Fortnite

Трейлер игрового процесса Assassin’s Creed Chronicles: India

Опубликовано: 06.01.2016 20:58:51

Компания Ubisoft опубликовала трейлер игрового процесса второго эпизода трилогии Assassin’s Creed Chronicles: India. События игры развернутся в Индии 1841 года, когда нарастает напряжение между Сикхской империей и Ост-Индской компанией. Вам предстоит вжиться в роль мастера-ассасина Арбааза Мира, которому необходимо будет спасти возлюбленную от заклятых врагов, а также вернуть Братству похищенную реликвию. Релиз Assassin’s Creed Chronicles: India состоится 12 января 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.01.2016 11:26:31
Ездит под ногами и бубенчики срезает мечём.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)07.01.2016 20:00:34
Совершенно равнодушно отношусь к данной игре, пропустив ее многое не потеряешь.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.01.2016 18:38:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2016 18:39:46
Когда уже это конвеерное говно перестанут делать russian_roulette
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)07.01.2016 11:49:28
сержант писал(а):
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Мин китайская фамилия, все правильно
Игровой мастер
Ichischka (уровень 14)07.01.2016 11:27:22
сержант писал(а):
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Тут и в самой новости в имени ошибка. Имя персонажа: Арбааз Мир. И никто ничего не убирал, и не менял.
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.01.2016 11:17:15
я бы сказал метка ниндзи в Индии))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)07.01.2016 09:33:31
Китай еле прошел через силу. За это даже браться не буду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.01.2016 09:02:42
в видеоролике не показали ни чего нового, во все это уже можно было поиграть в первой части про Китай
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.01.2016 06:11:25
Абраз Мир? Раньше вроде был Абраз Мин... видать убрали дабы убрать совпадение с Far Cry 4
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.01.2016 23:14:23
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2016 23:14:33
Прометей писал(а):
Геймплей весьма напоминает старого доброго Принца Персии.
И правда Принц Персии вспомнился.., очень жаль, что эту серию забросили(
А вот увидев шакрам, сразу Зену вспомнил) Эх, сериал детства)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Дата релиза Mafia III – утечка информации с разных магазиновCtrl + стрелка влево Oculus Rift стоит $599Ctrl + стрелка вправо