Вторжение России в Украину

Трейлер DARK к E3 2013

Опубликовано: 08.06.2013 06:16:17
Поделиться:  

Разработчики DARK планируют выпустить свой проект уже через месяц, а пока к выставке E3 2013 был подготовлен новый трейлер. Кардинально нового в нем не показывают – фрагменты геймплея, где главный герой либо избивает жертв, либо впивается им в шеи. Также можно увидеть предварительные отзывы некоторых зарубежных критиков.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.07.2013 20:19:19
Ильюха писал(а):
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Песня - Daniel Pharos feat Sonja Kraushofer – Dark Inside by Martin Hofert...Заранее пожалуйста...
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.07.2013 12:02:37
Извините что немного не в тему, но кто знает название песни, киньте пожалуйста в личку, а то нигде найти не могу
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:15:36
графика и физика хромает конечно, но не это главное) лишь бы геймплей затянул-остальное не проблема
Старший консильери
Sargas (уровень 18)09.06.2013 23:26:20
Никчемная пародия на Deus Ex: HR и ничего более.
Матерый солдат мафии
_Joker_ (уровень 8)09.06.2013 22:29:12
Как-то не внушает доверия, анимация 2005 года и эта графа.Всё фиолетово,мда.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 20:32:22
Слабо. Крафика действительно слаба.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)09.06.2013 18:34:20
Ну не знаю, это как то не в моем вкусе!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)09.06.2013 15:44:27
Новый ролик без единого нового кадра. Вообще. Весь ролик - это нарезка кадров из предыдущих видео. Либо игра настолько короткая, что больше и продемонстрировать нечего, либо остальные кадры из игры показать просто стыдно. Это всё, чем разработчики могут "похвастать"? Тогда не стоит понапрасну занимать стенд на Е3.
Инкогнито09.06.2013 15:09:54
судя по отзывам большинства пользователей, игра получится не особо хорошо склёпанным материалом.
+ Открыть спойлер
Cap писал(а):
Трейлер надежды не внушает
Прометей писал(а):
Геймплей в трейлере не вызывает настойчивого желания сыграть
Фейсер писал(а):
О боже, что это?Зачем нужно это выпускать?
Hoso писал(а):
Разработчики этой игры, наверное, хотят испортить Е3
Gerard писал(а):
Выглядит как игра из прошлого
думаю игра себя не окупит и про продолжение можно и не думать. лично я эту игру по любому не куплю.
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)09.06.2013 14:14:52
Графика тут не важна, если игра будет интересной можно будет поиграть, жду выход игры.
Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка влево Список игр SEGA на E3Ctrl + стрелка вправо