Трейлер и скриншоты DLC Nigthmare in North Point

Опубликовано: 20.10.2012 12:02:17

Компания Square Enix опубликовала дебютное видео и скриншоты сюжетного дополнения Nightmare at North Point для криминального экшена Sleeping Dogs.

Напомним, что релиз дополнения состоится 30 октября, а речь в нем пойдет о бывшем члене банды триад, который после своего убийства восстал из мертвых, прихватив с собой с того света целую армию мертвяков.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 23:13:39
Ну с демоном и зомби все понятно, а что это за фигня с кошачей мордой?

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Полностью с тобой согласен, ато придумали какуюто хрень с этой нежитью. Кому оно надо?

Добавлено позже:
Apofeo писал(а):
Чем он мертвяков колотит? Зачарованным оружием или фонариками?) Ну а нечисть выглядит неплохо)

Мститель в маске)
Ещёб назвали первый мститель
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)21.10.2012 16:40:26
Sleeping Dogs и армия мертвяков - это же полная хрень.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 23:49:42
Демонически выглядит) Правда у Китайцев все там так, даже их парады в виде драконов. А вот это зеленое свечение - лишнее, уменьшает реализм.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.10.2012 22:39:57
Бред полнейший. По-моему, машины и одежда были бы лучше этого, как бы прискорбно это не звучало.
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)20.10.2012 19:49:02
Мне тоже не понравилось зомби тут совсем не нужны лучше бы мотоциклов или машин добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)20.10.2012 17:18:39
Мне не понравилось, а вот азиаты наверно пищать от восторга будут у них там сейчас бум на нежить очередной идет.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.10.2012 17:00:43
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2012 17:00:55
Ну вот придумали же сюжетное DLC, довольно хорошо выполненное.., но вот зачем же было засовывать туда Зомби и другую нечисть!? Вот не могу я представить себе Sleeping Dogs в котором будут зомби, ну не как они не подходят для этой, самой по себе, просто отличной игры!
Геймер
Ingwar (уровень 4)20.10.2012 14:45:24
Так взять и испоганить довольно таки неплохую игру.
Красавцы, постарались!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)20.10.2012 14:43:54
Чувак с мордой Чеширского кота, какие то странные зомби.. Oh, god..why?
Зачем это дополнение?
Ролик никаких эмоций не вызвал, кроме недоумения.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.10.2012 14:37:23
Чертовски нелепо выглядит) Особенно этот КотэНежить.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Геймплей видео с карт набора «Охота» шутера MOHCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - трейлер о ДезмондеCtrl + стрелка вправо