Трейлер Dark Souls II с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:33:07

Во время презентации Microsoft на E3 2013 был показан новый трейлер Dark Souls II – масса боев, красочные локации и еще больше боев. Все это ждет игроков во второй части Dark Souls, разработкой которой занимается студия From Software. Также стало известно, что релиз игры на Xbox 360 состоится в марте 2014 года.

Саундтрек видео: Nitzer Ebb - I Am Undone

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)17.06.2013 17:00:39
Сема писал(а):
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Зачем???!!! Фишка дарк соулс и демон слулс в хардкоре,пусть делают чем сложнее,тем лучше!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 05:32:33
Гром писал(а):
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Пусть лучше позже выйдет, но они всё успеют поправить и отполировать, чем раньше, но с багами.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 22:44:44
Спайк писал(а):
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
А ведь я тот самый "детский садик"(((Хотя давай ка я первую на "meady" пройду...а потом и на "харде")))...Я совсем расклеился
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)14.06.2013 22:33:50
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 23:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 23:57:24
Mortis писал(а):
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Первая и правда оказалась не настолько сложной, как обещали. Не скажу, что меня это расстроило)) Я и так немало нервов потратил на Капра демона, Арториаса и еще некоторых боссов.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 23:45:38
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 15:25:59
Эпический крутой ролик! Надеюсь управление и боевая механика будет проще. Музыка крутая
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 10:24:48
Крутое видео!!! Надеюсь, что игра останется жестокой мясорубкой, настоящей проверкой мужского характера
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.06.2013 10:14:01
Сложность останется!Ролик потрясающий,жду.................
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 05:52:47
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Sunset Overdrive – новая игра от Insomniac GamesCtrl + стрелка влево Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо