Трейлер игры DARK с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 16:44:22

Компания Kalypso Media опубликовала новый трейлер стелс-экшена DARK, который был показан во время выставки Game Developers Conference. В ролике демонстрируются нарезки геймплея, где можно увидеть применение главным героем, вампиром Эриком Бэйном, различных способностей.

Кроме этого в трейлере значится новая дата релиза игры, согласно которой она будет выпущена летом 2013 года, хотя ранее выход проекта планировался на весну. Напомним, что DARK разрабатывается на ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.03.2013 09:42:43
Да, но если бы жизнь состояла из одной радости и не было рядом разочарований...Подождем - поиграем - увидим.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)29.03.2013 04:54:48
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А я надеялся на хорошую игру :(
Я тоже((((
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.03.2013 18:51:42
А я надеялся на хорошую игру :(
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.03.2013 15:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2013 15:06:35
Аж глаза режет от обилия фиолетового цвета...
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 14:10:28
Готовиться какой то шлак) но может ошибаюсь, но по ролику видно что много не достатков.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)28.03.2013 13:09:44
Графіку скопірували трохи з darkness і ефекти є подібні. В загальному я думаю нічо крутого тут не буде. До Vampire: The Masquerade – Bloodlines вона точно не дотяне.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 09:32:40
Страшная какая то игра получается. Причем в прямом смысле слова) Графику не беру. Анимация - давно такого не видела уже)) Не впечатлило))
mkoval писал(а):
Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption
Кстати да)) Что то такое естьsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.03.2013 09:27:09
Вот не верю я в потенциал этой игры, хоть убейте. Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption, тока тогда такие угловатые рожи делали из-за технического несовершенства, а сейчас, видимо, от рукожопия. Локации убогие - тупо коробки с перегородками, не похожи они ни на подворотни, ни на лаборатории, ни на жилые помещения. Спецэффекты вообще из "палок и листьев" - все эти сиреневые вращающиеся полусферы я видел еще в девяностых годах. Одна надежда - стелс все-таки... А вдруг? Хотя, это ж Kalypso.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.03.2013 08:12:18
Так все дешмански выглядит, что создается впечатление, будто Калипсо игру делает.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)28.03.2013 07:23:24
Явный середнячок, но поиграть, дабы вспомнить DE:HR , можно.
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Обновление Uprising для DUST 514 уже в маеCtrl + стрелка влево Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка вправо