Fortnite

Трейлер Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.07.2011 11:51:08

Square Enix выпустила новый трейлер игры Deus Ex: Human Revolution. В ролике демонстрируются фрагменты сюжета, где Адам Дженсен узнает довольно интересную информацию - некие таинственные личности используют специальные чипы-имплантаты для осуществления полного контроля над людьми.

Напомним, что релиз Deus Ex: Human Revolution состоится под конец августа 2011 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.07.2011 19:23:09
GrizzlyMK23 писал(а):
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Последую твоему совету
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.07.2011 19:20:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 19:21:32
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.07.2011 07:29:22
я хоть в Deus Ex никогда не играл, но буду ждать
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)13.07.2011 17:51:53
трейлер супер.Жду игру с нетерпением!!!!!dance3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 15:09:58
SANYA2012 писал(а):
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Ну как бы да.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)13.07.2011 15:03:02
GrizzlyMK23 писал(а):
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.07.2011 14:23:47
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 14:18:54
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Как минимум, это современный проект в шикарной палитре под киберпанковским соусом.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 14:16:01
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 13:30:38
Отличный трейлер. Ждем игру.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца...
Номура рассказал еще немного о FF Versus XIIICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2Ctrl + стрелка вправо