Трейлер Hitman: Absolution с VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 10:09:42

IO Interactive специально для VGA 2011 выпустила новый трейлер экшена Hitman: Absolution, который разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике показан налет бандитов на госпиталь приюта, там же появляется и Агент 47. Что происходит дальше – не сложно догадаться.

Напомним, что выход Hitman: Absolution состоится в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)20.12.2011 18:13:35
красота!!! што тут еще добавить? ляпота
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2011 16:06:46
Мне что-то анимация не понравилась...Не у Хитмана то отличненько,но вот там была монашка и ещё какая-то женщина вместе с монашкой...Вот у них плоха анимация...Думаю что..
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.12.2011 09:41:34
ничего особенного
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.12.2011 19:41:06
Классно! Убивает он дейсвительно неподражаемо. В своем "молчаливом" стиле.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.12.2011 18:05:21
Shtefan писал(а):
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Ага, тоже заметил, хотя геймплей отличается.
Ну а так все отлично, ждем дальше)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.12.2011 14:57:32
MrTroshkov писал(а):
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
да да....нее самая фишка это его устройства и методы убивания=)
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)11.12.2011 11:21:58
Вот смотрю и уже хочется играть! Щас играю в кровавые деньги, самая великолепная фишка хитмана это переодевание.
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)11.12.2011 10:54:55
Там же появляется и Агент 47 и капец всем как всегда.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2011 10:41:44
По предыдущим роликам гейплей был мало отличим от DE:HR, теперь и визуальный стиль, в лице летающих стеклянных осколков в желтенькой палитре, привет все той же игре передает.
Быть может, это хороший знак. Быть может.
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Mass Effect 3 – трейлер с VGA 2011Ctrl + стрелка влево Красочный CG трейлер Transformers: Fall of Cybertron с VGA 2011Ctrl + стрелка вправо