Вторжение России в Украину

Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4

Опубликовано: 21.11.2013 08:50:15
Поделиться:  

DICE, студия-разработчик Battlefield 4, подготовила трейлер нового дополнения к нашумевшему шутеру. В DLC Second Assault войдут четыре наиболее популярные среди фанатов карты из Battlefield 3, которые авторы подвергли редизайну на движок Frostbite 3. Насколько грамотным вышел редизайн, первыми смогут оценить подписчики премиум-аккаунтов и владельцы Xbox One уже с 22 ноября. Обратите внимание на союз «и»: для раннего доступа должны быть соблюдены оба условия. Так что когда DLC дойдет до наших краев, пока не ясно.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
AIR-N7 (уровень 2)07.02.2014 20:49:26
Те кто играет в бф3 с самого релиза по сей день отлично понимают ,что бф3 лучше .В ролике все красиво и динамично ,но на практике дизбаланс оружия и техники ,дизбаланс карт, теперь русскую сторону в метро вообще не взять ну и куда без регулярных лагов и вылетов.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.11.2013 20:04:46
Похоже что начинается копирование как и в BF-3 !!!
Нуб
derrwin (уровень 1)21.11.2013 19:24:34
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Это еще было известно задолго до выхода игры.
Знаток игр
igudman (уровень 12)21.11.2013 18:45:31
Новое - это хорошо забытое старое! Ха-ха..
Инкогнито21.11.2013 16:29:10
А мне понравилось. С удовольствием сыграл бы на Метро (моя любимая в 3). Ещё круто что ко всем этим картам с 3, добавили Леволюшн, как например на 23 сек., в Метро, стреляет в балки и потолок рушится.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)21.11.2013 13:03:49
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
по ходу фантазия иссякла у них,а музончик прикольный
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)21.11.2013 11:46:19
Всем доброго дня.
С разрушаемостью да подвели сказочники они еше те.
На счет карт BF3 с большим удовольствием поиграю в редизайн.
Великий игрок
Nike_Diesel (уровень 11)21.11.2013 09:36:33
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Инкогнито21.11.2013 09:26:25
Даже месяц непрошол! А они уже копируют карты из Battlefield 3. Лучше придумали бы, тем копировать.
Новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Первые оценки Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо