Fortnite

Трейлер FIFA 14 на некст-ген

Опубликовано: 26.10.2013 11:35:15

В сентябре на консолях текущего поколения и ПК состоялся релиз футбольного симулятора FIFA 14. Но там игра не смогла раскрыть весь свой потенциал. Для достижения новых высот она отправится на PlayStation 4 и Xbox One, да еще и вместе с новым движком EA Sports Ignite. Как игра будет выглядеть на некст-ген консолях, разработчики из EA Sports показали в новом трейлере.

Саундтрек видео: Alive Feat Jacob Banks - Chase & Status

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)28.10.2013 12:55:26
Скажите, каждый год выходит одна и та же игра, почему ее все покупают?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 12:18:36
Вряд ли из-за этих незначительных улучшений стоит покупать некст ген фифу (и консоль к ней). Пока и на ПК неплохо
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.10.2013 00:43:49
Мдеее... ясно-понятно, ну, скажу хорошо, что-то уже движется в плане реалистичности, физикс и графики (наконец свершилось, никаких плоских болельщиков о.о и одинаковых движений у них)
Ну, как нибудь купим да попробуем
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.10.2013 21:17:08
Смотрится превосходно. Вот за 14-ю я очень рад, хороший футбол склепали наконец. А учитывая что на некст-гене она будет ещё лучше смотреться, так вообще шедевр.
О, кстати, трек классный играет в трейлере, подпевал вместе с Джейкобом))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.10.2013 16:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 16:21:03
Mas7er писал(а):
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
движок новый, он в основном меняет физику а не графику, хотя графику тоже чуть! а на счет физики в игре на компе, она стала, как по мне еще хуже чем была в 13 фифе! но это мое мнение, может просто привык к 13й) и кстати анимация очень плохая в 14 фифе, в пес 14 на мой взгляд с этим лучше, хотя я и не очень его жалую!
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.10.2013 12:19:54
разницу не заметил. наверное что бы что то понять нужно один раз сыграть
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)26.10.2013 11:44:29
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-ФранкоршамCtrl + стрелка влево Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка вправо