Трейлер DARK к E3 2013

Опубликовано: 08.06.2013 07:16:17

Разработчики DARK планируют выпустить свой проект уже через месяц, а пока к выставке E3 2013 был подготовлен новый трейлер. Кардинально нового в нем не показывают – фрагменты геймплея, где главный герой либо избивает жертв, либо впивается им в шеи. Также можно увидеть предварительные отзывы некоторых зарубежных критиков.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)19.07.2013 21:19:19
Ильюха писал(а):
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Песня - Daniel Pharos feat Sonja Kraushofer – Dark Inside by Martin Hofert...Заранее пожалуйста...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.07.2013 13:02:37
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 01:15:36
графика и физика хромает конечно, но не это главное) лишь бы геймплей затянул-остальное не проблема
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.06.2013 00:26:20
Никчемная пародия на Deus Ex: HR и ничего более.
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)09.06.2013 23:29:12
Как-то не внушает доверия, анимация 2005 года и эта графа.Всё фиолетово,мда.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 21:32:22
Слабо. Крафика действительно слаба.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 19:34:20
Ну не знаю, это как то не в моем вкусе!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)09.06.2013 16:44:27
Новый ролик без единого нового кадра. Вообще. Весь ролик - это нарезка кадров из предыдущих видео. Либо игра настолько короткая, что больше и продемонстрировать нечего, либо остальные кадры из игры показать просто стыдно. Это всё, чем разработчики могут "похвастать"? Тогда не стоит понапрасну занимать стенд на Е3.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 16:09:54
судя по отзывам большинства пользователей, игра получится не особо хорошо склёпанным материалом.
+ Открыть спойлер
Cap писал(а):
Трейлер надежды не внушает
Прометей писал(а):
Геймплей в трейлере не вызывает настойчивого желания сыграть
Фейсер писал(а):
О боже, что это?Зачем нужно это выпускать?
Hoso писал(а):
Разработчики этой игры, наверное, хотят испортить Е3
Gerard писал(а):
Выглядит как игра из прошлого
думаю игра себя не окупит и про продолжение можно и не думать. лично я эту игру по любому не куплю.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)09.06.2013 15:14:52
Графика тут не важна, если игра будет интересной можно будет поиграть, жду выход игры.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка влево Список игр SEGA на E3Ctrl + стрелка вправо