Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с Аидом

Опубликовано: 19.05.2015 19:51:11

Компания Sony опубликовала новое видео переиздания экшена God of War III, в котором демонстрируется битва Кратоса с владыкой подземного царства мертвых Аидом. Напомним, что релиз God of War III Remastered состоится 14 июля 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)20.05.2015 10:39:53
А толку писать что то)) Здесь всего два типа людей Кто КУПИТ и Кто не КУПИТ=) Я же из тех кто приобретёт данную игру на PS 4)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.05.2015 09:50:33
Я тоже раньше полагал что все эти переиздания не нужны. Но вот что делать людям у кого не было PS3, покупать ее ради нескольких эксклюзивов?
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.05.2015 07:52:32
Полностью солидарен с высказыванием парня под именем Kirill83Rus . Не для того покупаются консоли чтобы играть в уже пройденое. Соня реально разочаровывает...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 21:37:17
Frost12345 писал(а):
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Извините но Вам не понять обшей печали и боли.
Но не чего понравится приобретете PS5 и будете играть в переиздания и ремейки HD во что играли ранее на консоли PS4 вот тогда Вы поймете всю печаль и боль на сердце что испытываю не только я.

Добавлено позже:
Просто Сонька видит пробелы и дыры в релизах и чтоб поддержать интерес и хайп от покупки PS4 разрешает тоннами штамповать переиздания.

Тем самым оправдываясь в приобретении консоли.
А сами то игры для олдскульшиков и преданных фанатов серии и игр все переносит да переносит при этом не забывая кормить Индюшатиной.
И конечно же куда без Даунгрейда графы ?
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)19.05.2015 21:36:48
Для освежения памяти...вполне smile
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)19.05.2015 21:02:35
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 20:16:16
Art9090 писал(а):
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Потому что ТИПА люди хотели играть в инди и переиздания на нэкст-гене.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)19.05.2015 20:10:47
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 20:06:42
Может хватит переизданий? :)
Анонсируйте уже 4-ую часть :)))
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Демо геймплея Hellblade уже совсем скороCtrl + стрелка влево Новую Need for Speed анонсируют на этой неделеCtrl + стрелка вправо