Трейлер дополнения The Knife of Dunwall

Опубликовано: 11.04.2013 17:43:59

Компания Bethesda Softworks опубликовала геймплей трейлер второго сюжетного дополнения для DishonoredThe Knife of Dunwall. Выход аддона, напомним, на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 16 апреля, а речь в нем пойдет о Дауде, легендарном ассасине, убившем Императрицу.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)21.04.2013 10:02:49
3 уровня только ?(
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)12.04.2013 13:20:47
Интересное дополнение. Обязательно нужно играть.
+ Открыть спойлер
Как я понял в этой дополнении мы должны убить императрицу.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.04.2013 12:42:43
rpg писал(а):
Вау,на ассасина похожий.
А он и есть ассасин.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)12.04.2013 08:13:00
Трейлер порадовал. Новое оружие, новая анимация, новые возможности и обратная сторона старой истории. Чего ещё надо? Что ж, ещё 4 дня и возьму сразу оба дополнения: и Dunwall City Trials и The Knife of Dunwall.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)12.04.2013 08:08:28
подозреваю,что следущее дополнение будет как раз за императрицуsmile
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)12.04.2013 07:19:53
А когда было первое сюжетное дополнение? Не видел. Это заинтересовало. Хотя концовки основной игры не понравились. Они как и в Mass Effect 3 не интересные и очень схожи. А после крапотливого прохождения увидеть только статичные картинки с текстом, это обидно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)12.04.2013 02:48:42
Дополнение неплохое, но по мне излишнее, оригинала более чем достаточно, и вся суть то была в том как человек поведет себя в ситуации ГГ, какие решения примет и как они на сюжет игры повлияют, а тут все ясно, всех убей и ты молодец, и это как то печально, но логично все таки играешь ты за ассасина.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)11.04.2013 23:13:44
хорошее дополнение...будет очень интересно
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.04.2013 22:02:58
классное дополнение, но хочется уже анонса продолжения серии.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)11.04.2013 21:36:15
Гра вже трохи позабулася. Але це доповнення я обов'язково спробую. Виглядає все просто шикарно.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
30 часов на GRID 2, детали мультиплеераCtrl + стрелка влево Зеленый Фонарь в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо