Трейлер Hitman: Absolution с VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 10:09:42

IO Interactive специально для VGA 2011 выпустила новый трейлер экшена Hitman: Absolution, который разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показан налет бандитов на госпиталь приюта, там же появляется и Агент 47. Что происходит дальше – не сложно догадаться.

Напомним, что выход Hitman: Absolution состоится в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 18:13:35
красота!!! што тут еще добавить? ляпота
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2011 16:06:46
Мне что-то анимация не понравилась...Не у Хитмана то отличненько,но вот там была монашка и ещё какая-то женщина вместе с монашкой...Вот у них плоха анимация...Думаю что..
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)12.12.2011 09:41:34
ничего особенного
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.12.2011 19:41:06
Классно! Убивает он дейсвительно неподражаемо. В своем "молчаливом" стиле.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.12.2011 18:05:21
Shtefan писал(а):
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Ага, тоже заметил, хотя геймплей отличается.
Ну а так все отлично, ждем дальше)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.12.2011 14:57:32
MrTroshkov писал(а):
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
да да....нее самая фишка это его устройства и методы убивания=)
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)11.12.2011 11:21:58
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)11.12.2011 10:54:55
Там же появляется и Агент 47 и капец всем как всегда.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2011 10:41:44
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Mass Effect 3 – трейлер с VGA 2011Ctrl + стрелка влево Красочный CG трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011Ctrl + стрелка вправо