Вторжение России в Украину

Трейлер игрового процесса Assassin’s Creed Chronicles: India

Опубликовано: 06.01.2016 20:58:51
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала трейлер игрового процесса второго эпизода трилогии Assassin’s Creed Chronicles: India. События игры развернутся в Индии 1841 года, когда нарастает напряжение между Сикхской империей и Ост-Индской компанией. Вам предстоит вжиться в роль мастера-ассасина Арбааза Мира, которому необходимо будет спасти возлюбленную от заклятых врагов, а также вернуть Братству похищенную реликвию. Релиз Assassin’s Creed Chronicles: India состоится 12 января 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)09.01.2016 11:26:31
Ездит под ногами и бубенчики срезает мечём.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)07.01.2016 20:00:34
Совершенно равнодушно отношусь к данной игре, пропустив ее многое не потеряешь.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)07.01.2016 18:38:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2016 18:39:46
Когда уже это конвеерное говно перестанут делать russian_roulette
Эцио
zerogame (уровень 20)07.01.2016 11:49:28
сержант писал(а):
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Мин китайская фамилия, все правильно
Игровой разум
glimmy (уровень 18)07.01.2016 11:27:22
сержант писал(а):
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Тут и в самой новости в имени ошибка. Имя персонажа: Арбааз Мир. И никто ничего не убирал, и не менял.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.01.2016 11:17:15
я бы сказал метка ниндзи в Индии))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.01.2016 09:33:31
Китай еле прошел через силу. За это даже браться не буду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.01.2016 09:02:42
в видеоролике не показали ни чего нового, во все это уже можно было поиграть в первой части про Китай
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.01.2016 06:11:25
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.01.2016 23:14:23
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2016 23:14:33
Прометей писал(а):
Геймплей весьма напоминает старого доброго Принца Персии.
И правда Принц Персии вспомнился.., очень жаль, что эту серию забросили(
А вот увидев шакрам, сразу Зену вспомнил) Эх, сериал детства)
Дата релиза Mafia III – утечка информации с разных магазиновCtrl + стрелка влево Oculus Rift стоит $599Ctrl + стрелка вправо