть эта и на пк и бокс -Fallen Frontier ) мое мнение!) !!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 16:03:37
Неплохая игрушка, но слабая для современных компьютеров и консолей.
Игровой гуру
KisON (уровень 15)08.03.2011 15:00:42
Мне очень нравятся 2D игры,но неужели мы идем к ним..Bionic commando:rearmed,Trine,Shank...а теперь еще и эта...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.03.2011 14:06:23
xiduk писал(а):
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Да если бы! ............................................... на тетрисе!roflroflrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 13:31:14
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Содержимое нового DLC для PES 2011Ctrl + стрелка влево Улучшенные текстуры в Dragon Age 2Ctrl + стрелка вправо