Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:44:07

На презентации EA во время выставки E3 2013 компания BioWare показала трейлер Dragon Age: Inquisition, в котором фанаты серии будут рады увидеть старых знакомых героев – Варрика и Морриган. Также стало известно, что игра ожидается к релизу осенью 2014 года. Как и было заявлено ранее, проект создается на движке Frostbite 3.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Robert (уровень 14)12.06.2013 12:13:47
Все нормально,но вот Морриган страшила вообще надеюсь это исправят вот в первой части очень даже красивая была,надеюсь сюжет будет не хуже чем в первой да и желательно чтобы разнообразнее и полностью нелинейным,а какой будет графика в игре вообще меня как то не волнует.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:32:18
графика это хорошо, но лишь бы не так однообразно как 2 часть
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 08:22:02
Давно ничего небыло известно про Dragon age. жду новую часть.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)11.06.2013 22:39:29
Дракон красивый. Интересно в конце слова про то какой путь выберешь ты, подразумевает разветвление сюжета и выбор между какими либо сторонами или просто так сделано? Думаю ГГ останется из прошлых частей ведь(если не ошибаюсь) обещали импорт перса.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 25)11.06.2013 17:55:02
даешь уничтожение!)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:50:36
Мне вот интересно, если посудить, что дракон - сын Морриган, то кто отец? Я первую часть разными путями проходил smile
Надеюсь боевку вернут ближе к первой части все-таки - она больше шла игре.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 16:42:48
FullHD писал(а):
Вообще-то на движке!
Когда видео только выложили оно было в плохом качестве, так что я принял это за обычный CG. А вот теперь я насторожился.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.06.2013 14:56:30
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 14:57:01
Наконец-то на выставке Е3 2013 мы увидели первый трейлер Dragon Age 3. Хотя я не ожидал, что покажут. Видно, что игра сразу начинается после окончания второй части. Наши любимые персонажи: Варрик, Морриган и Касандра очень сильно изменились. Они на движке Frostbite 3 просто отлично смотрятся. Я предполагаю, что в этой части главной героиней будет Касандра, а Варик и Морриган ее спутниками. Наш ждет нечто интересное. Жду новых трейлеров. Надеюсь, что они теперь будут часто выходить.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Скорее всего там была именно она) После второй части ясно было что ей в 3ей отведут какую то роль))
Конечно это она. А кто же еще?
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)11.06.2013 14:07:38
Очень впечетляющий трейлер)Кстате и многообещающий!!!Морриган не узнатьsmile
Игровой разум