Fortnite

Трейлер игры DARK с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 17:44:22

Компания Kalypso Media опубликовала новый трейлер стелс-экшена DARK, который был показан во время выставки Game Developers Conference. В ролике демонстрируются нарезки геймплея, где можно увидеть применение главным героем, вампиром Эриком Бэйном, различных способностей.

Кроме этого в трейлере значится новая дата релиза игры, согласно которой она будет выпущена летом 2013 года, хотя ранее выход проекта планировался на весну. Напомним, что DARK разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.03.2013 10:42:43
Да, но если бы жизнь состояла из одной радости и не было рядом разочарований...Подождем - поиграем - увидим.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)29.03.2013 05:54:48
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А я надеялся на хорошую игру :(
Я тоже((((
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.03.2013 19:51:42
А я надеялся на хорошую игру :(
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)28.03.2013 16:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2013 16:06:35
Аж глаза режет от обилия фиолетового цвета...
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 15:10:28
Готовиться какой то шлак) но может ошибаюсь, но по ролику видно что много не достатков.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)28.03.2013 14:09:44
Графіку скопірували трохи з darkness і ефекти є подібні. В загальному я думаю нічо крутого тут не буде. До Vampire: The Masquerade – Bloodlines вона точно не дотяне.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 10:32:40
Страшная какая то игра получается. Причем в прямом смысле слова) Графику не беру. Анимация - давно такого не видела уже)) Не впечатлило))
mkoval писал(а):
Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption
Кстати да)) Что то такое естьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.03.2013 10:27:09
Вот не верю я в потенциал этой игры, хоть убейте. Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption, тока тогда такие угловатые рожи делали из-за технического несовершенства, а сейчас, видимо, от рукожопия. Локации убогие - тупо коробки с перегородками, не похожи они ни на подворотни, ни на лаборатории, ни на жилые помещения. Спецэффекты вообще из "палок и листьев" - все эти сиреневые вращающиеся полусферы я видел еще в девяностых годах. Одна надежда - стелс все-таки... А вдруг? Хотя, это ж Kalypso.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.03.2013 09:12:18
Так все дешмански выглядит, что создается впечатление, будто Калипсо игру делает.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.03.2013 08:23:24
Явный середнячок, но поиграть, дабы вспомнить DE:HR , можно.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Обновление Uprising для DUST 514 уже в маеCtrl + стрелка влево Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка вправо