Вторжение России в Украину

Трейлер игры Captain America: Super Soldier

Опубликовано: 04.04.2011 12:12:18
Поделиться:  

SEGA выпустила новый ролик к игре Captain America: Super Soldier, которая разрабатывается на Xbox 360, PS3, PSP, Wii, DS и 3DS. В нем показаны нарезки игрового процесса и несколько боссов, ожидающих Капитана Америку на его пути к главному врагу – Красному Черепу. Также в конце трейлера сообщается дата выхода проекта, согласно которой его стоит ожидать 15 июля 2011 года.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)19.10.2011 06:39:23
Чё реально графика такая плохая ???????
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2011 13:11:20
impresso писал(а):
Фиг с ней, с графикой :) Вот Капитан Америка - это точно отстой =)
Поддерживаю! Надоели уже эти МАРВЕЛы!
Игровой разум
impresso (уровень 17)16.04.2011 13:09:26
Фиг с ней, с графикой :) Вот Капитан Америка - это точно отстой =)
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)16.04.2011 13:07:28
сегун писал(а):
графика полный отстойbad
пздц,зажралииись...sad
Инкогнито16.04.2011 12:39:27
графика полный отстойbad
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)07.04.2011 11:52:00
xiduk писал(а):
Тор ни когда не обойдет God of War!!!!!!!!!!!!!
Сто пудова :)
Мастер-сержант
DeN22 (уровень 7)05.04.2011 13:14:30
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 13:14:39
Задумка хороша!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.04.2011 22:10:14
Ветеран писал(а):
Captain America это самый популярный герой в америки из-за патреотизма .Они там на этом помешены ,она станет самой популярной игрой.В России провалится с треском . Тор смотрется лудши из него легко можно зделать игру в стили god of war, мифология в комексе Тор смотреться кручи .Легко обойдет god of war во всем .
Тор ни когда не обойдет God of War!!!!!!!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.04.2011 18:10:43
еще о суперженщине не выпустили отдельной игры, только в МК засветилась, но у нее еще все в переди))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2011 18:08:25
smileНу что, как я понимаю, тема про супергероев и про МАРВЕЛ остается пока бессмертна, чел-пук был, метал-чувак пролетел, кто-то еще был, тор будет, а тут опа - и Captain America! Боже, сколько можно выпускать супермэнов? В наше время многие люди ...12 а то и 7-10 лет уже не играют в это, нет, есть кто и играет, но блин, мне кажется, что чем больше они их выпускают, тем они все сильнее нам надоедают! Думаю когда-нибудь эта тема успокоится, или хотя-бя на время.........
Первые детали Spider-Man: Edge of TimeCtrl + стрелка вправо