Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 20:38:39

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 15:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 15:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 14:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.05.2017 12:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.05.2017 11:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 11:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 11:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 10:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 10:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.05.2017 18:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)20.05.2017 10:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 10:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Великий игрок
maikrosot (уровень 11)19.05.2017 22:23:36
Мне нравится Кейд)
На ПК вышла Endless Space 2ИГРЫ На ПК вышла Endless Space 2 Сегодня на ПК вышла космическая стратегия от компании SEGA и студии Amplitude под названием Endless Space 2. Специально к этому событию разработчики выпустили релизный трейлер. Научно-фантастическая новинка позволит... Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландФИЛЬМЫ Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том Холланд Издание Deadline получило эксклюзивную информацию касательно фильма по Uncharted. Согласно ней, главную роль в киноленте сыграет британский актер Том Холланд, снявшийся в выходящем скоро фильме «Человек-паук: Возвращение домой»... Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterИГРЫ Трейлер к выходу ПК-версии Impact Winter Завтра, 23 мая, на ПК состоится выход постапокалиптического приключения на выживание Impact Winter. В честь этого события Mojo Bones и Bandai Namco Entertainment опубликовали релизный трейлер проекта. Выход игры... Первая часть дневников разработчиков Raiders of The Broken PlanetИГРЫ Первая часть дневников разработчиков Raiders of The Broken Planet Компания MercurySteam опубликовала первый эпизод из дневников разработчиков асиметричного шутера Raiders of the Broken Planet. Видео посвящено Антагонисту – одному из главных персонажей игры. Его задача... DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is StrangeИГРЫ DONTNOD подтвердили разработку новой игры по Life is Strange Выпуск Life is Strange стал весьма успешным для студии DONTNOD Entertainment – на данный момент продано уже более трех миллионов копий проекта. История школьницы, обладающей способностью управлять временем... Сюжетный трейлер Tekken 7ИГРЫ Сюжетный трейлер Tekken 7 Компания Bandai Namco выпустила сюжетный трейлер файтинга Tekken 7: Fated Retribution, рассказывающий о жестокой фамильной вражде между членами клана Мисима. Она длится на протяжении нескольких поколений...
Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterCtrl + стрелка влево На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо