Вторжение России в Украину

Трейлер и скриншоты DLC Nigthmare in North Point

Опубликовано: 20.10.2012 11:02:17
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала дебютное видео и скриншоты сюжетного дополнения Nightmare at North Point для криминального экшена Sleeping Dogs.

Напомним, что релиз дополнения состоится 30 октября, а речь в нем пойдет о бывшем члене банды триад, который после своего убийства восстал из мертвых, прихватив с собой с того света целую армию мертвяков.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:13:39
Ну с демоном и зомби все понятно, а что это за фигня с кошачей мордой?

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Полностью с тобой согласен, ато придумали какуюто хрень с этой нежитью. Кому оно надо?

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Чем он мертвяков колотит? Зачарованным оружием или фонариками?) Ну а нечисть выглядит неплохо)

Мститель в маске)
Ещёб назвали первый мститель
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)21.10.2012 15:40:26
Sleeping Dogs и армия мертвяков - это же полная хрень.
Инкогнито20.10.2012 22:49:42
Демонически выглядит) Правда у Китайцев все там так, даже их парады в виде драконов. А вот это зеленое свечение - лишнее, уменьшает реализм.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)20.10.2012 21:39:57
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Игровой гуру
Smitti88 (уровень 15)20.10.2012 18:49:02
Мне тоже не понравилось зомби тут совсем не нужны лучше бы мотоциклов или машин добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)20.10.2012 16:18:39
Мне не понравилось, а вот азиаты наверно пищать от восторга будут у них там сейчас бум на нежить очередной идет.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.10.2012 16:00:43
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2012 16:00:55
Ну вот придумали же сюжетное DLC, довольно хорошо выполненное.., но вот зачем же было засовывать туда Зомби и другую нечисть!? Вот не могу я представить себе Sleeping Dogs в котором будут зомби, ну не как они не подходят для этой, самой по себе, просто отличной игры!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.10.2012 13:45:24
Так взять и испоганить довольно таки неплохую игру.
Красавцы, постарались!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)20.10.2012 13:43:54
Чувак с мордой Чеширского кота, какие то странные зомби.. Oh, god..why?
Зачем это дополнение?
Ролик никаких эмоций не вызвал, кроме недоумения.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.10.2012 13:37:23
Чертовски нелепо выглядит) Особенно этот КотэНежить.
Assassin's Creed III - трейлер о ДезмондеCtrl + стрелка вправо