Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 19:38:39

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 14:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 14:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Капитан
KOTE (уровень 15)21.05.2017 13:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)21.05.2017 11:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 26)21.05.2017 10:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 10:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 10:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Капитан
KOTE (уровень 15)21.05.2017 09:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 09:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой гуру
Dowakin (уровень 15)20.05.2017 17:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)20.05.2017 09:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 09:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)19.05.2017 21:23:36
Мне нравится Кейд)
In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017ИГРЫ The Legend of Zelda стала игрой года по версии TGA 2017 Объявлена игра года по версии The Game Awards 2017 – эксклюзив для консолей Nintendo, ролевая игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме нее в номинантах значились... Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan CarterИГРЫ Witchfire - шутер от разработчиков The Vanishing of Ethan Carter Создатели игры The Vanishing of Ethan Carter, компания The Astronauts, анонсировала новую игру под названием Witchfire. На этот раз ребята сменили жанр приключение на шутер от первого лица, события которого развернутся... Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017ИГРЫ Трейлер Metro: Exodus с The Game Awards 2017 На TGA 2017 было показано много трейлеров, и один из них был посвящен Metro: Exodus – третьей игре в серии проектов по романам Дмитрия Глуховского. В новой части игрокам вновь предстоит... DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлерИГРЫ DREAMS выйдет в 2018 году – новый трейлер На The Game Awards 2018 компания Sony сообщила примерные сроки выхода DREAMS – нового амбициозного проекта от Media Molecule. Проявить свои креативные способности владельцы PlayStation 4 смогут...
Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterCtrl + стрелка влево На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо