Трейлер DLC First Strike шутера CoD: Black Ops

Опубликовано: 26.01.2011 09:48:47

Activision опубликовали трейлер дополнительного набора карт для шутера Call of Duty: Black Ops, в состав которого войдут Berlin Wall, Discovery, Kowloon, Stadium и Ascension. В ролике демонстрируются различные локации этих карт под песню Gimme Shelter легендарных Rolling Stones.

Изначально First Strike выйдет только на Xbox 360 и будет доступен в Xbox LIVE с 1 февраля. Немного позже дополнительные карты доберутся и до ПК с PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)26.01.2011 22:28:25
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Andre писал(а):
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
совершенно верно...
Опытный геймер
Andre (уровень 7)26.01.2011 15:14:56
Алекс писал(а):
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Да ты прав,в этой игре так и есть,наверное)))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)26.01.2011 15:12:35
Вот как убиваеш людей а они потом встают как зомби и жрут тебя)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.01.2011 14:23:22
почти как отдельная игра
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 11:24:48
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Не то слово!!!)
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)26.01.2011 11:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2011 11:23:07
Hardcore_gamer писал(а):
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
это точно
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 11:18:58
= Shell = писал(а):
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
А GHOST люто и бешенно фапает на КОД?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.01.2011 11:17:07
Hardcore_gamer писал(а):
Фтопку, батлфилд рулит!
Был бы тут GHOST...butcher
roflrofl
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)26.01.2011 11:15:31
masterOok писал(а):
ну во всяком случае с друзьями интересней..

Добавлено позже:
а какая будет следуящая COD? MW3?
http://www.youtube.com/watch?v=A5tRNs2X5Q4
Это фейк, даже ежу понятно.

Добавлено позже:
spectre139 писал(а):
и как, нравится?
Да. Графика покруче, разрушаемость, карты большие... Что ещё нужно для счастья?

Добавлено позже:
Вот кстати про новый COD: http://progames.mail.ru/document/7614/view
Геймер
spectre139 (уровень 4)26.01.2011 11:13:11
Hardcore_gamer писал(а):
канешн
и как, нравится?
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анонс Dead Space 2: SeveredCtrl + стрелка влево Champions Online стала бесплатнойCtrl + стрелка вправо