Fortnite

Трейлер DLC «Принц в изгнании» к Dragon Age 2

Опубликовано: 11.01.2011 13:07:13

Electronic Arts опубликовали рекламный трейлер дополнения «Принц в изгнании» к игре Dragon Age 2, в котором рассказывается небольшая дополнительная история о лучнике по имени Себастиан. Как говорилось и ранее, данный DLC будет доступен бесплатно всем пользователям, оформившим заказ на Dragon Age 2 Signature Edition. Другие игроки смогут приобрести его отдельно за $7 или 560 MS Points.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)18.01.2011 10:27:48
shok Ещё игра не вышла, а для неё уже делают DLC
P>S Принц больно на палладина похож только с луком..... grin Прикол Паладин с луком
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 11:35:01
нафиг эти DLC
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)12.01.2011 22:05:57
Представляю, сколько будет DLC после выхода игры. :D
Сержант
ShowMeAReason (уровень 5)12.01.2011 21:26:38
Ахаха во разрабы дают))
Активный геймер
Yetti (уровень 5)12.01.2011 09:30:13
NeoFlash писал(а):
сюжет вообще о другом челе тут будет раскрыт - с чего вы взяли, что этим DLC что-то обрезали?
Тогда все нормально.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.01.2011 08:33:05
сюжет вообще о другом челе тут будет раскрыт - с чего вы взяли, что этим DLC что-то обрезали?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)12.01.2011 04:41:53
ну да купи диэлси купи игру , но в игру сначала не играй, а пройди диэлси чтоб понятней было)))))))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)12.01.2011 04:38:15
Вот это реальео бесит, и как после этого они хотят продавать игры, когда она еще не вышла, а уже приходится докупять диэлси, чтобы пограть небойсь вырезаную часть игры....
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.01.2011 15:48:07
Я о том же подумал. Лишь бы денег посдирать с геймеров.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.01.2011 13:43:00
Мда... Уже ДЛС.... Игра даже не успела выйти...
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дневники разработчиков Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер Kingdom Hearts Re:codedCtrl + стрелка вправо