Fortnite

Трейлер фильма Dead Rising: Watchtower

Опубликовано: 22.01.2015 20:28:36

Опубликован трейлер Dead Rising: Watchtower – фильма, снимаемого по мотивам игры Dead Rising. За киноленту ответственно новое подразделение Legendary Pictures, и это первая работа Legendary Digital Media. Роли в фильме исполнили такие актеры, как Джесси Меткалф, Деннис Хэйсберт, Вирджиния Мэдсен и Меган Ори.

Посмотреть Dead Rising: Watchtower можно будет уже в 2015 году, изначально через Crackle.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)25.01.2015 16:36:08
СтейсиДжеккс писал(а):
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
ну, как минимум, Зомбиленд сделан не по тайтлу игровому и не заставит тех, кто играл, вечно отсылаться в первоисточнику. как-то так
Геймер со стажем
Deliverance (уровень 5)24.01.2015 22:39:55
Гриммёры неплохо постарались, только те же самые актёры в ходячих мертвецах играли и получше.
Игровой мастер
joker06041994 (уровень 14)23.01.2015 08:23:29
По моему мнению оценка будет 5 из 10 и это максимум.
Младший джедай
Jack (уровень 10)23.01.2015 07:06:04
Думаю шедевра из фильма не выйдет, но посмотреть стоит! будем ждать! Наверно всместе с фильмом выпустят к игре дополнение )
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)23.01.2015 06:34:17
HLDeadMan писал(а):
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
А как же "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Там юмор с зомби был очень в тему.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)23.01.2015 04:51:10
Трешем несет каким-то несерьезным. Всегда печалит, когда зомби мешают с какой-то несерьезностью и фаном.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.01.2015 04:15:13
Ну, это конечно не мега дорогое кино... но посмотреть стоит, тем более если тема зомби апокалипсиса ещё не сидит в печёнках. Думаю, за счёт той самой темы что и в игре, имею ввиду юмор и психов, фильм доставит многим. Что уж говорить об актёрах, мне уже хватает Роба Риггла, тот ещё "комик". Надеюсь из этого "очередногосрубабабланафраншизе" не сделают сериал.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.01.2015 23:22:03
Ничего конкретно сказать нельзя, но фильмы по играм выходят ужасно, но возможно этот год и следующий изменят это
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)22.01.2015 22:54:05
Я честно говоря не понял масштаб, типа бонуса к новой части, или полноценный муви, хотя по-моему посредственно выйдет в любом случае
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)22.01.2015 22:10:40
Меня слабо манит полюбоваться некой "Зомби-Комедией", в особенности по мотивам игры.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Дата релиза и трейлер второго эпизода Game of Thrones: A Telltale GamesCtrl + стрелка влево Зло приходит в Фаэрун! Новое масштабное дополнение Neverwinter «Ярость стихий»Ctrl + стрелка вправо