Трейлер FIFA 14 на некст-ген

Опубликовано: 26.10.2013 10:35:15

В сентябре на консолях текущего поколения и ПК состоялся релиз футбольного симулятора FIFA 14. Но там игра не смогла раскрыть весь свой потенциал. Для достижения новых высот она отправится на PlayStation 4 и Xbox One, да еще и вместе с новым движком EA Sports Ignite. Как игра будет выглядеть на некст-ген консолях, разработчики из EA Sports показали в новом трейлере.

Саундтрек видео: Alive Feat Jacob Banks - Chase & Status

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)28.10.2013 11:55:26
Скажите, каждый год выходит одна и та же игра, почему ее все покупают?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 11:18:36
Вряд ли из-за этих незначительных улучшений стоит покупать некст ген фифу (и консоль к ней). Пока и на ПК неплохо
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.10.2013 23:43:49
Мдеее... ясно-понятно, ну, скажу хорошо, что-то уже движется в плане реалистичности, физикс и графики (наконец свершилось, никаких плоских болельщиков о.о и одинаковых движений у них)
Ну, как нибудь купим да попробуем
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.10.2013 20:17:08
Смотрится превосходно. Вот за 14-ю я очень рад, хороший футбол склепали наконец. А учитывая что на некст-гене она будет ещё лучше смотреться, так вообще шедевр.
О, кстати, трек классный играет в трейлере, подпевал вместе с Джейкобом))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.10.2013 15:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 15:21:03
Mas7er писал(а):
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
движок новый, он в основном меняет физику а не графику, хотя графику тоже чуть! а на счет физики в игре на компе, она стала, как по мне еще хуже чем была в 13 фифе! но это мое мнение, может просто привык к 13й) и кстати анимация очень плохая в 14 фифе, в пес 14 на мой взгляд с этим лучше, хотя я и не очень его жалую!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.10.2013 11:19:54
разницу не заметил. наверное что бы что то понять нужно один раз сыграть
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.10.2013 10:44:29
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-ФранкоршамCtrl + стрелка влево Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка вправо