Вторжение России в Украину

Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 19:38:39
Поделиться:  

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)21.05.2017 14:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 14:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Инкогнито21.05.2017 13:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.05.2017 11:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 27)21.05.2017 10:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Инкогнито21.05.2017 10:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)21.05.2017 10:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Инкогнито21.05.2017 09:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 09:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)20.05.2017 17:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)20.05.2017 09:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 09:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)19.05.2017 21:23:36
Мне нравится Кейд)
На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо