Трейлер и анонс DLC для Operation Raccoon City

Опубликовано: 07.04.2012 12:37:13

Компания Capcom выпустила новый ролик к шутеру Resident Evil: Operation Raccoon City, посвященный DLC «Us Spec Ops Campaign», в состав которого входит 7 новых миссий для кампании. Они дадут возможность игрокам выбрать одного из членов US Spec Ops и отправиться на поиски информации, раскрывающей правду об утечке смертоносного вируса.

Релиз первой миссии состоится 11 апреля, а игроки смогут скачать ее через PSN и Xbox LIVE совершенно бесплатно. Остальные миссии будут выпускаться на протяжении ближайших недель.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.04.2012 18:38:34
Не уходим от темы - обсуждение игры есть на форуме, тут про анонсированное дополнение.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 18:33:16
но надо сказать что в 90г, у создателей игр- идей был вагон и маленькая тележка, RE был прорывом в своем жанре- а сейчас что? игр столько налеплено) графика скаканула на невероятную высоту- да что вспоминать, что бы сейчас удивить и напугать игрока - надо приложить столько усилий и фантазий, и по моему к этому в принципе сейчас никто не стремиться, так находятся некоторые проекты) а в остальном все одинаковое и похожее друг на друга) но будем надеется на лучшее- найдутся ребятки и может удивят геймерский мир. Ха... я надеюсь что меня смогут еще удивить - хотя бы вот этим :The Last Guardian:
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 17:57:27
kay4321 писал(а):
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
штампуют на скорую руку ради бобла и не думают о рейтинге.........жадность фраера губит вот и все....
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)07.04.2012 17:52:37
YourHotSlim писал(а):
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
ну ведь и так было видно что никакой сногсшибательной графики не будет- просто предложили поиграть и взбодриться этаким ненавязчивым шутером- пока сделают нормальную номерную часть- я и не ждал хита- банально конечно- но лучше 1 части RE - никогда не будет- не зря отец RE сказал,правда уже давно, что я хотел напугать игрока в 1 части, и мне это удалось- а дальше это будет уже смесь разных жанров.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 16:19:07
MrTroshkov писал(а):
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Чесно говоря графика меня разочеровала...вообще пока в этом году еще нормальной игры не было на мой взгляд......вот в прошлом году в начале да,а этот год прям завалили и думаю завалят всяким хламом
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)07.04.2012 15:54:18
YourHotSlim писал(а):
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Тоже жду на пк. Так посмотрел вроде неплохая игрулька, с друзьями поиграть в самый раз.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.04.2012 15:34:28
Потерял интерес к резиденту после 4 части на соньке.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.04.2012 14:59:19
Семь миссий,этого достаточно я думаю!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)07.04.2012 13:36:16
Очень жду на пк......но смарю на графику на иксбоксе и думаю не зря лиboredom
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.04.2012 13:32:31
Действительно неплохой доп.
P.S. Я оказывается тоже халяву люблю. :D
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Новый трейлер и дата выхода Sonic 4: Episode IICtrl + стрелка влево Maestia: Rise of Keledus - объявлена дата ОБТCtrl + стрелка вправо