Трейлер DLC персонажа Kenshi для MK

Опубликовано: 28.06.2011 09:05:56

NetherRealm и Warner Bros выпустили геймплей трейлер нового DLC-персонажа Кенши для файтинга Mortal Kombat. Воин Кенши хоть и слепой, но обладает острым чутьем, поэтому может с легкостью противостоять другим бойцам. В бою он использует меч и телекинетические способности.

В конце ролика сообщается, что Кенши станет доступен игрокам с 5 июля.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:58:13
Хоть и слепой, но дерется он довольно круто!
+ Открыть спойлер
Помню на версии псп(уже довольно старая игра, но на псп последняя пока) играл за него, крутой чувак! new_russian
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)30.06.2011 14:14:13
"Слепындя" отрывается.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.06.2011 09:19:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2011 09:19:56
нехило он рубает, завело фаталити!!!!

а кто-нить знает можно это DLC как нить закинуть на Вох без выход в ХВОХ live отдельными файлами ????
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.06.2011 11:00:00
13th писал(а):
Потому что выпуская по DLC каждую неделю (ну или как там) они поддерживают постоянный интерес к игре.
Ну понятно терь наверно кучу бобла лопатой грибут!
Первый сержант
13th (уровень 8)28.06.2011 09:40:43
Потому что выпуская по DLC каждую неделю (ну или как там) они поддерживают постоянный интерес к игре.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)28.06.2011 09:39:13
Почему они сразу всех персов не добавили терь каждую неделю будут DLC делать!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)28.06.2011 09:27:55
zEsT писал(а):
какойто он читерский
Почему это читерский? Просто человек, который играл, отлично владеет всеми комбо и спецударами. Так круто можно за каждого персонажа играть, если все комбинации выучить.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.06.2011 09:27:44
интересный персонаж
Геймер со стажем