Трейлер дополнения Skins Pack для Batman: Arkham City

Опубликовано: 08.12.2011 09:14:37

Вчера стало известно о выходе дополнения под названием Skins Pack к игре Batman: Arkham City, которое позволяет менять облик главного героя. Теперь же разработчики предлагают ознакомиться с небольшим трейлером, демонстрирующим, как будет выглядеть Бэтмен после установки DLC, стоимость которого составляет $4.99/400 Microsoft Points. Дополнение Skins Pack доступно для всех платформ, на которые вышла игра.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)15.01.2012 14:58:40
TTaPaDoKc писал(а):
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
LukaIII писал(а):
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
В компании нельзя одеть DLC костюмы, только в испытаниях или когда проходишь всю сюжетную составляющую, можно будет полазить по городу в этих костюмах. Сам игру не проходил, но ставил чужие сохранки где-всё пройдено, и там когда выбираешь продолжить игру, появляется выбор костюмов.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2011 09:22:41
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 10:06:50
ДАНИЛ писал(а):
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Да ну, желто-черное сочетание Синестро может еще с огромным натягом прокатить на худеньких анти-героях, но на раме типа ватмана вообще ни в какую.
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)09.12.2011 08:49:31
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.12.2011 19:10:22
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2011 16:50:13
AlexF1 писал(а):
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Ага.
Ведь вроде как очень просто быть хорошим разработчиком. Сделайте миникампании для Робина и Найтвинга, как у Кошки. К ним приложите скины - народ купит с удовольствием. Нет, продаем цветные Бэтменские трусы по пять баксов...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.12.2011 16:46:29
mkoval писал(а):
Это феноменально!...
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Рекрут
Movin (уровень 3)08.12.2011 15:26:32
Ну не че норм костюм))
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.12.2011 14:26:47
Меня удивил костюм какого-то жуткого кролика(в миссии со шляпочником гипнотизёром)!
Игровой разум
Dimon (уровень 26)08.12.2011 13:55:09
Костюм "Бетмен будущего" неплохой =)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Европейская дата релиза CatherineCtrl + стрелка влево Патч совместимости с DirectX 11 для Arkham CityCtrl + стрелка вправо