Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 20:38:39

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 15:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 15:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 14:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)21.05.2017 12:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 26)21.05.2017 11:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 11:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 11:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 10:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 10:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.05.2017 18:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)20.05.2017 10:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 10:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Игровой профи
maikrosot (уровень 13)19.05.2017 22:23:36
Мне нравится Кейд)
Старт предзаказов и начало ЗБТ в Dungeons 3ИГРЫ Старт предзаказов и начало ЗБТ в Dungeons 3 Компании Kalypso Media и Realmforge Studios объявили об открытии предзаказа в Steam и начале бета-тестирования стратегии Dungeons 3. Закрытое бета-тестирование PC-версии Dungeons 3 продлится вплоть до... Вышел VR-проект Killing Floor: IncursionИГРЫ Вышел VR-проект Killing Floor: Incursion Компания Tripwire Interactive представила релизный трейлер VR-шутера Killing Floor: Incursion. Здесь игрокам нужно объединить силы и выступать против огромных толп монстров, которые в виртуальной... Трейлер бета-теста Destiny 2 на ПКИГРЫ Трейлер бета-теста Destiny 2 на ПК Компания Activision решала напомнить пользователям ПК о том, что с 29 по 31 августа пройдет открытое бета-тестирование онлайн-шутера Destiny 2, выпустив новый трейлер. ПК-игроки, которые предзакажут проект через Blizzard Battle.net... Keystone теперь называется The Amazing EternalsИГРЫ Keystone теперь называется The Amazing Eternals Соревновательный free-to-play шутер от первого лица Keystone, который компания Digital Extremes анонсировала в мае этого года, сменил название на The Amazing Eternals. Кроме этого разработчики выпустили первый видеодневник... Crackdown 3 опять перенеслиИГРЫ Crackdown 3 опять перенесли Компания Microsoft опять перенесла релиз шутера Crackdown 3. Последняя дата выхода игры была назначена на 7 ноября 2017 года, но теперь ее сдвинули на весну 2018 года по причине того, что разработчикам необходимо еще время... Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm. В его состав войдет бонусный эпизод Farewell, позволяющий сыграть за юную Макс Коулфилд, эксклюзивный режим Mixtape...
Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterCtrl + стрелка влево На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо