Трейлер игры Captain America: Super Soldier

Опубликовано: 04.04.2011 12:12:18

SEGA выпустила новый ролик к игре Captain America: Super Soldier, которая разрабатывается на Xbox 360, PS3, PSP, Wii, DS и 3DS. В нем показаны нарезки игрового процесса и несколько боссов, ожидающих Капитана Америку на его пути к главному врагу – Красному Черепу. Также в конце трейлера сообщается дата выхода проекта, согласно которой его стоит ожидать 15 июля 2011 года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)19.10.2011 06:39:23
Чё реально графика такая плохая ???????
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2011 13:11:20
impresso писал(а):
Фиг с ней, с графикой :) Вот Капитан Америка - это точно отстой =)
Поддерживаю! Надоели уже эти МАРВЕЛы!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)16.04.2011 13:09:26
Фиг с ней, с графикой :) Вот Капитан Америка - это точно отстой =)
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)16.04.2011 13:07:28
сегун писал(а):
графика полный отстойbad
пздц,зажралииись...sad
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)16.04.2011 12:39:27
графика полный отстойbad
Первый лейтенант
runhorror (уровень 14)07.04.2011 11:52:00
xiduk писал(а):
Тор ни когда не обойдет God of War!!!!!!!!!!!!!
Сто пудова :)
Мастер-сержант
DeN22 (уровень 7)05.04.2011 13:14:30
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2011 13:14:39
Задумка хороша!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.04.2011 22:10:14
Ветеран писал(а):
Captain America это самый популярный герой в америки из-за патреотизма .Они там на этом помешены ,она станет самой популярной игрой.В России провалится с треском . Тор смотрется лудши из него легко можно зделать игру в стили god of war, мифология в комексе Тор смотреться кручи .Легко обойдет god of war во всем .
Тор ни когда не обойдет God of War!!!!!!!!!!!!!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.04.2011 18:10:43
еще о суперженщине не выпустили отдельной игры, только в МК засветилась, но у нее еще все в переди))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2011 18:08:25
smileНу что, как я понимаю, тема про супергероев и про МАРВЕЛ остается пока бессмертна, чел-пук был, метал-чувак пролетел, кто-то еще был, тор будет, а тут опа - и Captain America! Боже, сколько можно выпускать супермэнов? В наше время многие люди ...12 а то и 7-10 лет уже не играют в это, нет, есть кто и играет, но блин, мне кажется, что чем больше они их выпускают, тем они все сильнее нам надоедают! Думаю когда-нибудь эта тема успокоится, или хотя-бя на время.........
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
PlanetSide Next придется подождатьCtrl + стрелка влево Первые детали Spider-Man: Edge of TimeCtrl + стрелка вправо