Вторжение России в Украину

Трейлер Final Fantasy XV с TGS 2014

Опубликовано: 18.09.2014 09:23:32
Поделиться:  

Компания Square Enix на выставке Tokyo Game Show 2014 представила новый трейлер японской ролевой игры Final Fantasy XV, которую фанаты ждут еще со времен анонса PlayStation 3. Но, к сожалению, дату релиза проекта в ролике так и не раскрыли, а показали различные локации и бои с их обитателями.

Кроме этого было официально подтверждено, что в 2015 году игроки смогут начать знакомство с Final Fantasy XV с демоверсии. Код загрузки демки будет поставляться вместе с Final Fantasy Type-0 HD, релиз которой состоится 17 марта 2015 года на PS4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.09.2014 05:19:20
tunight писал(а):
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Ну, я имел ввиду про руководителя 15-й части. Именно в ней сейчас происходят кое какие изменения. Но то, что старенькие (и не очень) части постепенно выходят на ПК, это конечно же не может не радовать. Да и глядишь, там народ новый подтянется. Приобщится к прекрасному так сказать.
Хм.... к 2017-му на ПК? Это вряд ли. Хорошо будет, если к 2017-му выпустят САМУ игру. Ведь она готова только на половину. Конечно это не говорит, что придется ждать еще где то около восьми лет (все таки, большая задержка вызвана тем, что разработчикам пришлось полностью переделывать проект под новое железо), но думаю два три года точно.
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.09.2014 22:09:56
Сема писал(а):
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
А оно и видно что по степенно все части на пк выпускает в изданиях ремейка включая 13-ые части, думаю и эту на пк увидим к 2016-2017 годах.
Инкогнито20.09.2014 20:09:10
tunight писал(а):
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Там сейчас Табата всем заправляет. А он точно плохого геймплея не делает.
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.09.2014 18:17:16
Уверен будет ещё хуже чем 13 часть, ведь сквер ениксы, щас деалют игры, чем дальше тем хуже. Графика на высоте, но геймплей и сюжет, пока не известно.
Инкогнито19.09.2014 19:31:24
Egor4299 писал(а):
(я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый)
Извольте глянуть https://gamer-info.com/news/nemnogo-informacii-o-glavnyh-gerojah-ffxv_9329/
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)19.09.2014 18:47:56
Нраицца! Конечно, мой английский не на уровне беглого перевода, но время есть - переведу "для души". В двух слова: графон (на даный момент) безупречный, сэйю очень напоминает анимешное (я даже потружусь поискать их имена, ибо очень голоса знакомые, особенного того парня, который часто удивляется, т.е. у которого голос более подростковый), саундтрек слегка завораживает. Игровой процесс, на непрофессиональный взгляд, должен быть интересным. Во всяком случае, я знаю о JRPG чуть меньше, чем ничего, поэтому... Короче говоря, жду и покорно надеюсь, что когда-нибудь появится возможность пройти сие творение японской гейм-индустрии.
Инкогнито18.09.2014 19:08:40
Давно хотел такое взаимодействие между персонажами.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)18.09.2014 19:00:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.09.2014 19:00:42
I Love youheartheartheart
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.09.2014 14:27:41
Первое впечатление от просмотра ролика:
Честное слово! Если бы не знал, что это FF, то решил бы, что это игра про молодых бойцов джакузи якудзы.)) Просто добавили легкий налет JRPG. Ребятишки рассекают на тачке, попутно собирают дань, бьют морды встречным монстрам... Атас!)) Все, в лучших традициях фильмов про японскую организованную преступность.))
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.09.2014 11:57:30
Да, а причёски походу одни на все продукты, японских и китайских медиа компаний.
Полная версия концепт-тизера Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка влево Специальные издания Lords of the FallenCtrl + стрелка вправо