Middle Earth Shadow of War

Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 20:38:39

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 15:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 15:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Капитан
KOTE (уровень 15)21.05.2017 14:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)21.05.2017 12:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 26)21.05.2017 11:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 11:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 11:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Капитан
KOTE (уровень 15)21.05.2017 10:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 10:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.05.2017 18:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)20.05.2017 10:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 10:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)19.05.2017 22:23:36
Мне нравится Кейд)
Дата релиза Seven: The Days Long GoneИГРЫ Дата релиза Seven: The Days Long Gone Fool's Theory и Imgn.Pro объявили дату релиза изометрической ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Пользователи смогут отправиться на остров Пех 1 декабря 2017 года, где их будут поджидать захватывающая история... Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консоляхИГРЫ Bigben издаст Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr на консолях Neocore Games и Bigben объявили о достижении договоренностей по выпуску ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на Xbox One и Playstation 4. «Стать инквизитором в невероятном ролевом экшене за авторством одной из самых... Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Бесплатные выходные в Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft выпустила новый трейлер для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Свежий видеоролик посвящен бесплатным выходным, которые пройдут в игре с 12 по 15 октября 2017 года. Все желающие смогут поиграть в сюжетный и кооперативный режим, а также совершенно новый PvP-режим Ghost War. Трейлер гонок «Трансформации» для GTA OnlineИГРЫ Трейлер гонок «Трансформации» для GTA Online Компания Rockstar выпустила новый видеоролик, который рассказывает о новом режиме каскадерских гонок под названием «Трансформация». Тут транспорт постоянно меняется, а игроки будут пересаживаться с... Альфа-выходные в Kingdom Under Fire IIИГРЫ Альфа-выходные в Kingdom Under Fire II Компания Innova сообщила дату проведения альфа-тестирования многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, допустят к которому всех владельцев наборов раннего доступа, а также выбранных случайным образом пользователи... Релизный трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Релизный трейлер The Evil Within 2 В пятницу, 13 октября, состоится релиз триллера The Evil Within 2, который позволит игрокам узнать продолжение истории детектива Себастьяна Кастелланоса, пытающегося спасти свою дочь. Ради этого он готов даже отправиться...
Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterCtrl + стрелка влево На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо