Вторжение России в Украину

Трейлер финального DLC для Call of Duty: WWII – Shadow War

Опубликовано: 23.08.2018 19:05:39
Поделиться:  

Компания Activision представила трейлер финального дополнения для Call of Duty: WWII, которое получило название Shadow War. Оно привнесет в шутер три мультиплеерные карты, новое задание для режима «Война» и последнюю главу зомби-истории. Релиз – 28 августа на PS4 (на другие платформы, как обычно, позже).

Первая карта в DLC Shadow War, именуемая Airship, перенесет игроков на высоты секретной альпийской базы. Вторая карта, Chancellery, представляет собой сумасшедшую ночную мясорубку на территории Франции. Третья же, Excavation, развернется в недрах алжирской шахты. Что касается миссии для режима «Война», то она называется Operation Arcane, а ее местом действия окажется таинственная лаборатория в Австрии.

Ключевым нововведением Shadow War станет глава Frozen Dawn для зомби-истории. Она отправит геймеров в Антарктиду, где им предстоит пробиться через орды нежити к затерянному городу Туле и положить конец нацистским планам.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новое геймплейное видео Metro: Exodus с GamescomCtrl + стрелка влево Готовимся умирать в новой Reigns: Game of ThronesCtrl + стрелка вправо