Трейлер DLC Dragonborn для Skyrim

Опубликовано: 05.11.2012 18:26:24

Bethesda выпустила обещанный трейлер нового DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, который получил название Dragonborn. Дополнение станет доступно 4 декабря для обладателей Xbox 360 по цене 1600 Microsoft Points.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 00:48:31
Apofeo писал(а):
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Ну, Elder Scrolls Online еще никто не отменял! А там и глядишь Скайрим подтянется.
Кандидат в мастера-джедаи
EA7 (уровень 13)07.11.2012 20:01:23
The-Fisher писал(а):
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
На ПК будет но в конце декабря
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)07.11.2012 19:31:32
И всегда X-Box ! А на ПК значит нам лень сделать ...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.11.2012 22:17:03
Wadjong писал(а):
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Лабиринтиан, к юго-востоку от морфала.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.11.2012 19:57:04
Выглядит прекрасно! Несомненно, получилось отличное дополнение, жду с нетерпением его выхода.
Как и можно было судить по арту, дополнение связано с драконами.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)06.11.2012 17:00:32
Хмм щас посмотрел че по этому поводу стим пишет, новость есть а вот возможности пред заказа нет, лан подожду пока выйдет не буду торопится..
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)06.11.2012 09:44:43
блин круто!!!полетать на драконе,побить гоблинов,и броня прикольная!а кто нашел стенд с этими масками я их найти не могу подскажите кто нить!!!!
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)06.11.2012 08:53:15
Ещо одно дополнение для скайрима где можно будет полетать на драконе 4/5.
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)06.11.2012 08:18:12
удивительно что гоблины живут и на солхестейме вместе с какими-то зомбоками
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.11.2012 03:34:49
Mortis писал(а):
Нет слов. Супер! Чувствуется, что проект только начинает воплощаться и набирает размах! Ждем ДЛС и онлайн.
Ну про онлайн еще рано говорить, а вот новые дополнения никто не отменял)
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Пятый герой Dead Island: RiptideCtrl + стрелка влево Новый DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка вправо