Трейлер Final Fantasy XV с TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 09:23:32

Компания Square Enix на выставке Tokyo Game Show 2014 представила новый трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV, которую фанаты ждут еще со времен анонса PlayStation 3. Но, к сожалению, дату релиза проекта в ролике так и не раскрыли, а показали различные локации и бои с их обитателями.

Кроме этого было официально подтверждено, что в 2015 году игроки смогут начать знакомство с Final Fantasy XV с демоверсии. Код загрузки демки будет поставляться вместе с Final Fantasy Type-0 HD, релиз которой состоится 17 марта 2015 года на PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.09.2014 05:19:20
tunight писал(а):
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Ну, я имел ввиду про руководителя 15-й части. Именно в ней сейчас происходят кое какие изменения. Но то, что старенькие (и не очень) части постепенно выходят на ПК, это конечно же не может не радовать. Да и глядишь, там народ новый подтянется. Приобщится к прекрасному так сказать.
Хм.... к 2017-му на ПК? Это вряд ли. Хорошо будет, если к 2017-му выпустят САМУ игру. Ведь она готова только на половину. Конечно это не говорит, что придется ждать еще где то около восьми лет (все таки, большая задержка вызвана тем, что разработчикам пришлось полностью переделывать проект под новое железо), но думаю два три года точно.
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.09.2014 22:09:56
Сема писал(а):
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.09.2014 20:09:10
tunight писал(а):
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.09.2014 18:17:16
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.09.2014 19:31:24
Egor4299 писал(а):
(я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый)
Извольте глянуть https://gamer-info.com/news/nemnogo-informacii-o-glavnyh-gerojah-ffxv_9329/
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)19.09.2014 18:47:56
Нраицца! Конечно, мой английский не на уровне беглого перевода, но время есть - переведу "для души". В двух слова: графон (на даный момент) безупречный, сэйю очень напоминает анимешное (я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый), саундтрек слегка завораживает. Игровой процесс, на непрофессиональный взгляд, должен быть интересным. Во всяком случае, я знаю о JRPG чуть меньше, чем ничего, поэтому... Короче говоря, жду и покорно надеюсь, что когда-нибудь появится возможность пройти сие творение японской гейм-индустрии.
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.09.2014 19:08:40
Давно хотел такое взаимодействие между персонажами.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.09.2014 19:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 19:00:42
I Love youheartheartheart
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.09.2014 14:27:41
Первое впечатление от просмотра ролика:
Честное слово! Если бы не знал, что это FF, то решил бы, что это игра про молодых бойцов джакузи якудзы.)) Просто добавили легкий налет JRPG. Ребятишки рассекают на тачке, попутно собирают дань, бьют морды встречным монстрам... Атас!)) Все, в лучших традициях фильмов про японскую организованную преступность.))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.09.2014 11:57:30
Да, а причёски походу одни на все продукты, японских и китайских медиа компаний.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Специальные издания Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо