PS Plus Double Discounts

Трейлер эпизода «Возвращение домой» из Destiny 2

Опубликовано: 19.05.2017 20:38:39

Компания Activision и студия Bungie опубликовали еще одно видео из дебютировавших вчера в рамках прямой трансляции по шутеру Destiny 2. Ролик получил название «Возвращение домой» и представляет собой девятиминутный отрывок из игры, где сюжетные сцены переплетаются с ураганным геймплеем. История рассказывает о последнем прибежище человечества, которое подверглось нападению Красного Легиона. Игроку предстоит сражаться бок о бок с бойцами «Авангарда» и всеми возможными способами противостоять захватчикам.

Destiny 2 выйдет 8 сентября 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз ПК-версии состоится позже, но когда точно, пока неизвестно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 15:15:31
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 15:53:27
Tankist28rus писал(а):
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Та же ерунда. Весь огнесртел, похоже, в этой вселенной с булл-папом...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 14:34:50
Feliks писал(а):
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
в китае нет двуглавых драконов, а этот символ похож на двуглавого орла. Только дракон. Наверное дракон.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.05.2017 12:18:06
Всматриваюсь в геймплей и возникают опасения по поводу ощущения стрельбы
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.05.2017 11:36:11
KOTE писал(а):
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
С каких пор двуглавый дракон относится к "Россиюшке"? Всегда изображался орел же. Дракон вроде больше к Китаю относится.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)21.05.2017 11:29:13
Grimgrin писал(а):
Надеюсь, это ирония?..
А что тут ироничного? Действительно смотрится весьма и весьма. И выйдет на ПК, в отличие от первой части
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)21.05.2017 11:26:31
Dowakin писал(а):
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Надеюсь, это ирония?..
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)21.05.2017 10:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2017 10:12:17
а двуглавый дракон, как символ, на броне лысого (не из бразерс) имеет отношение к Россиюшке?
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.05.2017 18:58:43
Воу, как круто всё смотрится! Как же хорошо, что она есть на ПК.
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)20.05.2017 10:41:47
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2017 10:42:46
Мне понравилось, музыка великолепна)
Игровой профи
maikrosot (уровень 13)19.05.2017 22:23:36
Мне нравится Кейд)
Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободуИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus – битва за свободу Компания Bethesda выпустила второй трейлер грядущего шутера Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики из MachineGames делятся впечатлениями о проекте. Вы узнаете о нововведениях в The New Colossus, о тактиках... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд... BJ Blazkowicz в Quake ChampionsИГРЫ BJ Blazkowicz в Quake Champions Компания Bethesda выпустила новый трейлер онлайн-шутера Quake Champions, приуроченный известному герою серии Wolfenstein, Би-Джею Блажковичу, который был презентован во время выставки E3 2017. Активный навык Билли – два оружия... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf...
Трейлер к выходу ПК-версии Impact WinterCtrl + стрелка влево На ПК вышла Endless Space 2Ctrl + стрелка вправо