Вторжение России в Украину

Трейлер игры DARK с GDC 2013

Опубликовано: 27.03.2013 17:44:22
Поделиться:  

Компания Kalypso Media опубликовала новый трейлер стелс-экшена DARK, который был показан во время выставки Game Developers Conference. В ролике демонстрируются нарезки геймплея, где можно увидеть применение главным героем, вампиром Эриком Бэйном, различных способностей.

Кроме этого в трейлере значится новая дата релиза игры, согласно которой она будет выпущена летом 2013 года, хотя ранее выход проекта планировался на весну. Напомним, что DARK разрабатывается на ПК и Xbox 360.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.03.2013 10:42:43
Да, но если бы жизнь состояла из одной радости и не было рядом разочарований...Подождем - поиграем - увидим.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)29.03.2013 05:54:48
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А я надеялся на хорошую игру :(
Я тоже((((
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)28.03.2013 19:51:42
А я надеялся на хорошую игру :(
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.03.2013 16:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.03.2013 16:06:35
Аж глаза режет от обилия фиолетового цвета...
Игровой разум
William (уровень 16)28.03.2013 15:10:28
Готовиться какой то шлак) но может ошибаюсь, но по ролику видно что много не достатков.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)28.03.2013 14:09:44
Графіку скопірували трохи з darkness і ефекти є подібні. В загальному я думаю нічо крутого тут не буде. До Vampire: The Masquerade – Bloodlines вона точно не дотяне.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)28.03.2013 10:32:40
Страшная какая то игра получается. Причем в прямом смысле слова) Графику не беру. Анимация - давно такого не видела уже)) Не впечатлило))
mkoval писал(а):
Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption
Кстати да)) Что то такое естьsmile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.03.2013 10:27:09
Вот не верю я в потенциал этой игры, хоть убейте. Картинка напоминает столетней давности Vampire: The Masquerade – Redemption, тока тогда такие угловатые рожи делали из-за технического несовершенства, а сейчас, видимо, от рукожопия. Локации убогие - тупо коробки с перегородками, не похожи они ни на подворотни, ни на лаборатории, ни на жилые помещения. Спецэффекты вообще из "палок и листьев" - все эти сиреневые вращающиеся полусферы я видел еще в девяностых годах. Одна надежда - стелс все-таки... А вдруг? Хотя, это ж Kalypso.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.03.2013 09:12:18
Так все дешмански выглядит, что создается впечатление, будто Калипсо игру делает.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)28.03.2013 08:23:24
Явный середнячок, но поиграть, дабы вспомнить DE:HR , можно.
Обновление Uprising для DUST 514 уже в маеCtrl + стрелка влево Европейские трассы в GRID 2Ctrl + стрелка вправо