Трейлер DLC Old World Blues для Fallout: NV

Опубликовано: 12.07.2011 10:32:05

Компания Bethesda выпустила новый трейлер третьего загружаемого дополнения «Old World Blues» для Fallout: New Vegas. В ролике демонстрируются отрывки из игры, изображающие старый исследовательский центр, а также некоторых врагов, которых мы повстречаем в DLC.

Релиз «Old World Blues» состоится 19 июля 2011 для РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.07.2011 11:59:00
Интересное оружие и больше нечего
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 07:38:29
Hardcore_gamer писал(а):
Скачал ради интереса Honest Hearts. Прошёл за 20 минут, убив всех на пути к карте. Забрал её и вернулся в Мохаве. Всё.
И как? Это были лучшие 20 минут твоей жизни?
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)13.07.2011 06:14:39
Скачал ради интереса Honest Hearts. Прошёл за 20 минут, убив всех на пути к карте. Забрал её и вернулся в Мохаве. Всё.
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 01:05:45
Играю в оригинал, и никакие DLC мне не нужны.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.07.2011 13:35:14
masterOok писал(а):
Оу, а я то думал они прекратили наконец-то... =__= Да нет, похоже еще долго эта шарманка будет длиться.
Bethesda никогда вовремя остановится не умела.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.07.2011 13:35:08
masterOok писал(а):
Оу, а я то думал они прекратили наконец-то... =__= Да нет, похоже еще долго эта шарманка будет длиться.
Пока это последние из трех анонсированных DLC.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.07.2011 13:32:53
Оу, а я то думал они прекратили наконец-то... =__= Да нет, похоже еще долго эта шарманка будет длиться.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.07.2011 13:21:20
не интересно, по мне выйдет шлак
Игровой разум