Вторжение России в Украину

Трейлер FIFA 14 на некст-ген

Опубликовано: 26.10.2013 10:35:15
Поделиться:  

В сентябре на консолях текущего поколения и ПК состоялся релиз футбольного симулятора FIFA 14. Но там игра не смогла раскрыть весь свой потенциал. Для достижения новых высот она отправится на PlayStation 4 и Xbox One, да еще и вместе с новым движком EA Sports Ignite. Как игра будет выглядеть на некст-ген консолях, разработчики из EA Sports показали в новом трейлере.

Саундтрек видео: Alive Feat Jacob Banks - Chase & Status

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)28.10.2013 11:55:26
Скажите, каждый год выходит одна и та же игра, почему ее все покупают?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)28.10.2013 11:18:36
Вряд ли из-за этих незначительных улучшений стоит покупать некст ген фифу (и консоль к ней). Пока и на ПК неплохо
Инкогнито26.10.2013 23:43:49
Мдеее... ясно-понятно, ну, скажу хорошо, что-то уже движется в плане реалистичности, физикс и графики (наконец свершилось, никаких плоских болельщиков о.о и одинаковых движений у них)
Ну, как нибудь купим да попробуем
Инкогнито26.10.2013 20:17:08
Смотрится превосходно. Вот за 14-ю я очень рад, хороший футбол склепали наконец. А учитывая что на некст-гене она будет ещё лучше смотреться, так вообще шедевр.
О, кстати, трек классный играет в трейлере, подпевал вместе с Джейкобом))
Инкогнито26.10.2013 15:17:53
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 15:21:03
Mas7er писал(а):
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
движок новый, он в основном меняет физику а не графику, хотя графику тоже чуть! а на счет физики в игре на компе, она стала, как по мне еще хуже чем была в 13 фифе! но это мое мнение, может просто привык к 13й) и кстати анимация очень плохая в 14 фифе, в пес 14 на мой взгляд с этим лучше, хотя я и не очень его жалую!
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)26.10.2013 11:19:54
разницу не заметил. наверное что бы что то понять нужно один раз сыграть
Инкогнито26.10.2013 10:44:29
кроме улучшенных погодных эффектов особой разницы от ПК-версии не заметил.
Forza Motorsport 5 – заезд на трассе Спа-ФранкоршамCtrl + стрелка влево Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка вправо