Трейлер игры Fallen Frontier

Опубликовано: 08.03.2011 13:03:34

Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie, выпустила дебютный трейлер своего первого проекта под названием Fallen Frontier. В начале ролика показано несколько сюжетных кадров, после чего демонстрируется непосредственно игровой процесс. Как видно из видео, в проекте кроме однопользовательского режима будет возможность играть в кооперативе.

Fallen Frontier - 2D сайд-скроллинговый шутер с тактическими сражениями, огромным миром и научно-фантастической вселенной. Платформы, на которые выйдет проект, пока не были объявлены, так же как и дата его релиза. Известно лишь то, что в действии игра будет показана во время PAX East, которая пройдет с 11 по 13 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 07:46:15
Сильно, красочно, красиво smile Это первый е
на моей памяти платформер, на который я смотрел без зевоты
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 00:52:10
Gestapich писал(а):
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
да, они все популярнее))) просто они выжидали ))) все хорошее возвращается)))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:27:47
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 19:08:53
Очень интересно, а главное что мультиплатформа, а не Лайв Arcade.

"Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie"

А Мастер Чиф будет? smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 18:12:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2011 17:12:55
Прикольный довольно платформер, но мне кажется его ждет не такая популярность, как и у ЛБП2(хоть эта и на пк и бокс -Fallen Frontier ) мое мнение!) !!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 16:03:37
Неплохая игрушка, но слабая для современных компьютеров и консолей.
Игровой гуру
KisON (уровень 15)08.03.2011 15:00:42
Мне очень нравятся 2D игры,но неужели мы идем к ним..Bionic commando:rearmed,Trine,Shank...а теперь еще и эта...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.03.2011 14:06:23
xiduk писал(а):
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Да если бы! ............................................... на тетрисе!roflroflrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 13:31:14
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Содержимое нового DLC для PES 2011Ctrl + стрелка влево Улучшенные текстуры в Dragon Age 2Ctrl + стрелка вправо