Трейлер DLC «Принц в изгнании» к Dragon Age 2

Опубликовано: 11.01.2011 12:07:13

Electronic Arts опубликовали рекламный трейлер дополнения «Принц в изгнании» к игре Dragon Age 2, в котором рассказывается небольшая дополнительная история о лучнике по имени Себастиан. Как говорилось и ранее, данный DLC будет доступен бесплатно всем пользователям, оформившим заказ на Dragon Age 2 Signature Edition. Другие игроки смогут приобрести его отдельно за $7 или 560 MS Points.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 09:27:48
shok Ещё игра не вышла, а для неё уже делают DLC
P>S Принц больно на палладина похож только с луком..... grin Прикол Паладин с луком
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 10:35:01
нафиг эти DLC
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.01.2011 21:05:57
Представляю, сколько будет DLC после выхода игры. :D
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)12.01.2011 20:26:38
Ахаха во разрабы дают))
Активный геймер
Yetti (уровень 5)12.01.2011 08:30:13
NeoFlash писал(а):
сюжет вообще о другом челе тут будет раскрыт - с чего вы взяли, что этим DLC что-то обрезали?
Тогда все нормально.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.01.2011 07:33:05
сюжет вообще о другом челе тут будет раскрыт - с чего вы взяли, что этим DLC что-то обрезали?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.01.2011 03:41:53
ну да купи диэлси купи игру , но в игру сначала не играй, а пройди диэлси чтоб понятней было)))))))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)12.01.2011 03:38:15
Вот это реальео бесит, и как после этого они хотят продавать игры, когда она еще не вышла, а уже приходится докупять диэлси, чтобы пограть небойсь вырезаную часть игры....
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.01.2011 14:48:07
Я о том же подумал. Лишь бы денег посдирать с геймеров.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 12:43:00
Мда... Уже ДЛС.... Игра даже не успела выйти...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Дневники разработчиков Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Kingdom Hearts Re:codedCtrl + стрелка вправо