Fortnite

Трейлер и анонс DLC для Operation Raccoon City

Опубликовано: 07.04.2012 13:37:13

Компания Capcom выпустила новый ролик к шутеру Resident Evil: Operation Raccoon City, посвященный DLC «Us Spec Ops Campaign», в состав которого входит 7 новых миссий для кампании. Они дадут возможность игрокам выбрать одного из членов US Spec Ops и отправиться на поиски информации, раскрывающей правду об утечке смертоносного вируса.

Релиз первой миссии состоится 11 апреля, а игроки смогут скачать ее через PSN и Xbox LIVE совершенно бесплатно. Остальные миссии будут выпускаться на протяжении ближайших недель.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.04.2012 19:38:34
Не уходим от темы - обсуждение игры есть на форуме, тут про анонсированное дополнение.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 19:33:16
но надо сказать что в 90г, у создателей игр- идей был вагон и маленькая тележка, RE был прорывом в своем жанре- а сейчас что? игр столько налеплено) графика скаканула на невероятную высоту- да что вспоминать, что бы сейчас удивить и напугать игрока - надо приложить столько усилий и фантазий, и по моему к этому в принципе сейчас никто не стремиться, так находятся некоторые проекты) а в остальном все одинаковое и похожее друг на друга) но будем надеется на лучшее- найдутся ребятки и может удивят геймерский мир. Ха... я надеюсь что меня смогут еще удивить - хотя бы вот этим :The Last Guardian:
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 18:57:27
kay4321 писал(а):
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
штампуют на скорую руку ради бобла и не думают о рейтинге.........жадность фраера губит вот и все....
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 18:52:37
YourHotSlim писал(а):
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 17:19:07
MrTroshkov писал(а):
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)07.04.2012 16:54:18
YourHotSlim писал(а):
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.04.2012 16:34:28
Потерял интерес к резиденту после 4 части на соньке.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.04.2012 15:59:19
Семь миссий,этого достаточно я думаю!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 14:36:16
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.04.2012 14:32:31
Действительно неплохой доп.
P.S. Я оказывается тоже халяву люблю. :D
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новый трейлер и дата выхода Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка влево Maestia: Rise of Keledus - объявлена дата ОБТCtrl + стрелка вправо