Fortnite

Трейлер DARK к E3 2013

Опубликовано: 08.06.2013 07:16:17

Разработчики DARK планируют выпустить свой проект уже через месяц, а пока к выставке E3 2013 был подготовлен новый трейлер. Кардинально нового в нем не показывают – фрагменты геймплея, где главный герой либо избивает жертв, либо впивается им в шеи. Также можно увидеть предварительные отзывы некоторых зарубежных критиков.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)19.07.2013 21:19:19
Ильюха писал(а):
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Песня - Daniel Pharos feat Sonja Kraushofer – Dark Inside by Martin Hofert...Заранее пожалуйста...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.07.2013 13:02:37
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:15:36
графика и физика хромает конечно, но не это главное) лишь бы геймплей затянул-остальное не проблема
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.06.2013 00:26:20
Никчемная пародия на Deus Ex: HR и ничего более.
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)09.06.2013 23:29:12
Как-то не внушает доверия, анимация 2005 года и эта графа.Всё фиолетово,мда.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 21:32:22
Слабо. Крафика действительно слаба.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 19:34:20
Ну не знаю, это как то не в моем вкусе!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)09.06.2013 16:44:27
Новый ролик без единого нового кадра. Вообще. Весь ролик - это нарезка кадров из предыдущих видео. Либо игра настолько короткая, что больше и продемонстрировать нечего, либо остальные кадры из игры показать просто стыдно. Это всё, чем разработчики могут "похвастать"? Тогда не стоит понапрасну занимать стенд на Е3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 16:09:54
судя по отзывам большинства пользователей, игра получится не особо хорошо склёпанным материалом.
+ Открыть спойлер
Cap писал(а):
Трейлер надежды не внушает
Прометей писал(а):
Геймплей в трейлере не вызывает настойчивого желания сыграть
Фейсер писал(а):
О боже, что это?Зачем нужно это выпускать?
Hoso писал(а):
Разработчики этой игры, наверное, хотят испортить Е3
Gerard писал(а):
Выглядит как игра из прошлого
думаю игра себя не окупит и про продолжение можно и не думать. лично я эту игру по любому не куплю.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)09.06.2013 15:14:52
Графика тут не важна, если игра будет интересной можно будет поиграть, жду выход игры.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка влево Список игр SEGA на E3Ctrl + стрелка вправо