Fortnite

Трейлер дополнения The Knife of Dunwall

Опубликовано: 11.04.2013 17:43:59

Компания Bethesda Softworks опубликовала геймплей трейлер второго сюжетного дополнения для DishonoredThe Knife of Dunwall. Выход аддона, напомним, на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 16 апреля, а речь в нем пойдет о Дауде, легендарном ассасине, убившем Императрицу.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)21.04.2013 10:02:49
3 уровня только ?(
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:20:47
Интересное дополнение. Обязательно нужно играть.
+ Открыть спойлер
Как я понял в этой дополнении мы должны убить императрицу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.04.2013 12:42:43
rpg писал(а):
Вау,на ассасина похожий.
А он и есть ассасин.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)12.04.2013 08:13:00
Трейлер порадовал. Новое оружие, новая анимация, новые возможности и обратная сторона старой истории. Чего ещё надо? Что ж, ещё 4 дня и возьму сразу оба дополнения: и Dunwall City Trials и The Knife of Dunwall.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)12.04.2013 08:08:28
подозреваю,что следущее дополнение будет как раз за императрицуsmile
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)12.04.2013 07:19:53
А когда было первое сюжетное дополнение? Не видел. Это заинтересовало. Хотя концовки основной игры не понравились. Они как и в Mass Effect 3 не интересные и очень схожи. А после крапотливого прохождения увидеть только статичные картинки с текстом, это обидно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)12.04.2013 02:48:42
Дополнение неплохое, но по мне излишнее, оригинала более чем достаточно, и вся суть то была в том как человек поведет себя в ситуации ГГ, какие решения примет и как они на сюжет игры повлияют, а тут все ясно, всех убей и ты молодец, и это как то печально, но логично все таки играешь ты за ассасина.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)11.04.2013 23:13:44
хорошее дополнение...будет очень интересно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.04.2013 22:02:58
классное дополнение, но хочется уже анонса продолжения серии.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.04.2013 21:36:15
Гра вже трохи позабулася. Але це доповнення я обов'язково спробую. Виглядає все просто шикарно.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
30 часов на GRID 2, детали мультиплеераCtrl + стрелка влево Зеленый Фонарь в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо