Fortnite

Трейлер God of War III Remastered, демонстрирующий бой Кратоса с Аидом

Опубликовано: 19.05.2015 20:51:11

Компания Sony опубликовала новое видео переиздания экшена God of War III, в котором демонстрируется битва Кратоса с владыкой подземного царства мертвых Аидом. Напомним, что релиз God of War III Remastered состоится 14 июля 2015 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
AlexDRock (уровень 14)20.05.2015 11:39:53
А толку писать что то)) Здесь всего два типа людей Кто КУПИТ и Кто не КУПИТ=) Я же из тех кто приобретёт данную игру на PS 4)
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)20.05.2015 10:50:33
Я тоже раньше полагал что все эти переиздания не нужны. Но вот что делать людям у кого не было PS3, покупать ее ради нескольких эксклюзивов?
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.05.2015 08:52:32
Полностью солидарен с высказыванием парня под именем Kirill83Rus . Не для того покупаются консоли чтобы играть в уже пройденое. Соня реально разочаровывает...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.05.2015 22:37:17
Frost12345 писал(а):
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Извините но Вам не понять обшей печали и боли.
Но не чего понравится приобретете PS5 и будете играть в переиздания и ремейки HD во что играли ранее на консоли PS4 вот тогда Вы поймете всю печаль и боль на сердце что испытываю не только я.

Добавлено позже:
Просто Сонька видит пробелы и дыры в релизах и чтоб поддержать интерес и хайп от покупки PS4 разрешает тоннами штамповать переиздания.

Тем самым оправдываясь в приобретении консоли.
А сами то игры для олдскульшиков и преданных фанатов серии и игр все переносит да переносит при этом не забывая кормить Индюшатиной.
И конечно же куда без Даунгрейда графы ?
Игровой профи
AlexTommy (уровень 13)19.05.2015 22:36:48
Для освежения памяти...вполне smile
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)19.05.2015 22:02:35
У меня нет пс3, и я хочу играть в это на пс4! - вполне нормально!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 21:16:16
Art9090 писал(а):
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Потому что ТИПА люди хотели играть в инди и переиздания на нэкст-гене.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)19.05.2015 21:10:47
В чем смысл было выпускать PS4, если все игры старые?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.05.2015 21:06:42
Может хватит переизданий? :)
Анонсируйте уже 4-ую часть :)))
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Демо геймплея Hellblade уже совсем скороCtrl + стрелка влево Новую Need for Speed анонсируют на этой неделеCtrl + стрелка вправо