Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4

Опубликовано: 21.11.2013 09:50:15

DICE, студия-разработчик Battlefield 4, подготовила трейлер нового дополнения к нашумевшему шутеру. В DLC Second Assault войдут четыре наиболее популярные среди фанатов карты из Battlefield 3, которые авторы подвергли редизайну на движок Frostbite 3. Насколько грамотным вышел редизайн, первыми смогут оценить подписчики премиум-аккаунтов и владельцы Xbox One уже с 22 ноября. Обратите внимание на союз «и»: для раннего доступа должны быть соблюдены оба условия. Так что когда DLC дойдет до наших краев, пока не ясно.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
AIR-N7 (уровень 2)07.02.2014 21:49:26
Те кто играет в бф3 с самого релиза по сей день отлично понимают ,что бф3 лучше .В ролике все красиво и динамично ,но на практике дизбаланс оружия и техники ,дизбаланс карт, теперь русскую сторону в метро вообще не взять ну и куда без регулярных лагов и вылетов.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.11.2013 21:04:46
Похоже что начинается копирование как и в BF-3 !!!
Нуб
derrwin (уровень 1)21.11.2013 20:24:34
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Это еще было известно задолго до выхода игры.
Знаток игр
igudman (уровень 12)21.11.2013 19:45:31
Новое - это хорошо забытое старое! Ха-ха..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.11.2013 17:29:10
А мне понравилось. С удовольствием сыграл бы на Метро (моя любимая в 3). Ещё круто что ко всем этим картам с 3, добавили Леволюшн, как например на 23 сек., в Метро, стреляет в балки и потолок рушится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.11.2013 14:03:49
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
по ходу фантазия иссякла у них,а музончик прикольный
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.11.2013 12:46:19
Всем доброго дня.
С разрушаемостью да подвели сказочники они еше те.
На счет карт BF3 с большим удовольствием поиграю в редизайн.
Геймер-ветеран
Nike_Diesel (уровень 9)21.11.2013 10:36:33
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 10:26:25
Даже месяц непрошол! А они уже копируют карты из Battlefield 3. Лучше придумали бы, тем копировать.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Первые оценки Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо