Трейлер DLC Second Assault для Battlefield 4

Опубликовано: 21.11.2013 09:50:15

DICE, студия-разработчик Battlefield 4, подготовила трейлер нового дополнения к нашумевшему шутеру. В DLC Second Assault войдут четыре наиболее популярные среди фанатов карты из Battlefield 3, которые авторы подвергли редизайну на движок Frostbite 3. Насколько грамотным вышел редизайн, первыми смогут оценить подписчики премиум-аккаунтов и владельцы Xbox One уже с 22 ноября. Обратите внимание на союз «и»: для раннего доступа должны быть соблюдены оба условия. Так что когда DLC дойдет до наших краев, пока не ясно.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
AIR-N7 (уровень 2)07.02.2014 21:49:26
Те кто играет в бф3 с самого релиза по сей день отлично понимают ,что бф3 лучше .В ролике все красиво и динамично ,но на практике дизбаланс оружия и техники ,дизбаланс карт, теперь русскую сторону в метро вообще не взять ну и куда без регулярных лагов и вылетов.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)28.11.2013 21:04:46
Похоже что начинается копирование как и в BF-3 !!!
Нуб
derrwin (уровень 1)21.11.2013 20:24:34
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Это еще было известно задолго до выхода игры.
Знаток игр
igudman (уровень 12)21.11.2013 19:45:31
Новое - это хорошо забытое старое! Ха-ха..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.11.2013 17:29:10
А мне понравилось. С удовольствием сыграл бы на Метро (моя любимая в 3). Ещё круто что ко всем этим картам с 3, добавили Леволюшн, как например на 23 сек., в Метро, стреляет в балки и потолок рушится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.11.2013 14:03:49
Nike_Diesel писал(а):
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
по ходу фантазия иссякла у них,а музончик прикольный
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.11.2013 12:46:19
Всем доброго дня.
С разрушаемостью да подвели сказочники они еше те.
На счет карт BF3 с большим удовольствием поиграю в редизайн.
Геймер-ветеран
Nike_Diesel (уровень 9)21.11.2013 10:36:33
Обнаглели в край - мало того, что обманули со степенью разрушаемости, так теперь старые карты в новой обёртке предлагают...жесть!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.11.2013 10:26:25
Даже месяц непрошол! А они уже копируют карты из Battlefield 3. Лучше придумали бы, тем копировать.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Первые оценки Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо