Вторжение России в Украину

Трейлер дополнения Skins Pack для Batman: Arkham City

Опубликовано: 08.12.2011 10:14:37
Поделиться:  

Вчера стало известно о выходе дополнения под названием Skins Pack к игре Batman: Arkham City, которое позволяет менять облик главного героя. Теперь же разработчики предлагают ознакомиться с небольшим трейлером, демонстрирующим, как будет выглядеть Бэтмен после установки DLC, стоимость которого составляет $4.99/400 Microsoft Points. Дополнение Skins Pack доступно для всех платформ, на которые вышла игра.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 19)15.01.2012 15:58:40
TTaPaDoKc писал(а):
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
LukaIII писал(а):
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
В компании нельзя одеть DLC костюмы, только в испытаниях или когда проходишь всю сюжетную составляющую, можно будет полазить по городу в этих костюмах. Сам игру не проходил, но ставил чужие сохранки где-всё пройдено, и там когда выбираешь продолжить игру, появляется выбор костюмов.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)10.12.2011 10:22:41
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 11:06:50
ДАНИЛ писал(а):
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Да ну, желто-черное сочетание Синестро может еще с огромным натягом прокатить на худеньких анти-героях, но на раме типа ватмана вообще ни в какую.
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)09.12.2011 09:49:31
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.12.2011 20:10:22
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.12.2011 17:50:13
AlexF1 писал(а):
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Ага.
Ведь вроде как очень просто быть хорошим разработчиком. Сделайте миникампании для Робина и Найтвинга, как у Кошки. К ним приложите скины - народ купит с удовольствием. Нет, продаем цветные Бэтменские трусы по пять баксов...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.12.2011 17:46:29
mkoval писал(а):
Это феноменально!...
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Рекрут
Movin (уровень 3)08.12.2011 16:26:32
Ну не че норм костюм))
Мастер клинка
ру_слан (уровень 16)08.12.2011 15:26:47
Меня удивил костюм какого-то жуткого кролика(в миссии со шляпочником гипнотизёром)!
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)08.12.2011 14:55:09
Костюм "Бетмен будущего" неплохой =)
Европейская дата релиза CatherineCtrl + стрелка влево Патч совместимости с DirectX 11 для Arkham CityCtrl + стрелка вправо