Трейлер DLC First Strike шутера CoD: Black Ops

Опубликовано: 26.01.2011 09:48:47

Activision опубликовали трейлер дополнительного набора карт для шутера Call of Duty: Black Ops, в состав которого войдут Berlin Wall, Discovery, Kowloon, Stadium и Ascension. В ролике демонстрируются различные локации этих карт под песню Gimme Shelter легендарных Rolling Stones.

Изначально First Strike выйдет только на Xbox 360 и будет доступен в Xbox LIVE с 1 февраля. Немного позже дополнительные карты доберутся и до ПК с PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)26.01.2011 22:28:25
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Andre писал(а):
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
совершенно верно...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)26.01.2011 15:14:56
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)26.01.2011 15:12:35
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.01.2011 14:23:22
почти как отдельная игра
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 11:24:48
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Не то слово!!!)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)26.01.2011 11:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2011 11:23:07
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
это точно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 11:18:58
= Shell = писал(а):
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 11:17:07
Hardcore_gamer писал(а):
Фтопку, батлфилд рулит!
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 11:15:31
masterOok писал(а):
ну во всяком случае с друзьями интересней..

Добавлено позже:
а какая будет следуящая COD? MW3?
http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4
Это фейк, даже ежу понятно.

Добавлено позже:
spectre139 писал(а):
и как, нравится?
Да. Графика покруче, разрушаемость, карты большие... Что ещё нужно для счастья?

Добавлено позже:
Вот кстати про новый COD: http://progames.mail.ru/document/7614/view
Геймер
spectre139 (уровень 4)26.01.2011 11:13:11
Hardcore_gamer писал(а):
канешн
и как, нравится?
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Анонс Dead Space 2: SeveredCtrl + стрелка влево Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка вправо