Трейлер дополнения Skins Pack для Batman: Arkham City

Опубликовано: 08.12.2011 10:14:37

Вчера стало известно о выходе дополнения под названием Skins Pack к игре Batman: Arkham City, которое позволяет менять облик главного героя. Теперь же разработчики предлагают ознакомиться с небольшим трейлером, демонстрирующим, как будет выглядеть Бэтмен после установки DLC, стоимость которого составляет $4.99/400 Microsoft Points. Дополнение Skins Pack доступно для всех платформ, на которые вышла игра.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 16)15.01.2012 15:58:40
TTaPaDoKc писал(а):
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
LukaIII писал(а):
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
В компании нельзя одеть DLC костюмы, только в испытаниях или когда проходишь всю сюжетную составляющую, можно будет полазить по городу в этих костюмах. Сам игру не проходил, но ставил чужие сохранки где-всё пройдено, и там когда выбираешь продолжить игру, появляется выбор костюмов.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2011 10:22:41
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:06:50
ДАНИЛ писал(а):
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Да ну, желто-черное сочетание Синестро может еще с огромным натягом прокатить на худеньких анти-героях, но на раме типа ватмана вообще ни в какую.
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)09.12.2011 09:49:31
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.12.2011 20:10:22
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2011 17:50:13
AlexF1 писал(а):
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Ага.
Ведь вроде как очень просто быть хорошим разработчиком. Сделайте миникампании для Робина и Найтвинга, как у Кошки. К ним приложите скины - народ купит с удовольствием. Нет, продаем цветные Бэтменские трусы по пять баксов...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.12.2011 17:46:29
mkoval писал(а):
Это феноменально!...
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Рекрут
Movin (уровень 3)08.12.2011 16:26:32
Ну не че норм костюм))
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.12.2011 15:26:47
Меня удивил костюм какого-то жуткого кролика(в миссии со шляпочником гипнотизёром)!
Игровой разум
Dimon (уровень 27)08.12.2011 14:55:09
Костюм "Бетмен будущего" неплохой =)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Европейская дата релиза CatherineCtrl + стрелка влево Патч совместимости с DirectX 11 для Arkham CityCtrl + стрелка вправо