Трейлер DLC Dragonborn для Skyrim

Опубликовано: 05.11.2012 17:26:24

Bethesda выпустила обещанный трейлер нового DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, который получил название Dragonborn. Дополнение станет доступно 4 декабря для обладателей Xbox 360 по цене 1600 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.11.2012 23:48:31
Apofeo писал(а):
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Ну, Elder Scrolls Online еще никто не отменял! А там и глядишь Скайрим подтянется.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)07.11.2012 19:01:23
The-Fisher писал(а):
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
На ПК будет но в конце декабря
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)07.11.2012 18:31:32
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.11.2012 21:17:03
Wadjong писал(а):
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Лабиринтиан, к юго-востоку от морфала.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.11.2012 18:57:04
Выглядит прекрасно! Несомненно, получилось отличное дополнение, жду с нетерпением его выхода.
Как и можно было судить по арту, дополнение связано с драконами.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 16:00:32
Хмм щас посмотрел че по этому поводу стим пишет, новость есть а вот возможности пред заказа нет, лан подожду пока выйдет не буду торопится..
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)06.11.2012 08:44:43
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)06.11.2012 07:53:15
Ещо одно дополнение для скайрима где можно будет полетать на драконе 4/5.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)06.11.2012 07:18:12
удивительно что гоблины живут и на солхестейме вместе с какими-то зомбоками
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.11.2012 02:34:49
Mortis писал(а):
Нет слов. Супер! Чувствуется, что проект только начинает воплощаться и набирает размах! Ждем ДЛС и онлайн.
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Пятый герой Dead Island: RiptideCtrl + стрелка влево Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо