Трейлер Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 13.07.2011 11:51:08

Square Enix выпустила новый трейлер игры Deus Ex: Human Revolution. В ролике демонстрируются фрагменты сюжета, где Адам Дженсен узнает довольно интересную информацию - некие таинственные личности используют специальные чипы-имплантаты для осуществления полного контроля над людьми.

Напомним, что релиз Deus Ex: Human Revolution состоится под конец августа 2011 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)16.07.2011 19:23:09
GrizzlyMK23 писал(а):
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Последую твоему совету
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)16.07.2011 19:20:07
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 19:21:32
Народ!!!! вот мой совет, все кто ее ожидает, обязательно пройдите первую часть
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.07.2011 07:29:22
я хоть в Deus Ex никогда не играл, но буду ждать
Чудо Господне
Rob (уровень 14)13.07.2011 17:51:53
трейлер супер.Жду игру с нетерпением!!!!!dance3
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 15:09:58
SANYA2012 писал(а):
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Ну как бы да.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)13.07.2011 15:03:02
GrizzlyMK23 писал(а):
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
и что изза этих треллеров все качают и покупают эту игру
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)13.07.2011 14:23:47
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Во-первых, это приквел легендарной первой части, а во-вторых, у нее очень шикарные трейлеры
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.07.2011 14:18:54
zEsT писал(а):
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Как минимум, это современный проект в шикарной палитре под киберпанковским соусом.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 14:16:01
трейлер прикольный но я не понимаю почему все так ждут эту игру?
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 13:30:38
Отличный трейлер. Ждем игру.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Номура рассказал еще немного о FF Versus XIIICtrl + стрелка влево Релизный трейлер Deathly Hallows: Part 2Ctrl + стрелка вправо