Трейлер Dark Souls II с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:33:07

Во время презентации Microsoft на E3 2013 был показан новый трейлер Dark Souls II – масса боев, красочные локации и еще больше боев. Все это ждет игроков во второй части Dark Souls, разработкой которой занимается студия From Software. Также стало известно, что релиз игры на Xbox 360 состоится в марте 2014 года.

Саундтрек видео: Nitzer Ebb - I Am Undone

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)17.06.2013 17:00:39
Сема писал(а):
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Зачем???!!! Фишка дарк соулс и демон слулс в хардкоре,пусть делают чем сложнее,тем лучше!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:32:33
Гром писал(а):
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Пусть лучше позже выйдет, но они всё успеют поправить и отполировать, чем раньше, но с багами.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 22:44:44
Спайк писал(а):
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
А ведь я тот самый "детский садик"(((Хотя давай ка я первую на "meady" пройду...а потом и на "харде")))...Я совсем расклеился
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.06.2013 22:33:50
Dark Souls - это не просто хард это каленая сталь и размазне здесь не место! Пока есть такие игры трешовый "детский садик" не испоганит понятие слова gameplay.
Впрочем у каждого оно свое, некоторым нравится когда их водят за ручку и сопли вытирают когда они что то сделают не то (в первый раз за пол игры на "типо" сложном уровне).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.06.2013 23:57:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2013 23:57:24
Mortis писал(а):
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Первая и правда оказалась не настолько сложной, как обещали. Не скажу, что меня это расстроило)) Я и так немало нервов потратил на Капра демона, Арториаса и еще некоторых боссов.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 23:45:38
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Фанаты игры переживали, что эта часть будет проще, к счастью, разрабы пообещали подтянуть гайки - 1 ведь была легкой игрой:) Я рад этому, ждем шедевр под цифрой 2.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 15:25:59
Эпический крутой ролик! Надеюсь управление и боевая механика будет проще. Музыка крутая
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 10:24:48
Крутое видео!!! Надеюсь, что игра останется жестокой мясорубкой, настоящей проверкой мужского характера
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)11.06.2013 10:14:01
Сложность останется!Ролик потрясающий,жду.................
P.S. ну почему в марте............обещали же в 2013
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 05:52:47
Vitaminchik писал(а):
Выглядит все просто великолепно! Но, блин...Сложность этой игры зашкаливает. И увидеть весь игровой процесс собственными глазами, получиться не у каждого.
Во второй части,сложность игры,должны вроде как сбалансировать.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Sunset Overdrive – новая игра от Insomniac GamesCtrl + стрелка влево Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка вправо